Мефедроновый торчек, скатился до барыги, бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.101
Реакции
1.802
@phoenix Знаешь, чем дурак отличается от умного?
Дурак никогда не задает вопросы, он и так все знает, ему нельзя задать вопрос: "Ты че этого не знаешь?" Он обижается.
А умный на такой вопрос ответит: "А ты знаешь, расскажи." И задаст еще пять вопросов.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.101
Реакции
1.802
Фраза «я знаю, что я ничего не знаю» парадоксальна. Дело в том, что Сократ предложил другим философам диалектический метод познания. Он строится на том, что истина достигается в споре, а чтобы понять суть чего-либо, нужно изучить все точки зрения, все доступные материалы об этой проблеме.
Сократ учил, что даже самый умный человек не знает всего.Это фраза, которую приписывают древнегреческому философу Сократу. Она означает, что человек не может знать всё, даже если он обладает обширными знаниями в какой-либо области. А знания изменяются и совершенствуются.
"Я знаю что я ничего не знаю" говорил Сократ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
ну значит поголодаешь, может просветлеет!
утро вечера мудренее!
спасибо за поддержку.
Я нахожу много причин для того, чтоб сдаться, и ни одной, чтоб продолжать что-то делать.
Таким место там

Улица Курчатова 14
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494
масочник и актёр, ленивый и бесполезный, с мешками под глазами, в прыщах, больной так как я тут, но молодой. Рядом вечно умничающая мама, отец, который вообще на детей внимание особо не обращает и играет в миротворца и обеспечителя, сестра, которая постоянно мои или вещи брата берёт без спроса и портит своими лаками или жиром, брат, который занимается музыкой, учится, почти сдал на права и ходит всем этим хвастается. При нём же я чувствую себя каким то лицемером, потому что вроде бы хочу посмеяться, а в голове ничего смешного не вижу.
В достатке, но в аренде, из за чего родители постоянно носятся туда-сюда, работают, суетятся. И я туда же, нарк ободранный. Не голодаю, потому что голода не чувствую, это да.
Вся жизнь впереди, но я не хочу уже ничего менять. Я заколебался.
Благодарить за то, что я жив? Максимум за то, что родителям сверху ещё за п.охороны не пришлось тратиться.
Я не боюсь бога, я жду, пока он подарит мне остановку сердца.
Так.Ну во первых, это очень мило,что ты себя пытаешься охарактеризовать и понять что то про себя. Не рановато?Ты юность проторчал,сейчас надо лечиться и жить жизнь,лет через 5 оглянуться и вот тогда уже сделать какие то пометки.И то,дальше-больше.Поэтому оставь эти психологические слюни пока.
Во вторых.Что значит отец не уделяет внимания и играет в обеспечителя? Ты за языком следи за своим,осудить не кого что-ли и очень хочется? Лечись и покажи как надо.Я на тебя посмотрю,когда будет семья,полная попа огурцов как будешь внимание всем уделять.
Прям неприятно,ей богу.
Последнее хочу отметить,что твоё настроение, унылого овна, вполне закономерно.Тут кто угодно завянет столько сидеть, НО! Найди блин что то умиротворяющее внутри и возвращайся к этому внутри себя когда все бесит.А вообще похоже,что смирение тебе не завезли...
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.101
Реакции
1.802
)))))) сама в шоке))) мож поплавился мозг сильно))))
Поплавился, это когда знал и не может вспомнить, воспроизвести, аргументировать этим. У него просто пробелы в знаниях за бесцельно прожитые годы. Это поправимо.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.101
Реакции
1.802
брат, который занимается музыкой, учится, почти сдал на права и ходит всем этим хвастается.
Таких образцов вокруг будет много, кто то права получил, кто то на ГОА слетал, кому то машину подарили, кто то универ закончил. Забей, находи в своей ситуации победы и гордись этим. И медленно иди вверх.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.915
Реакции
3.494
Таких образцов вокруг будет много, кто то права получил, кто то на ГОА слетал, кому то машину подарили, кто то универ закончил. Забей, находи в своей ситуации победы и гордись этим. И медленно иди вверх.
И это кстати тоже.Это же круто,ещё один водитель в семье!Ну и вообще близкий человек,можно так и сказать-рад за тебя, но не от всего сердца.Тоже хочу даже завидую.Это тоже нормально,не всегда испытывать радость,это не стыдно.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
согласна со всеми , я ему все это высказала в лицо сразу когда написал.
Это был какой-то понос ), который к обеду прошел бесследно.. погундел, да пришел в себя.
сегодня перекопал мне грядки!
все-таки , в квартире три месяца тяжко сидеть на стуле ровно)) мож с этого и поплавился) не беру в голову.
тут потрудился на воздухе, и за изложения!
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.101
Реакции
1.802
Это был какой-то понос ), который к обеду
который к обеду прошел бесследно.

. погундел, да пришел в себя.
сегодня перекопал мне гряд
Грядки, вымытая кухня не спасут от искореженных мыслей. Не тешьте себя.И бесследно сам этот понос не пройдет, только разбор и обьяснения.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Грядки, вымытая кухня не спасут от искореженных мыслей. Не тешьте себя.И бесследно сам этот понос не пройдет, только разбор и обьяснения.
я не тешу, а делюсь тем как день проходит. Не спешите с выводами.
Разбираем каждую историю и общаемся.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
А как ты это определил?
мне что либо пишут или говорят, а картинка не сходится. Читаю маме рассказы, вроде бы одно и то же слышим, а она сопоставляет куда больше фактов, до которых я вообще додуматься не могу.