Создание темы в...

ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА Внимательно ознакомьтесь с правилами! А то мы уже устали пояснять каждому, почему наша команда ведёт себя таким образом. И отвечать на абсурдные выкрики, что у нас мания величия, жажда власти и прочую ахинею

БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ КФ В этом разделе вы можете бесплатно помочь зависимому, с помощью наших волонтёров. Создавайте тему, описывайте вашу ситуацию и вам помогут. Тут категорически запрещено обсуждать состав наркотиков и вести пропаганду нетрезвого образа жизни!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ Наш форум спонсируется только силами людей. Деньги, которые мы получаем с дополнительных услуг, идут на оплату рекламы. Если у вас нет денег на экзамен, сообщите и мы проведем его бесплатно

РАЗДЕЛ ДОСУГА С БАНЕЙ В этом разделе учимся уму-разуму и просто болтаем! Тут есть и библиотека, и политический вестник, и кинозал, и кулинарная книга. В этом разделе вы можете говорить на любые темы.

ПРОДВИЖЕНИЕ И СОТРУДНИЧЕСТВО В этом разделе мы собираем пожертвования, обсуждаем с форумчанами способы народного продвижения и ищем партнёров!