Кто как в детстве шухарил?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.769
Реакции
17.373
Я мух током жег. И сварщиком был розеточным. Плоскогубцами бабушкины спицы по одно в разетку вставлял и одну поперёк клал. Знал как пробки на шитке включить обратно ))) со временем научился прикольные формы варить. Потом спицы кончились, мандюлей получил знатных... а мух жег медными проводами от вилки обрезаной. 2 маленьких с зазором оставляешь, а на дощечке муху живую между подносишь. Прикольно дымели))) с электричеством с детства короче подружился. Раз 5-6 током било. А в 7 классе сам в доме замутил электричество в обход счётчику. Фаза с розетки ноль на батарею а в счётчике ноль выкручивал, предки знатно удивились)) но пользовались
Живучий
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.883
Реакции
47.888

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.899
Реакции
1.753
Ещё скажи, что лягушек через соломенку не надувала?)
))))))))))) скажи надувал!??
я всех спасала,наоборот)
один раз по дороге в садик птичку мертвую подобрала и спрятала в кабинку))) я верила что она поспит и очнется! как в сказке про Дюймовочку)))))
когда птицу нашли, мне наподдали... птицу выкинули.а травма осталась :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.769
Реакции
17.373
))))))))))) скажи надувал!??
я всех спасала,наоборот)
один раз по дороге в садик птичку мертвую подобрала и спрятала в кабинку))) я верила что она поспит и очнется! как в сказке про Дюймовочку)))))
когда птицу нашли, мне наподдали... птицу выкинули.а травма осталась :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
Ой, блин из детства случай вспомнила, нашла в деревне у бабушки котёнка в канаве с веревкой на шее, пока бегала за тряпками и едой чтобы его вытащить, братья его куда-то дели, я так плакала! Он мне снился ещё долго, а они ржали надо мной. Тоже всех спасала вечно