Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
есть ещё во мне свет, верю в это
нет там света.. самообман. полная темнота! и в этой темноте ты сошел с ума! и в безумии придумал свой светильчик! «я не такой , как эти!»
это и есть болезнь .
 
Последнее редактирование:

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
14.Можете ли вы назвать себя лживым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали.
Да, было дело подставлял знакомыхзакладчиков. Лгал что я не причём

а семью?! в твоем больном наркоманией мозге вообще выместилось это понятие? семью не подставлял?? не лгал? не воровал? и еще говоришь о каком-то в себе свете ?!
самое святое ты давно предал, а эта семья по итогу за тебя борется, и взялась лечить!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
Подтягивайте его в диалоги. Пусть активничает это на пользу обоим.
да, очень хотела его присутствия здесь!!
не перестану благодарить КФ
вы не наркомана спасаете, а большую семью! я очень всем благодарна!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
в 11 классе увозили на дачу, жила с ним там неделю. работу забросила. он говорил я все понял! хочу учиться, понял кем хочу быть - психологом! мы уши развесили, да и глупые были непросвещенные, подумали может цель появилась у него и он к ней щас как рванет !.. наняли репетиторов. а он их через пару месяцев всех послал.. они мне звонят и говорят- а где ваш сын?.. хотя все его хвалили, я после каждого занятия спрашивала- как он ? -смышленный оч не глупый, размышляющий, глубокий! пробклы восстановим и у него все шансы есть поступить!…
еще в тот период я пользовалась картой андрея. наши все заблокированы( по причине обвала бизнеса мужа, на тот момент мы еще не подали на банкроство, тупо не было денег на это(170т!!) ..а приставы уже оккупировали) и на эту карту бывший муж кидал алименты. копеечные- на двух сыновей 4т/в мес).. и приходили они совершенно не регулярно. могли раз в пол года за 3-4 предыд месяца ).. в общем андрей умудрился перехватить эти деньги. там было около 16т!
и пропал из дома..
я даже не знала о том что деньги приходили. выяснилось позже. Разговор с быв мужем до этого был: я его сразу ввела в курс дела, что с сыном беда, надо что то делать. предлагала его отправить к нему в другой город( маленький город 30т народу. чтоб картинка сменилась. оторвать от друзей. он отказался естеств..трус.
и про перевод тот: я сообщила бывшему, деньги на карту андрея не переводи!!!
он сказал ок.
а потом когда всплыло, что андрей при деньгах- он говорит: блин я забыл и на ту карту перевел!…
ну в общем кошмар на кошмаре..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
14.Можете ли вы назвать себя лживым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали.
Да, было дело подставлял знакомыхзакладчиков. Лгал что я не причём

