Собрание кф 28.09.23

  • Последние ответы
  • Новые темы

viva la vida

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
308
Реакции
348
Дак я не мусолю, я не забуду все равно это по мгновению щелчка и ещё наверно год-два буду с ужасом вспоминать это время
Все норм. У всех по-разному. Я первый год-полтора очень много думала, ловила флешбеки. Сейчас эмоции чуть другие, это нужно все пережить, все обдумать. Всем на это разное количество времени требуется. Понимаю тебя
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.880
Реакции
47.878
Дак я не мусолю, я не забуду все равно это по мгновению щелчка и ещё наверно год-два буду с ужасом вспоминать это время
Понимаю . Бывает иногда. У меня правда давно прошло. Но первый год были подобные мысли . Ужасался , сколько раз меня принять могли .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.880
Реакции
47.878

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.855
Реакции
7.974
Вот я тоже об этом подумала .Зачем постоянно об этом думать.Все в прошлом и на этом жирная точка.
Точка жирная, это да.
Но какой-то страх от осознания, что я наркомпнила все равно иногда проскакивает. Не знаю нормально это или нет.
Это как предательство самого близкого человека, только тут получается я сама себя предала. Я не зацикливаюсь, но и из бошки выкинуть и забыть все так быстро и просто не могу. Совесть чтоли мучает, хоть и понимаю, что было то было. Но стыд навсегда мо мной мне кажется останется.
Бывают же и в жизни поступки, за которые стыдно по сей день. Вот и тут также.