Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Что в них презренного? Я на мефе сидел, тоже разновидность соли. Не бомжевал хорошо ел, спал в чистой кровати. Выходит что я очень даже не плохо наркоманил, а ты чмо подзаборное? Судя по твоей же логике..
Запомни нарк есть нарк. Приуменьшение своей никчмности путем осуждения других это САМООБМАН. И именно такое мышление не позволяет бросить наркотики.
Лучше думай что все наркоманы лучше тебя, а ты самый конченый. Могу пояснить почему. Потому что ни один нарк не принёс твоей матери столько страданий сколько принес ты. И не один нарк не отнял у неё годы жизни, а ты отнял.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Лучше думай что все наркоманы лучше тебя, а ты самый конченый. Могу пояснить почему. Потому что ни один нарк не принёс твоей матери столько страданий сколько принес ты. И не один нарк не отнял у неё годы жизни, а ты отнял.
жестко но правда. не задумывался
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.977
Реакции
47.994
.Изменился ли ваш характер? Если да, то что изменилось?
Да, я стал жёстче относиться к "свисткам".
В обществе людей говори на нормальном языке. Ты думаешь здесь все наркоманский слэнг понимают.
14.Можете ли вы назвать себя лживым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали.
Да, было дело подставлял знакомых закладчиков. Лгал что я не причём
Крысил?
15.Можете ли вы назвать себя безответственным? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали.
Одарён рассеянностью. Хотел перед бросанием наркотиков закрыть долги, не закрыл полностью, ещё и в ментовке в куматозе оказался.
По твоему из-за рассеянности , а не из-за того, что ты нарик у тебя долги образовались и тебя в обезьянник определили?
25.Можете ли вы сейчас сказать себе, что последняя доза была вчера? И больше вы не станете употреблять? Если нет, то почему?
Нет. Нет осознания что есть что терять.
Так иди ментам здавайся если терять нечего.
 
Последнее редактирование:

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
5.Можете ли вы сейчас сказать себе, что последняя доза была вчера? И больше вы не станете употреблять? Если нет, то почему?
Нет. Нет осознания что есть что терять.
осознание придёт когда судья будет приговор читать. А лечащий врачь диагноз озвучивать и сколько осталось жить. Слова семья, жизнь, мама , дети, что то значат для тебя? Нет осознания, нет мозгов это единственный верный ответ.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
@SMIT уроните ему гирю на мизинец ноги. Пусть оценит всю прелесть жизни без боли. И дорожит ей. Потому что нарки со временем начинают гнить изнутри и испытывать адские боли.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
@SMIT уроните ему гирю на мизинец ноги. Пусть оценит всю прелесть жизни без боли. И дорожит ей. Потому что нарки со временем начинают гнить изнутри и испытывать адские боли.
отличная идея!!
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
отличная идея!!
Вы не стесняйтесь. За такие заявления можно и скалкой по горбу. Боль тоже хороший доктор. Надо же такую х.н.ю написать. "Нечего терять"
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
По твоему из-за рассеянности , а не из-за того, что ты нарик у тебя долги образовались и тебя в обезьянник определили?
рассеянность упомянул при вопросе об ответственности
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
осознание придёт когда судья будет приговор читать. А лечащий врачь диагноз озвучивать и сколько осталось жить. Слова семья, жизнь, мама , дети, что то значат для тебя? Нет осознания, нет мозгов это единственный верный ответ.
я так и написал, нет осознания
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
крайние 2 недели я находился в обществе 2х кентов, один детдомовец, любил по падикам шар*ёбиться, воровать закладки, мефедрон любит, второй помешался на сказочных бабках, всё мне грёзил что хату снимем, я не верил ему уже. Мне ох*еть как противно было с ними быть. Мама написала что есть вот данный форум, метод, оно всё поможет. Я верил, но просто хотел уже как нибудь с п*здецом наркоманским в голове закрыть долги и слиться от них. верьте не верьте ваше право, а я всё таки рад что дома оказался.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Расскажи подробней. Кого ещё кроме соупотребов обманывал, кидал подставлял?
знакомый закладчик дал раскидать закладок, я 3 из 11 забрал, в итоге въ*бался на бабки потому что не нашли 8 из всех.
Было дело кидал пацана, ну дурачок он просто.
Да много херни натворил
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Если бы не отдел, я б домой наверное и не вернулся, как от жопы отлегло. Долги никуда не делись. А так, верится что смог бы.
Расскажи
есть ещё во мне свет, верю в это
Ты не такой как они, не до конца свисток, да? , они то конченные только пепетки сосут. Чем ты от них отличается?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Расскажи

Ты не такой как они, не до конца свисток, да? , они то конченные только пепетки сосут. Чем ты от них отличается?
я тоже конченый, но не настолько чтоб вокруг наркоты такую суету наводить будто это целая вселенная