Бросил все наркотики(сын Ольги)

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Врешь)

Машааааа!!!!!!!!!!! Расскажи маме парня, как удаляются акки в магазинах.
удалить акк не возможно)))самому) там нет такой функции... это надо писать админам просьбу об удалении и причину указывать!!! и рассмотрение заявки на несколько недель а может и месяцев затягивают...
это можно сделать только сменив пароль))) но как ты сам понимаешь это должен делать не ты)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ребят тут все ясно всем,ждем маму!Этого нужно в наркушку и на учет
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я об этом только щас задумался. Понял что не хочу этих страхов, стрессов, то что надо прекращать это всё. Прекращать врать, прекращать самого себя вгонять в такие ситуации.
вот у меня чуйка внутренняя, где же он все таки врет?!?!ааа я понял, полный п.и.з.д.е.шь!!!!как имя твое дракон??!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
удалить акк не возможно)))самому) там нет такой функции... это надо писать админам просьбу об удалении и причину указывать!!! и рассмотрение заявки на несколько недель а может и месяцев затягивают...
это можно сделать только сменив пароль))) но как ты сам понимаешь это должен делать не ты)
Сайты разные. Тем более что я не смогу деньги туда даже закинуть по техническим причинам
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я об этом только щас задумался. Понял что не хочу этих страхов, стрессов, то что надо прекращать это всё. Прекращать врать, прекращать самого себя вгонять в такие ситуации.
Так с, доктор,это ты наркологу расскажешь))))Нам бы маму твою,смывальщик аристократ.Увы броня у тебя в три пальца!Там где ты учишься,мы преподавали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ок. Почему тогда отказываешься от лечения в больнице?
То что если я пойду в больницу то меня попрут из школы, это станет известно всем работодателям. Я хочу бросить и бросаю. Я не хочу этих стрессов. Я благодарен маме за то что она перехватила конверт, ибо я бы продолжил торчать. В итоге я бы поехал уже и это стало бы известно не только асе, а всем окружающим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
То что если я пойду в больницу то меня попрут из школы, это станет известно всем работодателям.
Кто тебе такое сказал?) Почему тебя должны попереть со школы? Покажи мне такой закон Германии, пожалуйста.

Я хочу бросить и бросаю.
Так бросил или ХОЧУ и БРОСАЮ?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
не хочу этих страхов, стрессов,
так какие у тебя стрессы то? на почту сходить посылку получить? или стресс от того что мама спалила? у наров стресса не бывает у них всегда все офигенно! поэтому не парятся ни о маме ни о школе ни о будущем... танцуй пока молодой мальчик ...и так до последнего...тем более если ты сейчас в германии ... можешь в россию полететь и лечь тут в больничку, разве нет?
а стресс у твоей мамы!!! у нее сын нар... и у нее жизнь остановилась!!! а ты про себя все думаешь......
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Дриммаркет, европейский сайт.
Иди лечи другим,раньше он назывался дримбиз,только прикрыли его раньше,чем наркам рассказали про тор,там вся рф закупается наркотой
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Кто тебе такое сказал?) Почему тебя должны попереть со школы? Покажи мне такой закон Германии, пожалуйста.


Так бросил или ХОЧУ и БРОСАЮ?
Бросил уже. Я не хочу чтобы мне сейчас верили. Я готов доказать это на деле.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Кто тебе такое сказал?) Почему тебя должны попереть со школы? Покажи мне такой закон Германии, пожалуйста.


Так бросил или ХОЧУ и БРОСАЮ?
Школа католическая, частная. Они там таких не держат. Там отчисляют если узнают что учащийся курил на территории школы. Меня уже за драки чуть не отчислили
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Школа католическая, частная. Они там таких не держат. Там отчисляют если узнают что учащийся курил на территории школы. Меня уже за драки чуть не отчислили
Ну отчислят и чё? Попадёшь в обычную школу. Там наркоманов будет больше. Разве плохо? У тебя появятся единомышленники.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
так какие у тебя стрессы то? на почту сходить посылку получить? или стресс от того что мама спалила? у наров стресса не бывает у них всегда все офигенно! поэтому не парятся ни о маме ни о школе ни о будущем... танцуй пока молодой мальчик ...и так до последнего...тем более если ты сейчас в германии ... можешь в россию полететь и лечь тут в больничку, разве нет?
а стресс у твоей мамы!!! у нее сын нар... и у нее жизнь остановилась!!! а ты про себя все думаешь......
Я не хочу назад в Россию. Я всеми силами пытаюсь сейчас остаться тут.