Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Ну слава яйцам)) Привет ей передавайте) Она, поди, по сей день обсержена, как я ее называла девочкой секонд хенд))
Да всё норм, Маруся, это её подстегнуло к тому, чтоб поменять в свою тогдашнюю жизнь
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да всё норм, Маруся, это её подстегнуло к тому, чтоб поменять в свою тогдашнюю жизнь
Вот!
Вы одна из немногих, понимающих силу волшебного гнобежа!
А то тут даже бросившие наркоманы нередко переобуваются и начинают петь оды наркам и сочувствовать им , подвергать методику злобной критике, осуждая действия команды.
За Лауру рада, привет ей!
Надеюсь ей опыт станет прививкой от наркодвижа и отвращение останется к нему на всю жизнь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Сфоткайте пожалуйста упаковки этих тестов и сюда выложите.
К сожалению это не получится, она сдает в кабинете мочу, а потом курьером отвозят в наркодиспансер на тестирование, результат нам говорят через пару, тройку дней
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Насколько я знаю, там у них не тесты, а аппарат с чеками, на наличие в организме различных веществ.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
К сожалению это не получится, она сдает в кабинете мочу, а потом курьером отвозят в наркодиспансер на тестирование, результат нам говорят через пару, тройку дней
Ну так попросите у врача выдать вам результат в письменном виде. С указанием тех веществ, на которые проводился анализ.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Ну так попросите у врача выдать вам результат в письменном виде. С указанием тех веществ, на которые проводился анализ.
В следующий раз когда поедут, попрошу, чтоб так и сделали
 

Cтасик

Guest
В следующий раз когда поедут, попрошу, чтоб так и сделали
А то может тестят на один алкоголь, остальные материалы для проведения тестов *Умные слова химиков-бологов - я не знаю из чего состоит оборудование в лабораториях* используют для частных лабораторий.
 

Cтасик

Guest
Изучая приговоры, вынесенные по наркостатьям по всей России, можно видеть, что ФСНК России привлекает к уголовной ответственности тех, кто употребляет и делит между собой малейшие граммы, приравнивают их к сбытчикам крупных и особо крупных размеров, объединяя в группу лиц по предварительному сговору. Уголовные дела не обладают необходимой доказательной базой, дела копируют одно другое, а вес «наркоторговцев» составляет от молекулы до нескольких грамм. Уголовные дела пестрят определениями – «неустановленное лицо», «неустановленное место», «неустановленное время», и несмотря на это, молодежь сажают на немыслимые сроки 5, 10, 15 лет.
 

Cтасик

Guest
Колокольчик :Heart: Что тебе снять ?

Я не искал в цветущие мгновенья
Твоих, Кассандра, губ, твоих, Кассандра, глаз,
Но в декабре торжественного бденья
Воспоминанья мучат нас.