а семью?! в твоем больном наркоманией мозге вообще выместилось это понятие? семью не подставлял?? не лгал? не воровал? и еще говоришь о каком-то в себе свете ?!
самое святое ты давно предал, а эта семья по итогу за тебя борется, и взялась лечить!
Пробаражил
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
а какой Андрей был до того, как стал наркоманить?
тут наверное я могу описать Андрея. Робкий, трусливый, хотя внешность красавчика,шикарная улыбка,сложен прекрасно( не был например тостым,или страшненьким). Дело точно не во внешности.. Любил спокойные игры,лего было его любимым занятием.часами конструировал без инструкций.собирал офигенные модели, чему всегда завидовал младший брат) Стычки братские были в раннем детсве, делили игрушку и тп. Но чтоб дрались и враждовали потом - такого не было ( у меня есть примеры от знакомых - братья лупятся до крови уже в школьном возрасте) Любил животных, никогда б не пнул кошку,собаку..очень был ранимым и сердобольным ( описывала случай когда прибежал и просил еды накормить голодного деда).. в подрастковом возрасте ездили волонтерили с ним ( с моей подачи) ездили в семью пожилой пары с сыном инвалидом( попал в аварию в возрасте 25 лет), я прочитала в фб клич о помощи - по выходным приходить к стакрикам,чтобы помочь физически - пересадить лежачего инвалида в кресло ( профилактика пролежней),а по будням помогала соцзащита. и мы на простыне с разных сторон - я,муж,андрей переволакивали 2метрового мужчину в кресло. а родители его фиксировали ремнями. Им обоим было около 80 лет...их сын был полным овощем. не говорил, конечности свело.....так мы делали каждое воскресенье всю зиму.пока не обьявили пандемию...
все детство все наши дети посещали воскресную школу при церкви. Там их часто хвалили. Андрей начал помогать с уроками и был вроде воспитателя , дети его любили и он с ними прекрасно ладил..
в общем были эти все моменты,от которых мы имели иллюзию - что нас эта беда точно не коснется!..ан нет.. потому, наверное, долго были в отрицании беды..
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
тут наверное я могу описать Андрея. Робкий, трусливый, хотя внешность красавчика,шикарная улыбка,сложен прекрасно( не был например тостым,или страшненьким). Дело точно не во внешности.. Любил спокойные игры,лего было его любимым занятием.часами конструировал без инструкций.собирал офигенные модели, чему всегда завидовал младший брат) Стычки братские были в раннем детсве, делили игрушку и тп. Но чтоб дрались и враждовали потом - такого не было ( у меня есть примеры от знакомых - братья лупятся до крови уже в школьном возрасте) Любил животных, никогда б не пнул кошку,собаку..очень был ранимым и сердобольным ( описывала случай когда прибежал и просил еды накормить голодного деда).. в подрастковом возрасте ездили волонтерили с ним ( с моей подачи) ездили в семью пожилой пары с сыном инвалидом( попал в аварию в возрасте 25 лет), я прочитала в фб клич о помощи - по выходным приходить к стакрикам,чтобы помочь физически - пересадить лежачего инвалида в кресло ( профилактика пролежней),а по будням помогала соцзащита. и мы на простыне с разных сторон - я,муж,андрей переволакивали 2метрового мужчину в кресло. а родители его фиксировали ремнями. Им обоим было около 80 лет...их сын был полным овощем. не говорил, конечности свело.....так мы делали каждое воскресенье всю зиму.пока не обьявили пандемию...
все детство все наши дети посещали воскресную школу при церкви. Там их часто хвалили. Андрей начал помогать с уроками и был вроде воспитателя , дети его любили и он с ними прекрасно ладил..
в общем были эти все моменты,от которых мы имели иллюзию - что нас эта беда точно не коснется!..ан нет.. потому, наверное, долго были в отрицании беды..
нет, я именно хотела услышать ответ брата.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
мне его убить за это хочется.. понимаю что он больной, здравости ноль.. но я презираю этот поступок.
Андрей, а если б Витя не справился с собой и пристрастился , и стал наркоманом!!!!! ведь все бывает! ты понимаешь КАКОЕ ГОРЕ от тебя? сам влез и манил брата. Чтобы размазать его репутацию и потом козырять, да ваш хороший витя такой же нарк?
а вы очень дорожите Витиной репутацией?
Походу не один раз сравнивали братьев и в пример приводили: А вот Витя, а у Вити, а ты….
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
а вы очень дорожите Витиной репутацией?
Походу не один раз сравнивали братьев и в пример приводили: А вот Витя, а у Вити, а ты….
скорее не так: Андрей сам это и породил:" вон у вас есть хороший сынок,о нем и пекитесь!"
витя тоже не раз получал, и нимб мы ему не вешали) мальчишка как мальчишка!причем Андрей был во многом талантливее и сообразительнее!он это знал, и мы это подмечали и говорили. Андрею многое давалось легко,в отличие от брата, он часто помогал малому в чем то.. и Витя сам это говорил - Андрей умнее меня, то есть не было чтобы старшего куда то запинали в угол и целовали малого))... даже подарки на др ( у андрея в июле,у вити в мае) всегда дарили обоим( как двойняшкам). чтоб не обижались когда были маленькие и не ссорились. Имениннику по круче - др как ни как,а второму по проще, но всегда был подарок!все счастливы,нервы целы))
 
Последнее редактирование:

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
а вы очень дорожите Витиной репутацией?
Походу не один раз сравнивали братьев и в пример приводили: А вот Витя, а у Вити, а ты….
когда с институтом для Андрея пришлось забыть,потому как школу он еле закончил.. витя на тот момент закончил 9 кл и понимал что егэ не потянет подал доки в автотранспортный хеникум. андрею предложили - и ты туда подай по атестату 9 кл,вместе ездить будете. Так Андрей прошел на бюджет, а Витя на платку только..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.762
а вы очень дорожите Витиной репутацией?
Походу не один раз сравнивали братьев и в пример приводили: А вот Витя, а у Вити, а ты….
конечно и такое было,но не с целью унизить а как пример - витя уже дома,а ты где?
витя уже заправил кровать, что с твоей? и в таком духе
банального: "Вон какой Витя человечище!не то что ты уродец!" не было никогда))
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
мне его убить за это хочется.. понимаю что он больной, здравости ноль.. но я презираю этот поступок.
Андрей, а если б Витя не справился с собой и пристрастился , и стал наркоманом!!!!! ведь все бывает! ты понимаешь КАКОЕ ГОРЕ от тебя? сам влез и манил брата. Чтобы размазать его репутацию и потом козырять, да ваш хороший витя такой же нарк?
мне кажется тут цель была больше в экономическом плане, чтоб дешевле покур выходил
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.957
Реакции
1.176
мне казалось с братом курить в тысячи раз лучше чем с пацанами с улицы, не знаю.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.957
Реакции
1.176
дело было не сколько в деньгах, сколько в комфорте
 

ximora

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
38
Реакции
44
скорее не так: Андрей сам это и породил:" вон у вас есть хороший сынок,о нем и пекитесь!"
витя тоже не раз получал, и нимб мы ему не вешали) мальчишка как мальчишка!причем Андрей был во многом талантливее и сообразительнее!он это знал, и мы это подмечали и говорили. Андрею многое давалось легко,в отличие от брата, он часто помогал малому в чем то.. и Витя сам это говорил - Андрей умнее меня, то есть не было чтобы старшего куда то запинали в угол и целовали малого))... даже подарки на др ( у андрея в июле,у вити в мае) всегда дарили обоим( как двойняшкам). чтоб не обижались когда были маленькие и не ссорились. Имениннику по круче - др как ни как,а второму по проще, но всегда был подарок!все счастливы,нервы целы))
Согласен, никогда не чувствовал себя круче или умнее Андрея, всегда какое-то равенство было. Единственное то, что с ним по учебе сидели и экзам готовились и домашку делали, а я мог халявить и дз не делать.