Собрание «Наш путь» 18.10.2023

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.767
Реакции
3.763
У меня на дзене канал заблочили, гады. накатал гневное письмо
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.490
Реакции
1.670
Мы должны работать в одной упряжке с ребцентром, но не забывать про верные приоритеты в развитии
Вот правельно, я думаю. Не все могут своих родных лечить на домашней изоляции. Центр у нас пока один. Но уверена, благодаря рекламе, будут ещё. Антона уважаю, но ему бы всё же послушать повнимательнее вас Маруся и всех кто здесь и всё будет хорошо. Нам нужен центр, центру нужны мы)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.423
Реакции
86.691
Вот правельно, я думаю. Не все могут своих родных лечить на домашней изоляции. Центр у нас пока один. Но уверена, благодаря рекламе, будут ещё. Антона уважаю, но ему бы всё же послушать повнимательнее вас Маруся и всех кто здесь и всё будет хорошо. Нам нужен центр, центру нужны мы)
Центр нужен. Но топтаться 1,5 года на одном месте, это не дело. За 1,5 года можно было бы наладить траффик. А он только сейчас опомнился.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.423
Реакции
86.691

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.490
Реакции
1.670

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.423
Реакции
86.691

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.423
Реакции
86.691
Итак... О стратегии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.423
Реакции
86.691
Наш путь главный сейчас - распространить ребцентры, которые работают по программе. Охватить самые дальние регионы от Мск, чтобы центру не делать конкуренцию, но количество для красоты должно быть
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Наш путь главный сейчас - распространить ребцентры, которые работают по программе. Охватить самые дальние регионы от Мск, чтобы центру не делать конкуренцию, но количество для красоты должно быть
О, если делать по методу и как в Московском РЦ, то будет большое преимущество на фоне мотивах, которых сейчас, как собачьих какашек по весне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.423
Реакции
86.691

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.423
Реакции
86.691

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.490
Реакции
1.670
О, если делать по методу и как в Московском РЦ, то будет большое преимущество на фоне мотивах, которых сейчас, как собачьих какашек по весне.
Вот про московский. Выпускники сейчас там все, как на подбор. Такие ребята отличные, ну исключения есть конечно) И вот я думаю о чего это зависит, а вот от центра, от обстановки в нём. И метод работает в связке с этим на ура.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Вот про московский. Выпускники сейчас там все, как на подбор. Такие ребята отличные, ну исключения есть конечно) И вот я думаю о чего это зависит, а вот от центра, от обстановки в нём. И метод работает в связке с этим на ура.
Безусловно, среда влияет на человека.