Вакансия: воспитатель в центр в Москве

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.767
Реакции
3.757
чего грустный смайл?!
круто же в следующем году, если будет возможность поехать к вам не на пару недель, а на три месяца даже!
не хочу наперед гадать, но теперь у меня это будет как мечта.
Огонь!
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
мы с мамой обсудили все это.
она тоже очень даже за то, чтобы я в следующем году к вам поехала волонтерить)
сдам ЕГЭ и поеду/полечу к вам. ведь это очень хорошая практика для меня, я ж в мед хочу, вот и попрактикуюсь у вас)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Привет, Андрей! А ты думаешь, что Антон сразу без дыр был? Они у всех имеются:) нет идеальных, есть неповторимые:) вот и научился бы работать над собой в коллективе. И со стороны увидел бы свои ошибки, недочёты. Даже Санёк не испугался, а рванул в центр:)
согласна)
Андрей вообще очень способный парень. Честно, смотрю на его работу в темах и радуюсь. Помню, каким пришел, и сейчас особенно видна разница, очень вырос на форуме. Думаю, ему здесь очень на пользу время пошло. Хороший пример!)

Другое дело, что далековато от Мск, Пиратку же он не оставит одну) Да и большой уже дядя, нужно действительно развиваться, искать себя)
Думаю, воспитателями лучше совсем молодым или у кого временно проблемы с поиском работы и хочется закрепиться в трезвости, помочь другим)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
согласна)
Андрей вообще очень способный парень. Честно, смотрю на его работу в темах и радуюсь. Помню, каким пришел, и сейчас особенно видна разница, очень вырос на форуме. Думаю, ему здесь очень на пользу время пошло. Хороший пример!)

Другое дело, что далековато от Мск, Пиратку же он не оставит одну) Да и большой уже дядя, нужно действительно развиваться, искать себя)
Думаю, воспитателями лучше совсем молодым или у кого временно проблемы с поиском работы и хочется закрепиться в трезвости, помочь другим)
Тоже про Пиратку подумала:), что не оставит.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
мы с мамой обсудили все это.
она тоже очень даже за то, чтобы я в следующем году к вам поехала волонтерить)
сдам ЕГЭ и поеду/полечу к вам. ведь это очень хорошая практика для меня, я ж в мед хочу, вот и попрактикуюсь у вас)
Да, конечно было б замечательно, и это при условии, что ты сделаешь все, что б восстановить наше доверие. Сама должна понимать, это не другой город, а другая страна, Особенно Москва. Там, человек, как пылинка может потеряться.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Да, конечно было б замечательно, и это при условии, что ты сделаешь все, что б восстановить наше доверие. Сама должна понимать, это не другой город, а другая страна, Особенно Москва. Там, человек, как пылинка может потеряться.
так я это должна сделать и без условия, что я в рц к ребятам поеду.
но да, ты права, это по моему самое главное, что я должна сделать.