Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.792
да вот вы фантазеры!!
там весы! с его отпечатками, пакетики пустые от наркоты тоже с его отпечатками.
Почему это рычаг? Сами придумали? Следакам это не интересно.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
да понятно, так можно все что угодно оправдать... есть поговорка - доброе слово и кошке приятно.

на это нет времени лишнего! за то писать злобные простыни есть время и энтузиазм... это не к тебе, а о картине в целом
Это сугубо ваше восприятие, со злобой вам никто не писал, даже если и было грубо где-то. Так и то, это от бессилия, что донести не получилось.

Пишут то, на что вы не обратили внимание и что нужно понимать, исключить или дополнить.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Согласен, ловушка ума. Но родители ведь сейф смотрят, как минимум. Пароля я с роду не знал, что внутри, никогда не видел. Сознательно я понимаю, что это рычаг и компромат на меня.
Почему раньше не сказал никто?

Рекомендуется продать, чтоб я себя им не триггерил, когда выйду после лечения и начну им пользоваться. А триггрился бы от воспоминаний, что именно его я использовал в своих наркоманских движениях.
А я тебе не про сознательное
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
Я ни разу нигде не писала что у меня наркота осталась от Андрея. написала что смогу доказать что он принимал участие в распространении
Но тем не менее он так думает (а так же помним про рефлекс, который может тормошить само это думанье)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
это рычаг и ментам это интересно - в ситуации условного срока и недоказанности на реальный срок.
Да вы его так от всех отбиваете, не посадите, блеф.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.910
Реакции
1.757
Но тем не менее он так думает (а так же помним про рефлекс, который может тормошить само это думанье)
я повторюсь. в начале изоляции я перечисляла кф компромат. Что он лежит в сейфе. Что Андрея этим припугнула. Все одобрили!!!. о чем мы сейчас??????????
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.910
Реакции
1.757
Да вы его так от всех отбиваете, не посадите, блеф.
блеф - это не иметь компромат и просто говорить о нем. а я храню это дерь.мо в сейфе на память чтоли???
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.910
Реакции
1.757
все. на сегодня ваших нападок с меня хватит)))
всего доброго и с наступающим всех праздником!!!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.783
Реакции
17.390
блеф - это не иметь компромат и просто говорить о нем. а я храню это дерь.мо в сейфе на память чтоли???
Или просто говорить, а своими действиями показывать обратное
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
потому что сам я в диком стрессняке, и только мама это понимает. Ответить сам то, что хочу, я не могу.
Вчера вейп свой доисторический протирал водкой и ватными палочками, так выпить захотелось, но отложил бутылёк в сторону.
Фу :Bad:
Неужели так себя жалеешь, что уже мысли такие появляются.

@SMIT а почему он вообще контактирует с алкоголем? Его вообще на время лечения в доме быть не должно! Это же триггер
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Контроль твоей трезвой жизни, контроль того , чем ты будешь наполнять ее, кем окружишь - вот что ждет нас всех ближайшие годы. Вот тут ты и можешь проявлять всю искренность, Чтобы мы могли наконец-то расслабиться после пяти лет ужаса..
А ты как себе представляешь этот контроль, интересно?

Я напишу в лс
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
Неужели так себя жалеешь, что уже мысли такие появляются.
жалел, да. Мысли даже не было, и спиртом этим даже пользовался без намёка выпить. Потом уже мысль шальная проскочила и ушла так же.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
жалел, да. Мысли даже не было, и спиртом этим даже пользовался без намёка выпить. Потом уже мысль шальная проскочила и ушла так же.
Перестань жалеть! Что за прикол гадость всякую в рот тянуть в трудные времена. Да и какие трудные? Пусть это самое трудное будет.

Ты можешь жалеть себя, а можешь эту энергию пустить в другое русло. Ты ж музыкант вроде? Поиграй на гитаре что нибудь веселое, выучи новую песню. Да что угодно сделать можно вместо вот этой хандры. Переключись. А жалеть себя зачем? Мне вот тебя не жалко! Мне жалко брошенных людей, которые знать не знают, что можно выбраться из наркомании и алкоголизма.

А тебя притащили, полечили, ты такую работу здесь проделал! У тебя есть шанс на светлое будущее. Ты становишься сильнее с каждым днём! У тебя это есть, а ты что выбираешь? Я такой-то, мысли у меня вот такие, а не такие. Ты такой, каким стал на данный момент. И ты можешь быть каким захочешь - это от тебя зависит! И я думаю, что у тебя все впереди!

