Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.327
Реакции
2.032

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.516
Реакции
19.010
По хозяйству к нему претензий не было, он всегда рад
Ой по хозяйству готов был целыми днями прибираться, готовить, да что угодно лишь бы не уроки)))
Думаю он по этой же причине в этой сфере активен)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Это правда.
Кф, мне действительно трудно было всё это делать. И даже после обнуления не восстановился до конца.
Сейчас я понимаю, что достиг минимума, от которого можно отталкиваться, делать уроки побыстрее. Я услышал, что суть не в качестве, а в скорости. Чем быстрее пишу, тем больше могу ошибиться, тем больше мне помогут тут.
За вчерашний разговор с Сэром и ДонЯгоном я благодарен. Я понял, как общаться с такими, и как надо реагировать. Восстанавливаюсь.
Умница ,продолжай так и у тебя все получится;)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Отчёт за сегодня
Хороший день. Выходной, пасха, и уроки даже делал. Сегодня стресс поймал, выдохся прям, когда второе сочинение дописал. Вспомнил про подпись Куку снизу, что стресс - это начало прогресса, что то такое. Тут же погнал делать третье с новым запалом. Мозг хорошо так подразмял)
Мама куличи обалденные сделала. Яйцами не бился, брат с девушкой пришли, все побили, козлы.
Теперь по урокам постараюсь двигаться по другому. Если раньше закончу, буду делать следующее. Реально чё то я расслабился.
Помогаю теперь и Соне(Гниль) на мск форуме. Закрытая девка, язвительная. К ней подход нужен, буду теперь и её спасать попутно.
Всё приходит в порядок. Хороший день.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
и кф я всегда благодарила! И какие бы тут траблы и оскорбления в мой адрес не летели- я все равно сыну говорила, что всё при всё здесь происходящее- на пользу.
Да какая разница, что ты говорила ему про кф, если в момент Х вокруг него стена? Он что, хрустальный?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Если вы меня дерьмом кормить собираетесь, получите то же самое
Дерьмом кормят себя наркоманы, а потом приходят за помощью лечиться. И это не курортная программа
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
И вот в это время он мог вас продавить и вообще вид делать, как ему тяжело, но как он сильно старается.
я бы тоже продавила, если бы меня мама так защищала. А меня матуха не защищала, а наоборот, перегибала палку и инициировала с кф охоту на меня, и мне сильнее хотелось сделать все качественно и быстро и показать «им всем», что все козлы и грубияны ошибаются :Biggrin:

А когда ты и так умница и молодец, нахрена стараться)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
По той же, что и ты)
Незнаю, как вы так!
У меня вроде и шрифт небольшой!
Большие изложения писал + по несколько примеров.
Отлетали тетради)
Да, ты был прилежным учеником!))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
Что означает спасать? Что ты имеешь в виду?
она в броне сидит, и язвит, вцепилась в свой выдуманный образ наркоманки, и думает, что это лично её гнобят.
Спасать - значит совмещать и кнут и пряник, то есть и жёстко реагировать на кривое, и по доброму относиться к её хорошему. У неё ж прессинг начался как только она попала в РЦ. Конечно, из за того, какая она язвительная. Ну по хорошему к ней надо, чтоб она хоть немного начала раскрываться, принимать себя и ситуацию, в которую она попала, показать ей, что ей добра хотят и её вылечат.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176