Собрание 20.03

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055
Да вообще, в единичных случаях!))
Но общение лечащихся между собой помогает выловить то, что в в его теме хрен усечёшь.
Ну вот же пример!
И ещё вот какой момент. Правило не посещения чужих тем в моём примере сыграло положительную роль. Когда меня впалили в чужой теме и стали спрашивать меня почему я там ползаю, меня прорвало - сначала на агрессию, потом мозги зашевелились и в итоге я ко всем КФ поменял отношение. Это был один из ключевых моментов лечения.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты же читал тему с глистой, как он орёт о войне, как он требует воспитателя поменять, как он сникерсы требует.
Вот нах такого читать?
А торчи будут читать, нах им статьи там чел в батле против кф.
Потом разгребать это всё.
Да, разберём по полочкам донесем до нарика в чем он был не прав страниц на 100+ у каждого.
А статьи не читаны, уроки не деланы.
Зато мы объяснили ему, что нех уподоблятся и вести себя, как тот олень с которого он взял пример.
Смотрю себя вижу, спесивый, такие же закидоны делал, то жена алкашка, то псевдо моралисты.. нарк просто еще не понимает для чего он здесь, узко мыслит и ищет форточку. В таком состоянии без разницы, нарк за все вцепится, в статьях это описано.. так что считаю что это определенный этапв лечении который все проходят, просто кто то глаже, а спесивые выкобениваются, цепляются.пресекать нужно и все