Бросил все наркотики(сын Ольги)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну отчислят и чё? Попадёшь в обычную школу. Там наркоманов будет больше. Разве плохо? У тебя появятся единомышленники.
Я не хочу ***** в школу к дебилам. Я не хочу сейчас ПРОЕБАТЬ возможность ещё выбиться в люди и стать нормальным
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Я не хочу ***** в школу к дебилам. Я не хочу сейчас ПРОЕБАТЬ возможность ещё выбиться в люди и стать нормальным
Ты мне не ответил на вопрос. Кто был с тобой на дискотеке??? Кто употреблял вместе с тобой?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Так Гидра или Дриммаркет?
Дриммаркет в Германии, гидра в Москве. Я не понимаю к чему сейчас вопросы про аккаунт. Я сказал названия сайтов. Во первых создать новый аккаунт это не проблема. Во вторых я говорю что у меня нет ни возможностей ни желания дальше употреблять
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Я не хочу назад в Россию. Я всеми силами пытаюсь сейчас остаться тут.
Ну неправда же, Максим) В России же веселей, правда? А в Германии сплошные зануды...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
На Гидре акк невозможно удалить самому. Давай матери доступ.
Марусь брось,тут мама нужна,ты ж видишь)Он щас маме еще и этим аппелировать будет,мол не надо,со школы попрут.Только маме надо понять,даже если так,лучше школу сменить,чем его комнату,на гроб,и чего хуже на психушку
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ты мне не ответил на вопрос. Кто был с тобой на дискотеке??? Кто употреблял вместе с тобой?
Курил я всегда с какими то мимолетными чуваками. Всё остальное употреблял один. Дискотек в моей провинции нет
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не хочу назад в Россию. Я всеми силами пытаюсь сейчас остаться тут.
так на кой ляд, сознание то менять?
Марусь брось,тут мама нужна,ты ж видишь)Он щас маме еще и этим аппелировать будет,мол не надо,со школы попрут.Только маме надо понять,даже если так,лучше школу сменить,чем его комнату,на гроб,и чего хуже на психушку
мы с мамой общались) она здесь и все читает...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну неправда же, Максим) В России же веселей, правда? А в Германии сплошные зануды...
Я ***** говорю, если ч отправлюсь в Россию то умру там под забором, у меня пять классов образования в русской школе. Кому я там нужен буду??? Сейчас у меня только один выход и я за него держусь обеими руками
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
[QUOTE="ТРЕЗВАЯ МАША,
мы с мамой общались) она здесь и все читает...[/QUOTE]
Я знаю
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Курил я всегда с какими то мимолетными чуваками
у тебя мозг есть?!?как можно употреблять с людьми которых не знаешь...здесь матери нельзя верить, а ты так подставляешься....в.ы.е.б.у.т и подведут х.у.й. к носу и не сразу поймешь откуда такая радость привалила))))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Я ***** говорю, если ч отправлюсь в Россию то умру там под забором, у меня пять классов образования в русской школе. Кому я там нужен буду??? Сейчас у меня только один выход и я за него держусь обеими руками
Ты сможешь успешно трудится закладчиком, например. На Гидре куча вакансий.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Курил я всегда с какими то мимолетными чуваками. Всё остальное употреблял один. Дискотек в моей провинции нет
не представляю как это? у вас что наркоту предлагают в первый день знакомства? и ты всегда один в парке катаешься без друзей своих? или все таки прикрываешь их попы... ну не верю что один идешь в парк и вдруг кто то раскурится решил и тебя подтянули))) смысл то в чем накуривать незнакомца? даже пиво не предлагают в парках... не знакомым...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ты сможешь успешно трудится закладчиком, например. На Гидре куча вакансий.
В Германии????? Я не поеду в Россию ни в коем случае, я уже написал что меня там ждёт. Единственное куда я смогу поехать это к папаше которому я не сдался и который меня быстро из дома выпнет