Учись концентрировать свою энергию, свою силу, вокруг позитивных моментов. Негатива и без того в жизни полно, чтобы ещё больше в него погружаться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Он мне же рассказал про то , что взял водку протирать вейп и словил мысль- щас как взять бы да как выпить.
Её не должно быть в доступе!!! Это база

Тут некоторые аптечку дербанили мамину! Благо просралась девочка и все
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Про постоянные тут затрещены..
но переписка с сэром сегодня полностью изменило состояние!
как любому человеку ему нужны и поддержка и одобрение. С ними двигаться куда продуктивнее получается. Нельзя человека изводить и искать только ошибки!!! у каждого их дохера. А вот поддержать- прям язык отсыхает.
Хватит.
Нужны и поддержка, и затрещины в нужный момент. Но нужно хорошо понимать своевременность того и другого. И меру. Я написала в лс, надеюсь, доступно.

У всех наркоманов изначально «тонкая душевная организация». Потому они отращивают огромный панцирь психозащит, об который добро и ласка отскакивают, как горох. Не всю жизнь же ходить без внутреннего стержня?

Чтобы пробиваться через панцирь, нужно сначала сделать в нём брешь, а потом уже туда добро и ласку закидывать. Но в адекватной мере, а не так, чтобы новую психозащиту поверх наложить.

Нормальный у тебя сын! Не дурак, соображает, добрый, быстро учится! Мы это полностью одобряем! Мы не одобряем уныние и перекладывание ответственности (пусть и неосознанно) на внешние факторы.

И во многом он получает эту возможность благодаря обстановке дома. Пусть ты пока этого не поняла.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
Перестань жалеть! Что за прикол гадость всякую в рот тянуть в трудные времена. Да и какие трудные? Пусть это самое трудное будет.

Ты можешь жалеть себя, а можешь эту энергию пустить в другое русло. Ты ж музыкант вроде? Поиграй на гитаре что нибудь веселое, выучи новую песню. Да что угодно сделать можно вместо вот этой хандры. Переключись. А жалеть себя зачем? Мне вот тебя не жалко! Мне жалко брошенных людей, которые знать не знают, что можно выбраться из наркомании и алкоголизма.

А тебя притащили, полечили, ты такую работу здесь проделал! У тебя есть шанс на светлое будущее. Ты становишься сильнее с каждым днём! У тебя это есть, а ты что выбираешь? Я такой-то, мысли у меня вот такие, а не такие. Ты такой, каким стал на данный момент. И ты можешь быть каким захочешь - это от тебя зависит! И я думаю, что у тебя все впереди!

Учись концентрировать свою энергию, свою силу, вокруг позитивных моментов. Негатива и без того в жизни полно, чтобы ещё больше в него погружаться.
Я на инструментах не умею, только в программе) Братанчик гитарист у меня)
Вчера принял решение, что я буду меняться. Сегодня пытался сжать изложения в основной смысл, мораль вывести покрасивее, поглубже, а не в суперсжатое изложение(проскакивает конечно).
Негатив наверное висит из за того, что я не знаю, как справляться со сложными задачами. Учусь теперь их разбивать на более мелкие, подходить так.
Своими сообщениями я и себя, и маму подставляю, но хочу порой сказать совсем другое, а получилось, как получилось. С этим смирился, принял это. Работаю.
Плохое видится куда отчётливее, чем что то хорошее, но я стараюсь теперь.
Прогресс начинается с принятия решения, так ведь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Негатив наверное висит из за того, что я не знаю, как справляться со сложными задачами. Учусь теперь их разбивать на более мелкие, подходить так.
Научишься! Москва не сразу строилась. Я тоже каждый день учусь справляться с новыми и новыми задачами. Некоторые сложные, но от того интереснее и приятнее награда. В нормальном мире перед получением удовольствия ты трудишься. А труд облагораживает личность.

Если научиться воспринимать труд как благо, то жить станет намного проще.

Правильно - разбивать задачи на маленькие - так и надо!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Своими сообщениями я и себя, и маму подставляю, но хочу порой сказать совсем другое, а получилось, как получилось. С этим смирился, принял это. Работаю.
Никого ты не подставляешь! Пиши и говори что думаешь - не бойся осуждения, вступай в диалог, но не в полемику. Пытайся понять, что имел в виду собеседник. Надо общаться, договариваться. В жизни в обществе это необходимо! И решать конфликтные ситуации в том числе.

Не всегда конфликт - причина отступить.