Для новеньких на форуме.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.079
Реакции
30.633
Новенькие которые пришли на наш форум. Задавайте вопросы не стесняйтесь, мы здесь все свои и как никто понимаем вашу проблему. Пишите и задавайте вопросы.) вас встретят и всё объяснят. Смелей)!!!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.507
Реакции
17.062
Новенькие которые пришли на наш форум. Задавайте вопросы не стесняйтесь, мы здесь все свои и как никто понимаем вашу проблему. Пишите и задавайте вопросы.) вас встретят и всё объяснят. Смелей)!!!
А где видно пользователей онлайн сейчас?
 

Victoriam

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
26 Апр 2024
Сообщения
9
Реакции
9
Здравствуйте! Я нашла ваш сайт случайно, прочитала книгу и поняла что мне здесь помогут. Я не знаю что со мной , я познакомилась с мужчиной в компании таких же как и я на Новый год, мы начали общаться , про наркотики, про наши жизни, про все на свете, он оказывал знаки внимания, но я боялась прошлых тяжелых отношений которые были у меня три раза, но при общении с ним я стала понимать, что он это то что я искала всю жизнь и решилась на следующий этап , приехала к нему пьяная, но как все случилось я не помню, я очнулась от того что он на мне, списала все на алкоголь, что я забылась, но со следующего дня я начала переживать, а не дал ли он мне что-то? Начала у него спрашивать как все было, он не рассказывал тогда я прямо сказала что знаю что он подсыпал мне, но не знаю что, он пытался выкрутиться, но я понимала что реакция его неправильная, мы продолжили общаться, общаемся по сей день, он винит себя, но сделать ничего не может, он не распознал во мне человека, а я в нем да, теперь я понимаю что у нас все наоборот, я вижу его зверей, а он терзает себя за то, что сделал со мной, но прямо не говорит. С его помощью я перестала курить траву, пошла в спортзал, но в тоже время мы вместе и употребляем, он всегда, я когда выпью, присасываюсь к травке по чуть-чуть, типо немножко это же не много! Но с каждым употреблением меня сильно крутит, я стала переживать что он дал мне героин , ведь он сказал что раньше на нем плотно сидел, он не признается. Так я начала искать в интернете информацию об этом и нашла ваш сайт, прочитала книгу, признаюсь сумбурно, быстро за одну ночь, и решила написать по номеру , пришла к маме призналась что я алкоголичка и наркоманка, попросила поддержать меня, но она холодна ко мне всю жизнь, я понимаю что она сама боится, её жизнь мало отличается от моей. Я вхожу в одну и ту же ситуацию уже в который раз, только люди меняются и локации. Теперь я понимаю что я больна и меня нужно лечить, но и оставить людей которых я люблю и своих родных в беде я тоже не могу. Прошу помогите нам пожалуйста. Я очень верю что нам помогут! И эти люди верят в меня, как бы не боялись, я это тоже понимаю и в описании книги все типажи. У меня много таких знакомых и теперь я поняла кому можно помочь , а кому нет, к сожалению…
Спасибо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.376
Реакции
47.369