Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Да, уж, мерзость и кошмар. Зато в точку.Именно такой хотела ролик найти,сколько не искала,все ни то. А этот аж выворачивает)))Спасибо Трезвая мамаша
Не произведет на неё это впечатление, не надейтесь. Она же точно знает, что она держит все под контролем и до такого не опустится))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не произведет на неё это впечатление, не надейтесь. Она же точно знает, что она держит все под контролем и до такого не опустится))))
так задача родителей вдолбить что без вариантов ее будущие такое!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
такие картинки надо позже показывать, когда она прекратит сопротивляться.
В прошлый раз, она готова была выполнять все наши условия. Так как папа ей сказал,что ещё залёт и домой она не вернётся.. диспансер, интернат и все такое. Может палку перегнали? Сорвалась же. Причем о том,что нам не безразлично ее будущее тоже говорили, и что любим ее
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Там выше я ещё вам много сообщений написала,
Я позже все с начала перечитаю, может какое сообщение и упустила. Вторая то дочь тоже внимания требует))) и буду дальше статьи все ваши читать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
В прошлый раз, она готова была выполнять все наши условия. Так как папа ей сказал,что ещё залёт и домой она не вернётся.. диспансер, интернат и все такое. Может палку перегнали? Сорвалась же. Причем о том,что нам не безразлично ее будущее тоже говорили, и что любим ее
Да им надо бред объяснять их, вот это самое основное, по сути. Пока вы сами не понимаете, в чем корень наркомании - она вас не услышит, хоть пляшите перед ней, хоть бейте...
Сорвалась она не потому, что палку перегнули))) Или вы считаете, что её употребление сильно зависит от вас? Где логика? Почему она тогда употребляла, когда вы ваще не в курсе были? Кто её на это провоцировал?)
В употреблении виноват только рефлекс и анозогнозия. И все.
И никакие внешние источники значения не имеют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
сестры, там уже крышняк поехал конкретно.
Она пишет,что ее убью сам знаешь чем( и фото с пакетиком соли папе прислала) вот теперь бы судьбу его ещё узнать))) дома он или нет! Это как то в письме надо отразить, ее эти закидоны?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Она пишет,что ее убью сам знаешь чем( и фото с пакетиком соли папе прислала) вот теперь бы судьбу его ещё узнать))) дома он или нет! Это как то в письме надо отразить, ее эти закидоны?
Естественно отразить! В красках!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Там выше я ещё вам много сообщений написала, вы на них не ответили. Вы их видели
Перечитала переписку,вроде на все ваши вопросы ответила))).читаю все статьи с самого начала.
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Добрый день) Давайте
Ну здравствуй, дочь! Хотя сейчас, скорее, будет уместно слово НАРКОМАНКА!

Мы действовали и по хорошему с тобой, и по плохому…

МЫ пытаемся в последний раз достучаться до твоего разума, ты ведь понимаешь в каком ты сейчас дерьме, что случилось нашей старшей дочерью — такой умной, такой яркой, красивой и такой уверенной в себе? Взгляни, во что тебя превратили НАРКОТИКИ!!!

Может ты вспомнишь и скажешь, что хорошего произошло с тобой и всей нашей семьей за эти 1,5года?

Так вот….мы тебе напомним.

Все это время ты нас унижала, предавала, оскорбляла, разводила нас на деньги, воровала. Мы не слышали за это время ни одного слова правды!!! Но вершиной всего стала смс с угрозой об убийстве родной сестры!!! Этого беззащитного человечка, который каждый день ждет тебя, спрашивает где ты и покупает для тебя вкусняшки, в ожидании, что ты вечером придешь и поиграешь с ней.

С кем из нормальных людей ты общалась за последнее время? С так называемыми «друзьями», они тебя и оденут и накормят?

Да им плевать на то, что ты сдохнешь подзаборной шлюхой. Что через несколько месяцев употребления ты
будешь делать минеты за дозу соли или другой наркоты... да да и это в лучшем случае...
В худшем будешь гнить за живо и мучится от боли, у тебя раскрошаться зубы и вылезут все волосы на голове))
У тебя ни когда не будет даже маникюра приличного.
Ты уже не девушка ты наркоманка!
И у тебя ни чего нет в этой жизни кроме нас... но и нас может не стать... мы не будем не содержать ни кормить наркоманку... это не шутки...

Ты становишься отбросом общества и даже не осознаешь этого, иначе бы рыдала и просила прощения и помощи… А не отрекалась от всех своих родственников и не говорила, чтоб мы сдохли все…

Это говорит не наша девочка! Это говорят за тебя НАРКОТИКИ!!! Тебе кажется, что ты правишь балом, а хрен там. С того момента, как ты употребила наркотик, ты уже не в силах контролировать свой организм, НАРКОТИК употребляет тебя!!!

Ты себя собственными руками убиваешь, целенаправленно и методично! В первую очередь ты убиваешь себя, а потом и других. Почему ты считаешь, что, делая закладки-это единственный легкий способ заработать? Это тоже убийство, запутавшихся людей, которые не осознают всю трагичность ситуации.

Мы и только мы- твои любящие родители, твой шанс запрыгнуть в последний вагон...

По статистике 90% солевых, да и обще нарков живут 3-4 года, ок, привет наша красавица…модель… Осталось еще немного бестолково просуществовать, в поисках новой дозы. Хочешь бегать…беги!

Только когда ты будешь лежать на больничной койке, гнить изнутри, как все «солевые» и просить о помощи «Мамочка, папочка, помогите, больно» Мы ничем уже не сможем тебе помочь…слышишь НИЧЕМ!!!

Если ты и сейчас не задумаешься, насколько это серьезно, то мы умываем руки…

И идем в похоронное бюро выбирать тебе гроб!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Душа у самой рвется от таких строк)))НО НАДО!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Ща, добавлю и пришлю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745