Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Я не вытерпела и послала их с мужем сдавать тесты на наркоту. Показали марихуану и соль.
Кстати, а какие тесты вы проводили? Где их купили? Ща большая проблема соль выявить и многие родственники очень долго не могут найти возможность её выявить.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Кстати, а какие тесты вы проводили? Где их купили? Ща большая проблема соль выявить и многие родственники очень долго не могут найти возможность её выявить.
В обычной городской наркологической клинике, подросткам ещё и бесплатно, было 5 тестов на разные виды наркотиков
 
Последнее редактирование модератором:

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Мы поехали сразу, на следующий день употребления, может поэтому ещё показал, а так врач говорит двп- три дня и чек не покажет соли
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это психолог из РЦ наркологического. Ну сказал, что надо ей самой в первую очередь иметь желание. Что помощь нужна, в том, чтоб она нашла замену этим солям, чтоб научилась получать удовольствие от других факторов
у 99% наркоманов и алкоголиков желание не появляется бросить ни когда! это бред бредовый... поэтому мы и подводим наркомана к его собственному желанию бросить!!! но это не сделает ни один психолог!!! ни один психолог не сможет объяснить и показать лицо наркомана... что бы он сам от себя испугался ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Короче семейные прогулки, понятно. А если она будет агрессивно себя вести, как действовать. Дома мелкая... после сада. Она и так несколько раз свидетелем была разборок, потом рыдала)))
агрессивно? вы смееесь? сыкушка 15 лет? после наркушки? и вашего игнора пока она там лежит? вообще ничего ей не передавайте туда ни чего!!!!!!!! кроме статей!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
агрессивно? вы смееесь? сыкушка 15 лет? после наркушки? и вашего игнора пока она там лежит? вообще ничего ей не передавайте туда ни чего!!!!!!!! кроме статей!!!
Сегодня сяду письмо ей напишу, скину сюда,чтоб вы подкорректировали и статьи ей распечатаю, что Маруся выше ссылку кидала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Сегодня сяду письмо ей напишу, скину сюда,чтоб вы подкорректировали и статьи ей распечатаю, что Маруся выше ссылку кидала
Там выше я ещё вам много сообщений написала, вы на них не ответили. Вы их видели? Потому что у нас тут сообщения сворачиваются и можно много пропустить ответов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
В обычной городской наркологической клинике, подросткам ещё и бесплатно, было 5 тестов на разные виды наркотиков
Вот я это тоже знаю. Но тут приходят куча мам и заявляют, что анализ стоит 5000 рублей и в наркушках соль не выявляют. Бред же, такого не бывает... Наверное врут нам, не сознаются, что просто от учета покрывают
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

вот ролик ... сами тоже посмотрите! только от солей внутри все гниет!!!!
Да, уж, мерзость и кошмар. Зато в точку.Именно такой хотела ролик найти,сколько не искала,все ни то. А этот аж выворачивает)))Спасибо Трезвая мамаша
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Вот я это тоже знаю. Но тут приходят куча мам и заявляют, что анализ стоит 5000 рублей и в наркушках соль не выявляют. Бред же, такого не бывает... Наверное врут нам, не сознаются, что просто от учета покрывают
Скорее всего не хотят,чтоб на учёт в накодиспансер ставили...нам было пофиг, т.к она и так уже на учёте у подросткового нарколога стояла. А так за анонимный,да, около 5000 руб. Точно в этих тестах была марихуана, что тоже у нее показало, но сказала один раз попробовала. А в организме она до 8-12 месяцев может находится, и ещё четыре вида, в том числе и химия
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Хочу понять насколько дочь себе уже здоровья подорвала))) Я не имею ввиду зависимость, а физ. здоровье. Зависи ли от количества употреблений? Понятно, что один раз попробовав ты уже подсел, либо тебе не пошло, как вы в статьях пишите, и кто то больше и пробовать не станет.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Читала, что витамины надо давать, для печени гепотоники,кажет ка так правильно называются. Может что ещё?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Хочу понять насколько дочь себе уже здоровья подорвала))) Я не имею ввиду зависимость, а физ. здоровье. Зависи ли от количества употреблений? Понятно, что один раз попробовав ты уже подсел, либо тебе не пошло, как вы в статьях пишите, и кто то больше и пробовать не станет.
Идите читайте статьи. А то вы прочли одну, про физическое привыкание и на этом остановились.
Вам надо все знать, все аспекты.
Насчет физ.здоровья - пусть в больнице проверяют. Легкие, сердце, МРТ мозга делают...