Приняла меф во время беременности

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А ты ебонашка конченная. Сейчас бы обсуждать человека , за призванную ошибку. Чмо ты одним словом


Сказал человек у которого ник переводиться как : чума, бедствие, напасть, нашествие сущ
мучить, досаждать, беспокоить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Обнюхалась поскользнулась наверное
 

Gen

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Беременна, ребенка очень хотела, был спланирован. До этого не употребляла наркотики полгода, (бросила весной 2020, стаж употребления 2 года был, не особо часто, 1-2 раза в месяц, мефедрон), думала что забыла про них навсегда. Но 1 триместр выдался ужасным. Я ни с того ни с сего такую депрессию испытывала, какой не было никогда, хотя по молодости стояла на учете у психиатра с депрессией. Суицидальные мысли, нервяки, истерики... Не знаю, откуда оно нашло. И я сорвалась. Всего за октябрь, ноябрь и декабрь 3 раза употребила, где-то по 1 гр.
Есть шанс, что не отразится на ребенке? Я сейчас не понимаю, что на меня нашло, чем я вообще думала, зачем это делала. Оба скрининга хорошие, неделю назад сделала второй, сказали что все прекрасно. Хотя признавалась врачу, что употребляла, она сказала, что скрининг бы показал что-то плохое. У кого есть знакомые или собственный опыт, можно проскочить или все равно это как-то отразится на ребенке? Может у меня паранойя, но я постоянно думаю про это и не могу успокоиться

И боюсь рецедива повторения. Уже были такие мысли, мол, если занюхаю дорожку - ничего не будет, главное больше не колоть. Пока себя останавливаю, но не знаю, как поплавит в следующий раз. Муж употребляет метадон иногда, не системник, но бросать не хочет, считает что раз в неделю можно. Если бы он помог мне останавливаться и меф не долбить, я бы не сделала свою ошибку, но помощи от него ноль

Боже люди человек просит помощи,а вы ко всем наркоманам так относитесь)
Девушка бросьте мужа,и всех людей которые торчат,только так получится бросить,если скрининг не чего не показал,надеюсь что вас обошло)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Боже люди человек просит помощи,а вы ко всем наркоманам так относитесь)
Девушка бросьте мужа,и всех людей которые торчат,только так получится бросить,если скрининг не чего не показал,надеюсь что вас обошло)
Жалко стало ?