Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
дай угадаю. потому что я нарк?
Да! Без сарказма. Потому что мозг наркомана уже знает, что такое незаслуженное удовольствие, и откуда его взять.

Вот и всё. Это будет отличать тебя от здорового человека. На это будет нужно время, чтобы затереть рефлекс. Но если вдруг когда нибудь ты повторишь этот опыт, все вернётся мгновенно.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494
Вообще-то да, я вот не умею лаконично мысль доносить) никто бы не выдержал столько полотен читать)))

А вы тонко и по факту объясняете. Вот и получается, что все нужны и важны
Я вообще то скриню)Спасибо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Если ты думаешь, что тебе полагаются за это почести и награда - ты ошибаешься. Награду ты получишь в итоге - свою жизнь, она на кону. Мне не нужна твоя жизнь - она нужна тебе прежде всего.
!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я вообще то скриню)Спасибо
ух ты)
надеюсь, все стандарты перечитывают периодически?) необходимо придерживаться

Прессинг мы не применяем на таком сроке.
И не пророчим срывы, если нет реальных предпосылок :Acute:

Наша задача помочь родным избежать ошибок, а не выдавить их отсюда.
Сами помните, какая это тяжелая ответственность.

Да, иногда требуется жестко - но когда родитель непробиваемый и не идёт на контакт.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
Отчёт за сегодня
Написал 3 изложения, приготовил обед, поспал. Перегорел. Мыслей кривых не было, КФ виднее.
С ума схожу от своей беспомощности. Устал всё хавать, но ответить 10-и головам, расставив всё по полочкам, я не могу пока что.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Отчёт за сегодня
Написал 3 изложения, приготовил обед, поспал. Перегорел. Мыслей кривых не было, КФ виднее.
С ума схожу от своей беспомощности. Устал всё хавать, но ответить 10-и головам, расставив всё по полочкам, я не могу пока что.
Отдыхай завтра с мамой. Бывает, ничего. Не кисейный)

В жизни бывает хуже. Ты молодец на самом деле. У тебя хорошо всё получается. Вон какие изложения стал писать. Рассуждать стал интереснее.

Научился здесь о маме думать, о её чувствах. Хорошо же? Я думаю, намного лучше, чем воровать деньги у семьи и распространять наркоту, в проблемы ввязываться.

А что сложно - не загоняйся. Не все сразу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949
Отдохните денек, а?)

Фильмец гляньте какой
Я не вижу в этом никакого повода. Он в чем-то перетрудился. Врубил на поглаживание его против шерсти знакомый ему способ уйти от ответственности и показательно ушёл.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.863
Я не вижу в этом никакого повода. Он в чем-то перетрудился. Врубил на поглаживание его против шерсти знакомый ему способ уйти от ответственности и показательно ушёл.
Согласен, но пусть отдыхает, три месяца так-то прошло и хз зачем этого гавнюка дома держат, пусть работать идет
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
А что сложно - не загоняйся. Не все сразу.
загоняюсь, потому что от себя это прямо сейчас требую. Меня вопросами гасят, а я всё логично от и до должен расписать, но не могу, за что снова и снова получаю
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
Как можно винить себя за то, что другие тебя не понимают и делают вид, что понимают?)))

Локус в космос улетел вместе с логикой
да так, что я выразить мысль нормально не могу. Они понимают не то, что я хотел дать понять, потому что я мысль свою неправильно выражаю. От этого выгорел.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я не вижу в этом никакого повода. Он в чем-то перетрудился. Врубил на поглаживание его против шерсти знакомый ему способ уйти от ответственности и показательно ушёл.
А я вижу. Он зациклился. Застревание на этом моменте и последуюшие «поглаживания» ему не помогают, ты не видишь?

Тем более о какой ответственности речь? Он ушел из-за того срача. А проблема у него в чувстве вины. Но как ему сейчас объяснить что-то, пока жопа горит? Вспомни притчу про монахов и девушку.

Не работает так, пробуйте иначе. Он же ещё больше обозлился в итоге. Думаешь, так вы контакт наладите?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.949
А я вижу. Он зациклился. Застревание на этом моменте и последуюшие «поглаживания» ему не помогают, ты не видишь?

Тем более о какой ответственности речь? Он ушел из-за того срача. А проблема у него в чувстве вины. Но как ему сейчас объяснить что-то, пока жопа горит? Вспомни притчу про монахов и девушку.

