Герыч и Дурь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Препараты для стабилизации мдп не совместимы с алкоголем и тем более с наркотиками, возможен летальный исход.
Надо подбирать препарат в стационаре под наблюдением: назначают и смотрят на эффект. Вам и с наркоманией разобраться не под силу на фоне такого диагноза (
Помощь врача нужна в стационар надо
Трава просто усугубила а так тут с головой реальная беда
 

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Препараты для стабилизации мдп не совместимы с алкоголем и тем более с наркотиками, возможен летальный исход.
Надо подбирать препарат в стационаре под наблюдением: назначают и смотрят на эффект. Вам и с наркоманией разобраться не под силу на фоне такого диагноза (
Все настолько плохо?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Написано либо под кайфом либо враньё а скорей и то и другое
Ударила так что стало рвать красной слизью
Это ты о чем??? Если бы это была правда он бы в больницу загремел
И ещё раз Хватит врать про траву от неё нет ломок и агрессии!
Есть Алина,и ломки и зависимость очень сильная,мой сын тоже был агрессивен после травы и не мог слезть с нее долгие годы...тратил почти всю зарплату на нее ...не создал семью,ничего не покупал..тратил деньги только на траву и на машину.пока не перешел на соль...а там уже жесть пошла...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А вот что пишет Рождествеская о траве:

1. Я миллион раз писала и в миллион первый напишу - я против легализации каннабиноидов.

Я видела людей, которые утром затягивались раньше, чем открывали глаза.

Иногда они звонили мне и говорили: "Отлично мы вчера погуляли - а вот помнишь?.." - а я их не то что вчера, я их две недели не видела

Иногда они затягивались - и в секунду у них становились желтыми лица и наливались синие мешки под глазами

Иногда они были с блестящим образованием, с блестящими перспективами, но гашишем выбивались из социума напрочь, навсегда. Они выходили на работу - и ничего не получалось. Смещённое восприятие.

Да, я понимаю, таких один на 1000. И про водку я всё понимаю. Но хотя бы ради этого одного - не надо рассказывать про мимишность конопли.

Тем более, что прошли времена этих милых чистейших кораблей прямиком из Чуйской долины. Сегодня нашим детям толкают шалУ, политую неведомыми китайскими химикатами. После которой с одного косяка можно уйти и не вернуться. Можно в отделение для буйных, можно в просранную жизнь.
ЗЫ: алё, сторонники "покуривать иногда", "опыта легалайза" и всякого такого - а вы своим детям хотите каждое воскресенье вместо кино, парка и музея давать косяк? А чего чужим хотите? Начните со своих. Заодно и посмотрите через годик, как оно совершенно безопасно.
Ну то есть зависимость бывает и очень сильная.
Вот вот Надежда и я про тоже....очень сильная зависимость и все теряют...хотя мой сын и работал,но деньги все спускал на траву...и психика у всех разная...кто то покурил и посмеялся,а кто то становится агрессивным и злым...жуть как вспомню глаза сына,как он кричал на меня...отстань шизофреничка...я нормальный и ничего не употребляю...а я этот запах чувствовала за версту....вспоминать не хочется
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот вот Надежда и я про тоже....очень сильная зависимость и все теряют...хотя мой сын и работал,но деньги все спускал на траву...и психика у всех разная...кто то покурил и посмеялся,а кто то становится агрессивным и злым...жуть как вспомню глаза сына,как он кричал на меня...отстань шизофреничка...я нормальный и ничего не употребляю...а я этот запах чувствовала за версту....вспоминать не хочется
И сейчас кричит ,что у него было все прекрасно ,когда курил траву...всё просрал сидит весь в долгах,выгнал то одну девченку,то другую, с которыми жил...и психика так и не восстанавливается...только про соль говорит,что это ужасно...а что траву эту гребаную курил столько лет и всем нервы вымотал не понимает
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
178
Реакции
77
Таблетки не берут ?
Не могут подобрать такие, с которыми можно было бы нормально существовать. От одних совсем плохо, падаю в обмороки,сплю сутками, от других падает давление, от третьих бессонница и тремор. Сейчас назначили галоперидол пока я нахожусь в состоянии мании, когда начнется депрессия скорее всего флуоксетин.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Сейчас назначили галоперидол пока я нахожусь в состоянии мании, когда начнется депрессия скорее всего флуоксетин.
Галоперидол - хуже некуда, от него крыша окончательно поедет, по - моему самый ужасный неэффктивный, дешёвый нейролептик, в дурке им пичкают,
Побочные действия вещества Галоперидол
Со стороны нервной системы и органов чувств:акатизия, дистонические экстрапирамидные нарушения (включая спазм мышц лица, шеи и спины, тикоподобные движения или подергивания, слабость в руках и ногах), паркинсонические экстрапирамидные нарушения (в т.ч. затруднение при разговоре и глотании, маскообразное лицо, шаркающая походка, тремор кистей и пальцев), головная боль, инсомния, сонливость, беспокойство, тревога, воз.буждение, ажитация, эйфория или депрессия, летаргия, приступы эпилепсии, спутанность сознания, экзацербация психоза и галлюцинации, поздняя дискинезия (см. «Меры предосторожности»); нарушение зрения (в т.ч.остроты), катаракта, ретинопатия.

Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): тахикардия, артериальная гипотензия/гипертензия, удлинение интервала QT, вентрикулярная аритмия, изменения на ЭКГ; имеются сообщения о случаях внезапной смерти, удлинении интервала QT и нарушении ритма сердца типа «пируэт» (см. «Меры предосторожности»); транзиторная лейкопения и лейкоцитоз, эритропения, анемия, агранулоцитоз.

Со стороны респираторной системы:ларингоспазм, бронхоспазм.

Со стороны органов ЖКТ: анорексия, запор/диарея, гиперсаливация, тошнота, рвота, сухость во рту, нарушение функции печени, обтурационная желтуха.

Со стороны мочеполовой системы: нагрубание молочных желез, необычная секреция молока, масталгия, гинекомастия, нарушение менструального цикла, задержка мочи, импотенция, повышение либидо, приапизм.

Со стороны кожных покровов: макулопапулезные и акнеобразные изменения кожи, фотосенсибилизация, алопеция.

Прочие: нейролептический злокачественный синдром, сопровождаемый гипертермией, мышечной ригидностью, потерей сознания; гиперпролактинемия, потливость, гипергликемия/гипогликемия, гипонатриемия.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не могут подобрать такие, с которыми можно было бы нормально существовать. От одних совсем плохо, падаю в обмороки,сплю сутками, от других падает давление, от третьих бессонница и тремор. Сейчас назначили галоперидол пока я нахожусь в состоянии мании, когда начнется депрессия скорее всего флуоксетин.
А текст очень даже читабельный...
Может это просто бред фантазии?
 

Стасик

Guest
Галоперидол - хуже некуда, от него крыша окончательно поедет, по - моему самый ужасный неэффктивный, дешёвый нейролептик, в дурке им пичкают,
Да круче нет НЛ, всё остальное маркетинг.

Покупай сверх-мега-супер-новейший препарат за 70 000 рублей, 28 таблеток, кто ж против.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878