Бросил все наркотики(сын Ольги)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
В Европе это нормальная практика. Использование PGP, VPN и прочих средств защиты от посторонних глаз делают это возможным. Адрес получает только тот кому ты его отправляешь.
Это иллюзия... Менты всё видят, что у вас, что у нас. И рано или поздно принимают вас, покупателей. Особенно, если вес крупный часто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
После трипа такое ощущение что до этого ты жил чего то не замечая и тут вот оно появилось. Это сложно описать словами.
И что, после того, как тебе мать запретила это делать, ты резко переменил свое мнение о наркотиках? За пару неделек?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Помнишь Тёму?Которого вывели на признание,а потом мама пошла по своему пути и в итоге помнишь?Мама его сказала,что он сказал что мы "психологи"его заставили признаться в том чего нет,он считает себя нарком и покончит жизнь если и дальше она будет тут контактировать и нас слушать...тут чую один в один все,даже возраст и "тонкая душевная организация"
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А что же сподвигло тебя на такие выводы?
Что то щелкнуло в голове, сам не знаю. Просто думал об этом и вспоминал как хорошо было без этого. Как хорошо было без стресса:»как бы не спалиться. куда бы спрятать». не хочется больше этого всего
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Можете закидать меня булыжниками,но все это мы проходили.Сейчас мы сделаем вид"О боже,что же я творил,я ведь мог увязнуть.Мамочка как же хорошо что все позади"А потом через 2 недели,эйфорический сон или нервоз от осенней унылой картины за окном,серые будем и можно же еще разок вернуться и все по новой...Я так раз этак 600 делала за первый год.Лишь бы от#ебалась мама,братья,друзья.Только папа был одним человеком,призывавшим не верить мне и меня призывал не врать себе.Но нет,я продолжала существовать ,уверенная в своей уникальности ,а родные в том что я одумалась и говорю очень правильные вещи.Слишком поздно они поняли,что все это ложь,в которую кстати по началу я сама верила,а потом пользовалась этим умным набором фактов и слов,что бы скорее все опять устаканилось,а я за закладкой.Да сейчас я прочитала именно такую нароманскую бредятину и тут извините,если мое субьективное мнение не по нраву.
Осень люблю, так что не будет тоски которую захочется прогнать. Да и я решил что без этого проблем меньше и то что это ведёт в могилу.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я жажду у него узнать про культуру А.У.Е, например...
Никогда не интересовался тюремной культурой. Знаю что означает это арестантский уклад един, но больше ничего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Осень люблю, так что не будет тоски которую захочется прогнать. Да и я решил что без этого проблем меньше и то что это ведёт в могилу.
А как мама теперь может быть в тебе уверена? Понимаешь, наркоманам веры нет... И уже тебе верить будет невозможно, несколько лет подряд.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Никогда не интересовался тюремной культурой. Знаю что означает это арестантский уклад един, но больше ничего
А твои дружки с России тоже не интересуются?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Как хорошо было без стресса:»как бы не спалиться. куда бы спрятать». не хочется больше этого всего
А, если бы стресса не было? Если бы никто тебя не проверял? То что?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Осень люблю, так что не будет тоски которую захочется прогнать. Да и я решил что без этого проблем меньше и то что это ведёт в могилу.
Ты ни чего решить не можешь,нет у тебя воли и силы сейчас быть сильнее наркотика.Осень-пример.Себя можешь обмануть,нас увы не выйдет.Год торчал и не думал,а сейчас как все тайное стало явным,вдруг прозрел.Абсурд сам наверно должен увидеть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
Осень люблю, так что не будет тоски которую захочется прогнать.
А как ты думаешь, откуда у тебя бралась тоска, которую хотелось прогнать наркотиком?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
И что, после того, как тебе мать запретила это делать, ты резко переменил свое мнение о наркотиках? За пару неделек?
Пришло осознание того что это бред какой то вызваны наркотиками. Сейчас понимаю то что это было началом психологической зависимости. У меня нет желания продолжать. Понимаю что если продолжу то быстро поеду кукушкой и то что без этого жить лучше. Если об этом ещё кто то узнает из полиции/школы/врачей то мне закрыт путь в нормальную жизнь. Я же тоже хочу иметь хорошую работу, жильё, вести социальную жизнь. Надоело врать, что то скрывать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758
это ведёт в могилу
Не обязательно. Иногда к инвалидности и тюрьме. А в тюрьме барыгам ой как несладко... Читал статьи про барыг?
Сам-то барыжил, хоть по мелкому?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я попробовал амфетамин(перорально и два раза интерназально), 2c-b(Сибирь)(перорально), МДМА(экстези)(перорально) и ЛСД(сублингвально)
где ты н.а.х.у.й взял эти слова?!?!?ты б.л.я.т.ь наркоман или ленгвист....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.758