Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.815
Реакции
1.163
Какой то дебильный сон приснился, я днём вздремнул.
Я будто бы в нём уснул за столом у компа, а сзади мама меня провоцировала, типа "хочешь я потреблю?" и прям подначивала этим. Сердце ёкало, но я старался лежать дальше и не реагировать. Дальше ничего не помню, суета какая то.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Какой то дебильный сон приснился, я днём вздремнул.
Я будто бы в нём уснул за столом у компа, а сзади мама меня провоцировала, типа "хочешь я потреблю?" и прям подначивала этим. Сердце ёкало, но я старался лежать дальше и не реагировать. Дальше ничего не помню, суета какая то.
дожили!
от чего ёкало? расшифруй
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.815
Реакции
1.163
Отчёт за сегодня
Я заколебался выгорать. Никаких мыслей не приходит от слова совсем. Старался ближайшие дни на максимум выложиться. Ага. Вскипаю как хер пойми кто, и погоняюсь сверху мамой, мол ты не то ты не так не сяк, лучше то лучше это, то не делай, так вот поступай, это игнорируй и так далее. Вот прям тошнит уже и от себя, и от неё, и от лечения этого.
Снова суицидальные мысли. Снова чувствую себя е.учим ничтожеством. Дохерище ассоциаций всего с наркотой. Постоянно мысли заканчиваются "...в трезвой жизни". Уже знаю и про ниточки, и про последствия, и про самообман, и про психозащиты, и про паттерны мышления. Я всё это понимаю, но как будто не для себя, а для других. Хер пойми чего от себя или себе хочу, чего от других хочу.
Голода абсолютно не чувствую. Чувствую только усталость, сонливость, лень или апатию. Концентрироваться на хорошем посоветуете? Сами и концентрируйтесь. Я заколебался.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Отчёт за сегодня
Я заколебался выгорать. Никаких мыслей не приходит от слова совсем. Старался ближайшие дни на максимум выложиться. Ага. Вскипаю как хер пойми кто, и погоняюсь сверху мамой, мол ты не то ты не так не сяк, лучше то лучше это, то не делай, так вот поступай, это игнорируй и так далее. Вот прям тошнит уже и от себя, и от неё, и от лечения этого.
Снова суицидальные мысли. Снова чувствую себя е.учим ничтожеством. Дохерище ассоциаций всего с наркотой. Постоянно мысли заканчиваются "...в трезвой жизни". Уже знаю и про ниточки, и про последствия, и про самообман, и про психозащиты, и про паттерны мышления. Я всё это понимаю, но как будто не для себя, а для других. Хер пойми чего от себя или себе хочу, чего от других хочу.
Голода абсолютно не чувствую. Чувствую только усталость, сонливость, лень или апатию. Концентрироваться на хорошем посоветуете? Сами и концентрируйтесь. Я заколебался.
ну значит поголодаешь, может просветлеет!
утро вечера мудренее!
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Отчёт за сегодня
Я заколебался выгорать. Никаких мыслей не приходит от слова совсем. Старался ближайшие дни на максимум выложиться. Ага. Вскипаю как хер пойми кто, и погоняюсь сверху мамой, мол ты не то ты не так не сяк, лучше то лучше это, то не делай, так вот поступай, это игнорируй и так далее. Вот прям тошнит уже и от себя, и от неё, и от лечения этого.
Снова суицидальные мысли. Снова чувствую себя е.учим ничтожеством. Дохерище ассоциаций всего с наркотой. Постоянно мысли заканчиваются "...в трезвой жизни". Уже знаю и про ниточки, и про последствия, и про самообман, и про психозащиты, и про паттерны мышления. Я всё это понимаю, но как будто не для себя, а для других. Хер пойми чего от себя или себе хочу, чего от других хочу.
Голода абсолютно не чувствую. Чувствую только усталость, сонливость, лень или апатию. Концентрироваться на хорошем посоветуете? Сами и концентрируйтесь. Я заколебался.
Андрей , скачки настроения и чувство усталости вполне обычны на этом этапе.Все через это проходили ! Тут важно помнить, что это временное состояние, которое со временем станет легче. Постарайся не зацикливаться на негативе и дай себе время и поддержку, чтобы пройти через это.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Отчёт за сегодня
Я заколебался выгорать. Никаких мыслей не приходит от слова совсем. Старался ближайшие дни на максимум выложиться. Ага. Вскипаю как хер пойми кто, и погоняюсь сверху мамой, мол ты не то ты не так не сяк, лучше то лучше это, то не делай, так вот поступай, это игнорируй и так далее. Вот прям тошнит уже и от себя, и от неё, и от лечения этого.
Снова суицидальные мысли. Снова чувствую себя е.учим ничтожеством. Дохерище ассоциаций всего с наркотой. Постоянно мысли заканчиваются "...в трезвой жизни". Уже знаю и про ниточки, и про последствия, и про самообман, и про психозащиты, и про паттерны мышления. Я всё это понимаю, но как будто не для себя, а для других. Хер пойми чего от себя или себе хочу, чего от других хочу.
Голода абсолютно не чувствую. Чувствую только усталость, сонливость, лень или апатию. Концентрироваться на хорошем посоветуете? Сами и концентрируйтесь. Я заколебался.
Ты не смог сделать за сегодня весь 1 урок ?
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Умный ,красивый ,здоровый и молодой парень ..рядом любящая мама ,отец и брат с сестрой .Живешь в достатке ,не голодаешь .
Да блин ,вся жизнь у тебя впереди! Вот как можно быть не благодарным за это все ? Побойся Бога !
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Я понимаю ,что бывают скачки настроения и это нормально,ну доводить себя до мыслей покончить свою жизнь,это такая тупость !
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Так что давай ,соберись и не будь тряпкой ;)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.815
Реакции
1.163
Умный ,красивый ,здоровый и молодой парень ..рядом любящая мама ,отец и брат с сестрой .Живешь в достатке ,не голодаешь .
Да блин ,вся жизнь у тебя впереди! Вот как можно быть не благодарным за это все ? Побойся Бога !
масочник и актёр, ленивый и бесполезный, с мешками под глазами, в прыщах, больной так как я тут, но молодой. Рядом вечно умничающая мама, отец, который вообще на детей внимание особо не обращает и играет в миротворца и обеспечителя, сестра, которая постоянно мои или вещи брата берёт без спроса и портит своими лаками или жиром, брат, который занимается музыкой, учится, почти сдал на права и ходит всем этим хвастается. При нём же я чувствую себя каким то лицемером, потому что вроде бы хочу посмеяться, а в голове ничего смешного не вижу.
В достатке, но в аренде, из за чего родители постоянно носятся туда-сюда, работают, суетятся. И я туда же, нарк ободранный. Не голодаю, потому что голода не чувствую, это да.
Вся жизнь впереди, но я не хочу уже ничего менять. Я заколебался.
Благодарить за то, что я жив? Максимум за то, что родителям сверху ещё за п.охороны не пришлось тратиться.
Я не боюсь бога, я жду, пока он подарит мне остановку сердца.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.815
Реакции
1.163

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.815
Реакции
1.163