Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Вот в этом и оно!!! Вы почему так прилипли к нему, он задачи знает, если не справляется - наказание. А не сидеть, как с первоклашкой. У меня дочь во 2 классе, мы и то не сидим с ней за уроками, максимум что-то подсказать и то сама пусть думает.
у меня трое детей, ни с кем из них никогда уроки не делала… максимум если спрашивают что-то..
почему села с обнуления сидеть рядом- смотреть как выполняет, на что залипает, не списывает ли!..до обнуления сам сидел писал!

реально , сами не устали искать косяки во мне?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.289
Реакции
1.970
то что это по методу, я понимаю, я спросила что взял себе персонального воспитателя.
А как считаете, это лучше, когда один прикреплен?
Вроде пробовали так, но не пошло. На данный момент такой услуги нет. Должен быть человек офлайн.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
я почему спрашиваю,
я видела про эту услугу. Но подумала- если так над душой сижу, плюс ребят на форуме много ( я про кф), то какой смысл.. это наверное для тех, кто один , если родители не могут проверить уроки?
Не,я как поняла ,один из кф будет тщательно проверять уроки ,ну другие члены команды так же могут участвовать в лечение и родные обязательно должны участвовать,80% то зависит от родителей.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.003
Реакции
17.696
Потому что на мой взгляд в его теме был тухляк. Помню раньше всё через форум делалось. Общение, вопросы по урокам.
Вы, я так понял тет-а-тет разбор делали. И вот в это время он мог вас продавить и вообще вид делать, как ему тяжело, но как он сильно старается.
Я сам лично столько раз так нае.бать врача пытался. Поэтому могу предположить, что и ваш делает так же
Потом мама ему сдвг поставила, после чего легально стало можно медленно двигаться
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.289
Реакции
1.970
реально , сами не устали искать косяки во мне
Да все просто вроде. Следить за нормой,
не пропускать задания, даже если канализацию прорвало, и полдня мыл.
сказали отвечать на свои вопросы, взять тапок, по пальцам, если за другого ответил
сказали за ребика не отвечать, пока он сам не ответит, потом комментировать, взять тапок, бить себя по рукам, чтоб вперед него не написать
Написали, тему не обсуждать про рассеянность, закрыли, это следствие наркомании
сказали писать в его теме, напрягая вопросами и уточнениями по его пересказам, делайте.
По хозяйству к нему претензий не было, он всегда рад, и книжку почитать и фильм посмотреть.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.809
Реакции
18.582
Сравнил ) тут наркоман и за ним глаз да глаз нужен .
Нет лана, не так. Нужен первое время, а потом такого пристольного не надо. Ну че смеяться, сидит с ним по урокам занимется Это же пздц

Вот первое время да, он почему обнулился?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
так он давно сам все делает, с обнуления наблюдала пока по самоучителю шел!
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Нет лана, не так. Нужен первое время, а потом такого пристольного не надо. Ну че смеяться, сидит с ним по урокам занимется Это же пздц

Вот первое время да, он почему обнулился?
обнулился потому что с Соммером завис, потом была истерика . Получил от отца. кф сказали - обнуляем.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Потом мама ему сдвг поставила, после чего легально стало можно медленно двигаться
после изоляции займемся этим , будут бумаги- я вам покажу. Я понимаю, что тут никто не будет на это смотреть, мой косяк был с вами этим делиться!
я лишь искренне поделилась, что поняла как продуктивность его повысить, все симптомы были с детства. Но в его время сдвг ставили только при гиперактианости, он был противополножным- тихо сидел, ни кому не мешал , просто в облаках.
все странности эти я даже в опроснике описывала. Что только подтвреждает что я не на ходу это придумала..
тему тут не поднимаю, не прошу понимания или иного обращения!
мы поняли, как улучшить фокус внимания. И действуем.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
он реально сидел читал. даже вслух себе читал, плюс писал в тетрадь . Помогал себе всячески удерживать фокус и без списываний делал изложения.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
он реально сидел читал. даже вслух себе читал, плюс писал в тетрадь . Помогал себе всячески удерживать фокус и без списываний делал изложения.
Это правда.
Кф, мне действительно трудно было всё это делать. И даже после обнуления не восстановился до конца.
Сейчас я понимаю, что достиг минимума, от которого можно отталкиваться, делать уроки побыстрее. Я услышал, что суть не в качестве, а в скорости. Чем быстрее пишу, тем больше могу ошибиться, тем больше мне помогут тут.
За вчерашний разговор с Сэром и ДонЯгоном я благодарен. Я понял, как общаться с такими, и как надо реагировать. Восстанавливаюсь.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.289
Реакции
1.970

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
мам, давай уже не будем кусаться, а?
ну толку ноль
да хорошо!
но вопрос не кусательный! просто интересно! есть такие герои!?
я когда заглянула в соммера, честно, думаю- слава Богу, не мне это читать и писать))))) понимаю как это полезно наркомозгам! и круто что это входит в программу!
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.289
Реакции
1.970