Что будет если трезвому человеку подсыпать мефедрон в чай

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
Думай! Ты Нахера статьи читал?
Если от статей отталкиваться, то чувак переоценивает свои силы, самокритика подкашивается и он осознанно пробует наркоту. Тобиш он уже ожидает какого то "кайфа". Попробовав его, мозг зафиксировал это чувство, настолько башню сносит, что уже ничего другого не надо, только обдолбиться.
Самокритика же уходит из за того, что мозг требует наркоту, а разум подчиняется и не может критиковать требование машины.
Если это внезапно произошло, то чувак обосрётся дико. Ну и наркота этот страх усилит. В общем не знаю, не могу теоризировать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Если от статей отталкиваться, то чувак переоценивает свои силы, самокритика подкашивается и он осознанно пробует наркоту. Тобиш он уже ожидает какого то "кайфа". Попробовав его, мозг зафиксировал это чувство, настолько башню сносит, что уже ничего другого не надо, только обдолбиться.
Самокритика же уходит из за того, что мозг требует наркоту, а разум подчиняется и не может критиковать требование машины.
Если это внезапно произошло, то чувак обосрётся дико. Ну и наркота этот страх усилит. В общем не знаю, не могу теоризировать
С какого момента человек считаеться наркоманом ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
по сути с первого употребления, и если он почувствовал желание упороться
А желание откуда берется? Тебе было известно чувство тяги или желания до того пока ты не попробовал наркотик и твой мозг не зафиксировал связку порошок-кайф?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.864
Реакции
1.743
мне кажется, если человек не понял/не почувствавал. и не знал- то мозгу не к чему привязку сделать.. а если ещеи напугало- то тем более!
в больнице от наркоза же не становятся наркоманами)…
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.864
Реакции
1.743
мне кажется, если человек не понял/не почувствавал. и не знал- то мозгу не к чему привязку сделать.. а если ещеи напугало- то тем более!
в больнице от наркоза же не становятся наркоманами)…
если мозг получил мощный выброс гормона радости, то человек будет выяснять /пытаться повторить эту вечеринку/ с тем же чаем и кругом людей)..
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
А желание откуда берется?
от понимания, что это было, как это подействовало и что этим можно развлекаться.
Тебе было известно чувство тяги или желания до того пока ты не попробовал наркотик и твой мозг не зафиксировал связку порошок-кайф?
ааа я понял. Связка именно с порошком произошла. Видно и причину, и следствие.
Если подмешать наркоту кому то, кто ни сном ни духом не знает про наркотики, то он офигеет, на панику сядет тут же, потому что он не ожидал, что его перевернёт так. Он ничего по сути не сделал неестественного, даже не думал. То есть и связки с эффектом не произошло, и эффект как вирус воспринимается.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
от понимания, что это было, как это подействовало и что этим можно развлекаться.

ааа я понял. Связка именно с порошком произошла. Видно и причину, и следствие.
Если подмешать наркоту кому то, кто ни сном ни духом не знает про наркотики, то он офигеет, на панику сядет тут же, потому что он не ожидал, что его перевернёт так. Он ничего по сути не сделал неестественного, даже не думал. То есть и связки с эффектом не произошло, и эффект как вирус воспринимается.
Да, мозгу не к чему будет привязать необъяснимое ощущение . Рефлекс не сформируется. Желания не возникнет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
если мозг получил мощный выброс гормона радости, то человек будет выяснять /пытаться повторить эту вечеринку/ с тем же чаем и кругом людей)..
Нужно закрепление иначе не сформируется рефлекс. Выпьет он повторно чая , а там пусто и на этом всё.