Бросил метадон 25 дней назад, до сих пор плохо

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.488

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.488

RedDevil495

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
138
Реакции
95
Всем привет. Как всегда давненько не заходил. Не употребляю это сразу чтоб вопросов и кривотолков не было. Но вот что то накаьила депра какая то после новогодняя. Как будто 3 дня назад колося только. Сегодня выходной, на улице морозе небольшой и снег вся Москва покрылась снегом как в сказке. А мне даже не хочется выходить на улицу с сыном погулять. Вообще как то скверно на душе. На работу только в понедельник а я уже сижу и гоняю что я не хочу идти туда.))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Всем привет. Как всегда давненько не заходил. Не употребляю это сразу чтоб вопросов и кривотолков не было. Но вот что то накаьила депра какая то после новогодняя. Как будто 3 дня назад колося только. Сегодня выходной, на улице морозе небольшой и снег вся Москва покрылась снегом как в сказке. А мне даже не хочется выходить на улицу с сыном погулять. Вообще как то скверно на душе. На работу только в понедельник а я уже сижу и гоняю что я не хочу идти туда.))
Так, если нет денег, чё идти? Никому не хочется, если на голяках сидишь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442
Во вторник зп там будут только надолго ли?
Отож) Деньги, как вода. Вроде, ура, деньги есть, а пошел в магазин и просрал половину, ничего не купив... Это всё угнетает, ясно дело.
Хочется и вещей красивых, и путешествовать. А по факту приходится вести серый образ жизни.
Дык это все почти ща так живут..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.442