Не работает так, пробуйте иначе. Он же ещё больше обозлился в итоге. Думаешь, так вы контакт наладите?
Я не настаиваю. Только видиться мне покуда эта овчарка рядом с ним любой наклон в сторону его кривых мыслей будет заканчиваться чем-то подобным.

Пойду суп готовить.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494
ух ты)
надеюсь, все стандарты перечитывают периодически?) необходимо придерживаться

Прессинг мы не применяем на таком сроке.
И не пророчим срывы, если нет реальных предпосылок :Acute:

Наша задача помочь родным избежать ошибок, а не выдавить их отсюда.
Сами помните, какая это тяжелая ответственность.

Да, иногда требуется жестко - но когда родитель непробиваемый и не идёт на контакт.
Давно не перечитывала,займусь.
Боже упаси,и в мыслях не было выдавить,скорее наоборот-вдавить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Ребят, ладно я закаленный человек, но он с раздавленным состоянием потому что постоянно тут огребал, а щас валить с больной головы- чо это он у вас какой то неуверенный ?!

время надо, и поддержку.
Я нереально устала. я с ним 24 / 7
и охранник, и сопровождающий. И мамой надо быть, и строгим врачом! Много было от меня жесткого отношения к нему. справлялся- потому что видит что я добра желаю. нет во мне ненависти. не закрывается он от меня поэтому

а добрые слова и поддержку в свой адрес я могу сама на пальцах пересчитать)…

Не судите строго, я живой человек, я женщина не камень. причем импульсивная, в силу темперамента.
А из меня тут уже спецназ сделали, и на плевки не реагируй, и чувства выключи, и огрей его чем нибудь!
Школа конечно мощная..
ни кому не пожелаю)..
А я думала потому что торчал(
Выдохните уже, не с теми боритесь, на лайте уже пора двигаться, сами же и накручиваете
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я не настаиваю. Только видиться мне покуда эта овчарка рядом с ним любой наклон в сторону его кривых мыслей будет заканчиваться чем-то подобным.

Пойду суп готовить.
Яр, вы здесь каждый день и видите больше меня.

я считаю за прошедшие дни и за сегодня было много сказано. Всем нужно сделать свои выводы и переварить информацию.

Я очень надеюсь, что за всей этой грубой пеленой мама разглядит в чем дело. Не разглядит - это её ответственность уже. Но я верю, что она не из тех людей, кто выберет учиться горьким опытом.

Объяснили уже и так и эдак.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
Отчёт за сегодня
В голове до сих пор что то непонятное творится. Запоминать текст могу, излагать текст могу, мораль выдавить тоже могу, дать характеристику героям плохо удаётся. На деле, ни основной мысли текста я не могу выделить, ни персонажей нормально характеризовать.
Некоторые мысли за день просто не доживают до форума. Появляются так же, как исчезают. Фиксировать пробовал, толку ноль.
Выразить мысль отталкиваясь от того, что чувствую, тоже не могу, начинаю бред нести.
Мне задают вопрос, а я, если даже и знаю все факты, просто не вспоминаю их.
Вижу очень много плохого в себе, и практически ничего хорошего. Либо хорошее считаю тем, что так оно и надо, это не повод радоваться. Прогресс есть, но какой то необъяснимый вопрос внутри не могу вообще никак вынести.
Настроил планов на будущее, но до сих пор не решил особо ничего в настоящем, не считая наркомании.
Я научился понимать текст, предложения, но не основную его мысль и не самого себя.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.910
Реакции
1.757
Отчёт за сегодня
В голове до сих пор что то непонятное творится. Запоминать текст могу, излагать текст могу, мораль выдавить тоже могу, дать характеристику героям плохо удаётся. На деле, ни основной мысли текста я не могу выделить, ни персонажей нормально характеризовать.
Некоторые мысли за день просто не доживают до форума. Появляются так же, как исчезают. Фиксировать пробовал, толку ноль.
Выразить мысль отталкиваясь от того, что чувствую, тоже не могу, начинаю бред нести.
Мне задают вопрос, а я, если даже и знаю все факты, просто не вспоминаю их.
Вижу очень много плохого в себе, и практически ничего хорошего. Либо хорошее считаю тем, что так оно и надо, это не повод радоваться. Прогресс есть, но какой то необъяснимый вопрос внутри не могу вообще никак вынести.
Настроил планов на будущее, но до сих пор не решил особо ничего в настоящем, не считая наркомании.
Я научился понимать текст, предложения, но не основную его мысль и не самого себя.
Ты делаешь все, что можешь на сегодня, остаешься честным. Это важно. Держи хвост пистолетом