Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.635
Реакции
1.135
Не, ты просто запутался и решил, что прочитав сомера, должен в миг стать таким , как в книге . А от того, что твое представление и желание не совпадает с реальностью случился внутренний конфликт на который у тебя есть готовый способ решения, это гнобить себя и проблемным считать, неправильным или больным.

Такой подход помогает привлечь внимание, повысить ценность, чувствовать себя более важным и нужным, хорошим . Это такая универсальная причина почему ты что-то делаешь и почему ты чего-то не достигаешь.

Прикинь)
Я хочу пожаловаться не ради того, чтобы меня значимым считали, а чтоб мне помогли зщывпщывшапрхщшор
я в такой проблеме нахожусь, что сам не знаю, как выйти из неё. Мне глубоко посрать на то, что я могу кому то быть значим больше или меньше, мне просто хочется выбраться зщфпозщывшощпрзшы
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Ладно, согласен. Про Пашу конкретно, он очень проблемный человек. Очень загнанный, жестко воспитываемый, настолько, что его "я" даже не раскрылось в своих интересах, только в дедовских
да это его выбор. отстань. любой в.зрослый человек в силах и в праве сепарироваться от авторитарных родственников! и жить свою жизнь!
он выбрал путь наименьшего сопротивления!..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Я хочу пожаловаться не ради того, чтобы меня значимым считали, а чтоб мне помогли зщывпщывшапрхщшор
я в такой проблеме нахожусь, что сам не знаю, как выйти из неё. Мне глубоко посрать на то, что я могу кому то быть значим больше или меньше, мне просто хочется выбраться зщфпозщывшощпрзшы
Ярослав не про твою значимость. Успокоишься, перечитай его сообщение и найди другой смысл!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.635
Реакции
1.135
мне говорят, что я должен забить на свои переживания и довериться методу, при том, что проблема мышления так и давит. Ничего не меняется. Я понимаю, что быть совершенным человеком - это долгий и постоянный труд над самим собой. Да я бы за радость трудился, если бы способности разума были другими, не такими как сейчас. Это всё не особенность мышления, а искривление дикое. Я каждое изложение пишу с таким кривым мышлением. Я больше сочиняю, чем излагаю. То есть дополняю какими-то выдумками, чем тем, что я запомнил. То есть нихера я по сути не запоминаю, или запоминаю, но вынести это просто нереально.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
пошли готовить ужин, заодно успокоишься
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.836
Реакции
47.834
@
Я хочу пожаловаться не ради того, чтобы меня значимым считали, а чтоб мне помогли зщывпщывшапрхщшор
я в такой проблеме нахожусь, что сам не знаю, как выйти из неё. Мне глубоко посрать на то, что я могу кому то быть значим больше или меньше, мне просто хочется выбраться зщфпозщывшощпрзшы
Так в этом и прикол , что тебе не с чего выбираться . Ты хороший, сильный , здоровый парень. Который принял правельное решение перестать торчком быть. Ты достоин быть здоровым . Отдыхай, заботься о своем здоровье, живи и наслаждайся жизнью.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.635
Реакции
1.135
Отдыхай, заботься о своем здоровье, живи и наслаждайся жизнью.
Как же легко звучит. Только всё это усложняется пере*баным мышлением. Всё непоследовательно, всё запутано, что то забывается, вспоминается неправильное и в конечном итоге всё это замешивается в одну ебливую кашу.
Мне не нужны ободрения, похвалы, мне нужно понять, как перезагрузить мозг полностью.
В лечении затираются паттерны мышления, заменяются новыми. А у меня старый пытается адаптироваться, без возможности обновиться. Как айфон 6 и айос нынешний, который шестёрка уже не потянет.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.635
Реакции
1.135
Я не хочу быть сверхчеловеком в Соммэровских идеалах, я просто хочу быть человеком, который может грамотно относиться к своим проблемам, то есть уметь либо их отбрасывать, либо понимать, как их можно решить по другому. Сейчас же я решаю свои проблемы ееебаанутейшими способами, которые мне голову взрывают, и ни на что другое не остаётся никаких сил. Поменять это я не в силах.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.836
Реакции
47.834

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.635
Реакции
1.135
А какие твои проблемы?
в чересчур разностороннем подходе к проблемам, в чтении и подходу к размышлению над прочитанным(такого просто нет, я ухожу в другие мысли, резонёрство), в подходе к обязанностям по дому, в подходе о размышлении над прошлым и будущим, при том что в настоящем именно все эти подходы ко всему въелись где то в подкорке, и я не знаю как их изменить.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.635
Реакции
1.135
демагогический и резонёрский подход буквально ко всему. Этакая искажённая философия меня заела.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.836
Реакции
47.834
в чересчур разностороннем подходе к проблемам, в чтении и подходу к размышлению над прочитанным(такого просто нет, я ухожу в другие мысли, резонёрство), в подходе к обязанностям по дому, в подходе о размышлении над прошлым и будущим, при том что в настоящем именно все эти подходы ко всему въелись где то в подкорке, и я не знаю как их изменить.
Покажи мне где ты нашел эталон , как нужно думать и делать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.836
Реакции
47.834

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Тогда с какого ты хе.ра решил, что неправильно делаеться и думается тобой?
Яр, он до сих пор живет с мыслью что наркота повредила мозги. Что они не так работают. что это все последствия употребления…
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.635
Реакции
1.135
Тогда с какого ты хе.ра решил, что неправильно делаеться и думается тобой?
но ты то уверен ,что ты неправильно мыслишь, значит равняешься на какой то эталон!!
Решил, потому что это мне мешает усваивать материал. Уверен по этой же причине.
Изложения пишутся как изложения, сочинения как сочинения. То есть изложение отталкиваясь от материала определённого. Сочинения - это свои мысли на эту тему. А у меня всё в перемешку идёт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.836
Реакции
47.834
В наркомании же я постоянно находился в состоянии удовлетворения этой мазохистской потребности, и потому мог типа развиваться. В сравнении с тем, что у меня сейчас, я просто тупо мучаюсь и не вижу ничего хорошего
Смит ты портки его не сожгла ? Ему водители нариком уютнее жилось. Постели ему коврик, если для него человеческая постель не норма.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Андрей, на самом деле все живут с миллионом мыслей в голове! эти мысли могут быть борьбой двух точек зрения, тоской, и радостью… и каждыйпо своему усмиряет их