Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
знакомый закладчик дал раскидать закладок, я 3 из 11 забрал, в итоге въ*бался на бабки потому что не нашли 8 из всех.
Было дело кидал пацана, ну дурачок он просто.
Да много херни натворил
Наркоман любое своё действие у себя в голове оправдает на раз два, вот ты захотел кого-то кинуть, объяснил что он дурачок и так и надо ему. А по сути ты грязный подлый наркоман, который развел на доверии для своей выгоды другого нарка
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
да чё там рассказывать. Толерантность донельзя, апатия ко всему, пацаны что ни день предлагают идти или ехать на какой нибудь район шкурить подъезды. Я говорил валите куда хотите, ваше дело. Вспомнил как начиналось всё, и как сейчас всё. Такие дела
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
я тоже конченый, но не настолько чтоб вокруг наркоты такую суету наводить будто это целая вселенная
интересно ты из видишь. то есть они кроме наркоты ни чего не видят по твоим словам и наркота их жизнь и вселенная. А что видел ты? чем жил ты кроме наркоты? чем-то интересовался? или может быть замечал боль людей? нужды других? нужды семьи?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Наркоман любое своё действие у себя в голове оправдает на раз два, вот ты захотел кого-то кинуть, объяснил что он дурачок и так и надо ему. А по сути ты грязный подлый наркоман, который развел на доверии для своей выгоды другого нарка
Согласен, крайне некрасиво поступал. Пока на улице жил подсчитал все долги, даже старинные. Часть успел раздать, остальное решать буду как вылечусь.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
знакомый закладчик дал раскидать закладок, я 3 из 11 забрал, в итоге въ*бался на бабки потому что не нашли 8 из всех.
Было дело кидал пацана, ну дурачок он просто.
Да много херни натворил
Ну ниче, дело поправимое, ублюдка этого наркоскотского выбьем из тебя, станешь снова нормальным, вспомнишь хорошее все чему родители учили. Ты собак не вешал в детстве?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
интересно ты из видишь. то есть они кроме наркоты ни чего не видят по твоим словам и наркота их жизнь и вселенная. А что видел ты? чем жил ты кроме наркоты? чем-то интересовался? или может быть замечал боль людей? нужды других? нужды семьи?
дальше своего "я" не видел тоже. Но меня хотя бы в гости пускали, во мне было ещё что то от человека
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Согласен, крайне некрасиво поступал. Пока на улице жил подсчитал все долги, даже старинные. Часть успел раздать, остальное решать буду как вылечусь.
Я так и не понял че ты бомжевать то, из дома долги не вариант решать было или выгнали тебя?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996
крайние 2 недели я находился в обществе 2х кентов, один детдомовец, любил по падикам шар*ёбиться, воровать закладки, мефедрон любит, второй помешался на сказочных бабках, всё мне грёзил что хату снимем, я не верил ему уже. Мне ох*еть как противно было с ними быть. Мама написала что есть вот данный форум, метод, оно всё поможет. Я верил, но просто хотел уже как нибудь с п*здецом наркоманским в голове закрыть долги и слиться от них. верьте не верьте ваше право, а я всё таки рад что дома оказался.
Да верю. Сам когда нарил , от пездица устал. Всё хотел завязать , а не получалось, не знал как, а как знал, не работало.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Ну ниче, дело поправимое, ублюдка этого наркоскотского выбьем из тебя, станешь снова нормальным, вспомнишь хорошее все чему родители учили. Ты собак не вешал в детстве?
а надо было?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Согласен, крайне некрасиво поступал. Пока на улице жил подсчитал все долги, даже старинные. Часть успел раздать, остальное решать буду как вылечусь.
Ты самый главный долг матери своей отдавать замучаешься, сколько здоровья забрал поведением своим
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Ну ниче, дело поправимое, ублюдка этого наркоскотского выбьем из тебя, станешь снова нормальным, вспомнишь хорошее все чему родители учили. Ты собак не вешал в детстве?
был сердобольным малым)) однажды пришел говорит мам налей супа, там дедушка бездомный надо его покормить. я еды наложила он понесся кормить деда бомжа
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
я тоже конченый, но не настолько чтоб вокруг наркоты такую суету наводить будто это целая вселенная
5 лет наводил суету вокруг наркотиков а теперь святой нарк прозрение поймал. Вас было трое, один по падикам рыскал, второй на бабках зациклился, а ты не такой. Понятно. Буду звать тебя нитакуся.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
был сердобольным малым)) однажды пришел говорит мам налей супа, там дедушка бездомный надо его покормить. я еды наложила он понесся кормить деда бомжа
Это отлично, в процессе лечения вспомнит правильные установки
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Я так и не понял че ты бомжевать то, из дома долги не вариант решать было или выгнали тебя?
Сначала из дома ушёл с обиды на всё. Потом уже начал понимать, дальше - п*здец. Подумал как можно красиво соскочить. Закрыть долги чтоб меня ничего не потянуло обратно в наркоту, послать всех знакомых на три весёлые и сдаться домой лечиться
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
5 лет наводил суету вокруг наркотиков а теперь в святой нарк прозрение поймал. Вас было трое, один по падикам рыскал, второй на бабках зациклился, а ты не такой. Понятно. Буду звать тебя нитакуся.
да я тоже нарк, только с мозгами. *ля буду эти двое всю дорогу меня гением называли
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Сначала из дома ушёл с обиды на всё. Потом уже начал понимать, дальше - п*здец. Подумал как можно красиво соскочить. Закрыть долги чтоб меня ничего не потянуло обратно в наркоту, послать всех знакомых на три весёлые и сдаться домой лечиться
просто план барбаросса!.. хотелось везде красавчиком остаться.. только наркаманы всегда получают по носу. рано или поздно. а кто то не по носу а по башке и печени! больные должны лечиться!!! и должны быть изолированы от здорового общества. чтоб не навредить миру, ну и себе..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Сначала из дома ушёл с обиды на всё. Потом уже начал понимать, дальше - п*здец. Подумал как можно красиво соскочить. Закрыть долги чтоб меня ничего не потянуло обратно в наркоту, послать всех знакомых на три весёлые и сдаться домой лечиться
Торчал ты под предлогом непреодолимым жизненных обстоятельств, не чеши тут
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996
Аху.еть , кичиться тем, что нарики гений называли.

Мама , к вам соседи ещё не приходили от того, что чья-то корона потолок пробила?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
да я тоже нарк, только с мозгами. *ля буду эти двое всю дорогу меня гением называли
))))))) в палате номер шесть тоже все согласны что Вася самый настоящий Наполеон!!!!
ты реально считаешь что их мнение имеет вес??и оно адекватно??? они во всем конченные точки, а вот похвала тебе- это они хорошо сказали, тут они не дебилы! Андрей, не пиши такого.. ну стыдно мне..