ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ ПО МЕТОДУ НОНАРКО 8(800)551-07-01

Реабилитационный центр "НоНарко" в Санкт-Петербурге

Форум ребцентра "НоНарко"(второй наш форум, там лечение платное)

Лечение на дому с помощью реабилитантов из РЦ(3 000 рублей в месяц)

Услуга"Платное тестирование"(экзамен на понимание статей и консультации)

Лечение наркомании на дому с помощью уроков НоНарко(курс 3 месяца, цена - 90 000 рублей, возможна оплата по 30 000 в месяц)

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше...

Дочь теряет все)))

Тема в разделе "Раздел для родителей наркоманов", создана пользователем Колокольчик, 22 сен 2018.

Темы в которых сейчас ответили
+/- Vorobey - АЛЬФА ТУПИК! Последнее сообщение Vorobey, 22 окт 2021 в 07:45
Как меф перевернул мою жизнь. Последнее сообщение Kuku, 22 окт 2021 в 07:25
$ ЛераКря - сильная и... Последнее сообщение Kuku, 22 окт 2021 в 07:20
$ ТТТ Терпилоид Токсикоман... Последнее сообщение Vexer969, 22 окт 2021 в 06:02
$ DonЯgon - нет наркотикам, да... Последнее сообщение DonЯgon, 22 окт 2021 в 04:51
Торчал- лечусь от наркомании Последнее сообщение Kuku, 21 окт 2021 в 23:02
Спасибо тем, кто скинул перевод) Последнее сообщение Kuku, 21 окт 2021 в 21:40
View Users: View Users
  1. Колокольчик

Колокольчик Наш человек

Симпатии:
    300
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Всем здравствуйте. Я уверена, что здесь вы мне поможете и подскажете, как правильно действовать! Вместе мы справимся!!! Моя дочь, которой 15 лет, подсела на соль. проблемы начались 1,5 года назад, сначала просто захотелось свободной жизни. Ругань, походы к психологам, пребывание ее в реабилитационных центрах для трудных подростков))) иногда приходила за полночь, вылавливали по дворам, выпивала, несколько раз не ночевала дома. В общем поседела вся семья. Бесконечные разговоры ни к чему не приводили, в лучшем случае хватало на неделю-две. Поставили на учет к детскому наркологу, это ее немного дисциплинировало. В июне этого года опять пропала на двое суток. Я не вытерпела и послала их с мужем сдавать тесты на наркоту. Показали марихуану и соль. Сказала,что употребляла раза три, четыре. Курила. Была отправлена наркологом в диспансер, отлежала там 21 день, пролечили по протоколу. Вышла воодушевленная , прям планы строить начала, через неделю улетели на 10 дней в Турцию...и вот по приеду домой ппц...опять эта соль. Случайно не закрыла ВК и мы с отцом прочли ее переписку с подругой. По всей видимости дозы были маленькие, как говорится на отходняках, т.к видимых признаков не было. Вместе с подружкой марафонили. Муж на следующий же день сказал, что опять ее в наркологический диспансер закроет. и родителям подруги все доложет. Она начала писать ему письма с угрозами, что младшую сестру(ей 4года) убьет с помощью этой хрени))) и всех убьет,кто к этой подруге прикоснется))) Я готова была ее своими руками удавить, когда мне папа эту смс показал. Но понимаю,что болен ребенок. Она сейчас неделю как в наркологии, мы на встречи не ездим, передачки не повезли даже. Поговорила с главврачом, она сказала, что было на 99% уверена, что она вернется. Говорит, что со слов дочери хотела все время понюхать,в этот раз нюхала через трубочку от сока. Продержать ее там могут максимум 2 месяца, только есть ли толк в этом. Говорит оформляйте ее в наркологический РЦ детский, мин на 6 мес, мы из Омска, у нас детских РЦ нет. Только рядом города. Читаю третий день ваши статьи, поняла всю физику, про РЦ двоякие отзывы. Не хочу похоронить ребенка. Я думаю в общей сложности она не больше 10 раз принимала. Но я то понимаю, что от одного раза зависимость развивается. Мозг рвется)))ПОМОГИТЕ!!!

2. Маруся

Маруся Очень злой модератор! Команда форума

Симпатии:
    63.125
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Добрый день)
    Короче, я прочла всё, всё понятно. Не пойму только одного: в каком смысле, не больше 10 раз? В последний раз или вообще?

Люси и Екатерина нравится это.
  3. Маруся

Симпатии:
    63.125
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Подсказать-то подскажем, вы, главное, все делайте так, как надо...

4. Колокольчик

Колокольчик Наш человек

Симпатии:
    300
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Вообще, начала первый раз в июне. Говорит пробовала раза четыре. И вот за последнюю неделю, почти каждый день. Это наши с отцом предположения

5. Маруся

Симпатии:
    63.125
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    А в прошлые разы, когда лежала, ездили к ней?

