Бросаю мефедрон - Белочка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Я честно говоря сама удивилась когда услышала от этом. Но со временем свыклась с этой мыслью. Ни в коем случае не оставляя себе форточку прикрываясь болезнью,которая навсегда.
ты конечно умничка ,что подошла с таким настроем. а так-же я спешу тебя обрадывать ,что наркамания излечима, излечима раз и навсегда)))
 

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
давай ,чтоб я понял тебя однозначно, ты мне приведёшь пару кратких примеров, на своём опыте.
К примеру слышу я песню,а эта песня из моего употреба,я под нее занюхивала и ездила 220 кутить по бездорожью,а я уже чистая пол года и понимаю,что эта песня вызывает во мне. Удалила эти треки и не слушаю их. Или вот я приехала в родной город первый мой выезд из РЦ и маршруты выбирала те самые,которые кучу триггеров во мне вызвали. Проанализировала потом-а вот она и есть скрытая тяга. А я думала,что проверяю сама себя,а это башка разводит. Границы ставлю на места,людей и так далее.
 

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
ты конечно умничка ,что подошла с таким настроем. а так-же я спешу тебя обрадывать ,что наркамания излечима, излечима раз и навсегда)))
К этому и стремлюсь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
К примеру слышу я песню,а эта песня из моего употреба,я под нее занюхивала и ездила 220 кутить по бездорожью,а я уже чистая пол года и понимаю,что эта песня вызывает во мне. Удалила эти треки и не слушаю их. Или вот я приехала в родной город первый мой выезд из РЦ и маршруты выбирала те самые,которые кучу триггеров во мне вызвали. Проанализировала потом-а вот она и есть скрытая тяга. А я думала,что проверяю сама себя,а это башка разводит. Границы ставлю на места,людей и так далее.
ну всё ,ждём твоего экзамена по ст. и лично я буду рад видить тебя с красной лентачкой "Команда Форума")))
 

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
ну всё ,ждём твоего экзамена по ст. и лично я буду рад видить тебя с красной лентачкой "Команда Форума")))
Спасибо. Жду экзамена. Не думала,что такой теплый прием будет)))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
600 тысяч за пол года потрачено.
Копейки, в обмен на жизнь. Бумажки.
Главное, что правильно мозги прошили. Кроме идеи о неизлечимости.
Да, те нейронные связи никуда не денутся, но они блекнут со временем, отходят в архив, если ты наполняешь жизнь новыми красками и понимаешь механизм рефлекса и прочее.
 

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
Копейки, в обмен на жизнь. Бумажки.
Главное, что правильно мозги прошили. Кроме идеи о неизлечимости.
Да, те нейронные связи никуда не денутся, но они блекнут со временем, отходят в архив, если ты наполняешь жизнь новыми красками и понимаешь механизм рефлекса и прочее.
Абсолютно точно. Сейчас у меня типо новые нейронные связи образовались и новая модель поведения. Наполненности не хватает эмоциональной на выходе,поэтому я и тут. Привыкла людям помогать. Нравится мне это искренне
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Всё, увидел.
У тебя компульсии уже были в употреблении? (Запои, марафоны)
 

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
Всё, увидел.
У тебя компульсии уже были в употреблении? (Запои, марафоны)
Запоев не было. Марафоны были раза 3-4 за все употребление. Суммарно употребляла год
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
Ясно. Пиши тут по любым вопросам, поможем.
Отлично выглядишь, наслаждайся жизнью)
Спасибо. Вашу внешность мне сложно оценить. Уверена,она прекрасна,но ничего нет прекраснее души
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Привет. Седьмой месяц пошел. 6 февраля поехала с братом на консультацию и он меня там оставил. Пережила много боли и страданий,но с каждым Месяцем разум становился светлее и горизонт расширялся. Поняла,что есть спасение,но нужно трудиться. Менять свои убеждения,прорабатывать дефекты характера,групповая терапия в закрытом стационаре. Программа пол года до выхода на волонтера. Я стала им в 3 месяца. Не сильно я пропащая была и мою силу разглядели и пошли на встречу. 600 тысяч за пол года потрачено. Школа жизни. Кто сомневается в РЦ-не сомневайтесь. Не каждый сможет дома самостоятельно справится-у меня не вышло. Помогла только изоляция и микросоциум
Привет, что как плохо на вопросы ответила? Советую перечитать статьи)
 

Белочка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
199
Реакции
111
Привет, что как плохо на вопросы ответила? Советую перечитать статьи)
Программу другую проходила. На счет алкоголиков вообще мало знаний. У нас есть е было подразделений,все в одну гребенку,что мне не совсем понятно было. Перечитаю конечно. Силы свои переоценила. Но ничего страшного,век живи-век учись. Спешить некуда. Наверстаю