6. Маруся

Симпатии:
    63.125
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    А почему тогда она попадала в реабилитацию для трудных подростков ещё 1.5 года назад?

Екатерина нравится это.
  7. Колокольчик

Колокольчик Наш человек

Симпатии:
    300
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Почитала здесь письма, обращение к наркоманам. Вот думаю, может тоже ей в диспансер письмо написать? А Маруся?

8. Екатерина

Екатерина Наш человек

Симпатии:
    2.322
    Антипатии:
    6
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Наркотики
    Бросил:
    11.05.2017
    Здравствуйте!Одно могу сказать,если пошагово и не отклоняясь выполните все советы,то по итогу получите трезвую прежнюю дочь.Про рц забудьте.Твари там ,запудрят мозги и вам и дочери.Она сейчас уже на учете,и вы сейчас с развязанными руками и вы можете и полицию вызвать и в наркушку упечь и попросить пожестче с ней

Валерия нравится это.
  9. Колокольчик

Колокольчик Наш человек

Симпатии:
    300
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    А почему тогда она попадала в реабилитацию для трудных подростков ещё 1.5 года назад?
    Таскалась, дома не ночевала. В общем ушла из под контроля. Обидно,что у девки то внешность модельная и голова на плечах)))Но несет)))Мы тогда(прошлым летом всю переписку прочли ее в ВК и упоминания о наркотиках не было.) У нас вторая дочь поздно родилась, у них разница в 11,5 лет. Думаем это послужило, ревность и все такое

Надежда77 нравится это.
  10. Колокольчик

Колокольчик Наш человек

Симпатии:
    300
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Так и делаем. Дайте совет, как дальше поступать?

11. Колокольчик

Колокольчик Наш человек

Симпатии:
    300
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Я мамаша строгая спуску не даю, а вот папа у нас решил по пути друзья-товарищи идти)))Но теперь то тоже понял, что играть в "друзей" это все хер,,,,я

12. Колокольчик

Колокольчик Наш человек

Симпатии:
    300
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    поэтому у нас сней отношения совсем никакие можно сказать, зато в папе души не чает

13. Маруся

Симпатии:
    63.125
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Да, думаю, это будет очень верное решение. Вы письмо сядьте, напишите, мне покажите, а я его подкорректирую и добавлю нужное.

Ещё вопрос: вы сами выпиваете? Если да, то с какой периодичностью?

Екатерина нравится это.
  14. Маруся

Симпатии:
    63.125
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Глупости. Никаких ревностей... Она и тогда уже была на наркоте. Просто поверьте...

Екатерина нравится это.
  15. Маруся

Симпатии:
    63.125
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    Да, нельзя... Подросток должен ориентиры понимать...

16. Колокольчик

Колокольчик Наш человек

Симпатии:
    300
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Нет, мы не запойные)))Семья благополучная. Мы бывает выпиваем раз в неделю, бутылку вина сухого, можем себе позволить, ну или с друзьями посидеть. Но это все в рамках приличного. Никто не рыгает и не орет. у нас и мат то в семье табу, пока дочь сама на нас матом не стала крыть

17. Колокольчик

Колокольчик Наш человек

Симпатии:
    300
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    Не буду утверждать, может и так. Но думаю в переписке это бы всплыло. Мы все тогда в ее телефоне перелопатили

18. Колокольчик

Колокольчик Наш человек

Симпатии:
    300
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    В прошлый раз ,два месяца назад ездили. Разговаривали, она сказала, что это самое ужасное заведение, где ей приходилось быть. Плакала конечно. Мы ей домашнюю еду носили, вкусняхи всякие. В этот раз даже врач сказала, лучше пока не ходите.

Ляксандра нравится это.
  19. Колокольчик

Колокольчик Наш человек

Симпатии:
    300
    Антипатии:
    1
    Я:
    Мать н-на
    П-на:
    Наркотики
    А в чем заключается запудривание в этих РЦ? можно подробнее. Почему не стоит ее туда класть?

20. Маруся

Симпатии:
    63.125
    Антипатии:
    0
    Я:
    Делюсь опытом
    П-на:
    Не зависим
    При чем тут запойные или нет? Просто хотела узнать, что же сподвигло вашу дочь на наркоту... Вот это и сподвигло.
    Но тут вины вашей нет, у нас вся страна такая...
    Ребенок вырос в понимании, что расслабиться - не грех. Вот и расслабляется, только с другим веществом.

Валерия нравится это.

Боремся с геноцидом день и ночь! Поможите проекту малой денежкой) Он существует за счет пожертвований пользователей. Если мы не будем получать вашу помощь, то не сможем обеспечить постоянные, бесплатные консультации родственникам и наркоманам. Даже 100 рублей - уже помощь! С миру по нитке и модератору - зарплата!

1

Деньги высылайте на карту, по номеру телефона +7(953)350-45-30, Сбербанк, на имя Чуприна Юлия Александровна