Как справляться с негативными эмоциями?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.631
Реакции
17.194

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.677
Как круто! А у меня идеализм дебильный. Ну или нарциссизм, что типа я должна быть идеальная, а тут такое, что не стыкуется с моей картинкой в голове. И из-за этого ступор и непринятие

А я психую, потом прокрастинирую, потом довожу до тупика, потом собираю себя в кучу, потом иду и чето делаю) и по новой)))
Тебе нужно тоже видео посмотреть, что я Лане скинул
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.340
Реакции
2.581
Бл.ять! Улитку раздавил:st:
Да не прочитает это мой сын )он каждый раз приносит домой после школы улитки и во двор где не ходят люди отпускает ) типа так он спасает их от смерти ,чтоб люди не раздавили
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.677
Да не прочитает это мой сын )он каждый раз приносит домой после школы улитки и во двор где не ходят люди отпускает ) типа так он спасает их от смерти ,чтоб люди не раздавили
Вот и я их убираю. Мне реально их жалко.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.476
Реакции
1.093
Вот и я их убираю. Мне реально их жалко.
в детстве в деревне у бабули с дедом дико истерил из за улиток.
Был какой то бетонный котлован широкий, заброшенный, там улиток развелось тьма. Ну и сосед наш, Женя, молодой поц, чуть старше меня. Короче пошли туда, я улиток разглядывал, милые такие. Он их в бетон кидал, у них ракушки разбивались. Я на него орал, зачем он это делает, прекрати и тд. Он не остановился, наступал на них, давил. Я вообще в слёзы, истерики, орал на него, а он ржал. Ууу сссука....
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.869
Реакции
1.745
Да не прочитает это мой сын )он каждый раз приносит домой после школы улитки и во двор где не ходят люди отпускает ) типа так он спасает их от смерти ,чтоб люди не раздавили
))))))))) дети такие чистые души!....
помню, в сезон дождей, в садик не знала какой дорогой детей водить - чтоб не встречать уже этих дождевых червей на тротуаре)))))))) начинали всех червей спасать и убирали с дороги))))))))
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.869
Реакции
1.745
в детстве в деревне у бабули с дедом дико истерил из за улиток.
Был какой то бетонный котлован широкий, заброшенный, там улиток развелось тьма. Ну и сосед наш, Женя, молодой поц, чуть старше меня. Короче пошли туда, я улиток разглядывал, милые такие. Он их в бетон кидал, у них ракушки разбивались. Я на него орал, зачем он это делает, прекрати и тд. Он не остановился, наступал на них, давил. Я вообще в слёзы, истерики, орал на него, а он ржал. Ууу сссука....
Женька тот деревенский пацан, а вы городские, каждую букашку спасали (я научила )))))))))
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.869
Реакции
1.745
в детстве в деревне у бабули с дедом дико истерил из за улиток.
Был какой то бетонный котлован широкий, заброшенный, там улиток развелось тьма. Ну и сосед наш, Женя, молодой поц, чуть старше меня. Короче пошли туда, я улиток разглядывал, милые такие. Он их в бетон кидал, у них ракушки разбивались. Я на него орал, зачем он это делает, прекрати и тд. Он не остановился, наступал на них, давил. Я вообще в слёзы, истерики, орал на него, а он ржал. Ууу сссука....
я помню привезли нас на кубань к бабушке с дедом, на все лето. Я с каждой травинкой разговаривала, всех кошек, курей, уток перецеловала))))
бабушку это дико раздражало.
Однажды дед наловил пескарей ведро полное, бабуля велела мне их всех выпотрошить и подготовить для жарки!… а они живые все! дед сетями их ловил…
я над ведром просто рыдала!… поступок бабушки оставим, о покойниках лучше ни как)..
позже приехал на велике двоюродный брат , ровесник мой ( нам было не больше 10 лет), посмеялся над моими слезами.. взял камень и на пеньке каждой рыбехе разбил голову, и отдал мне на чистку..
это конечно упростило мне задачу.. вот так я научилась чистить рыбу в жестких условиях, под прессингом бабули
 

Irina23

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
736
Реакции
685
))))))))) дети такие чистые души!....
помню, в сезон дождей, в садик не знала какой дорогой детей водить - чтоб не встречать уже этих дождевых червей на тротуаре)))))))) начинали всех червей спасать и убирали с дороги))))))))
Я и сейчас живых с дороги убираю
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.860
Реакции
3.418
Такие как гнев ,разочарование,уныние .
Что помогает вам оставаться позитивными ?
Что спасает вас в такие моменты?
Ну проживаю (проговорю)и едем дальше.Я вообще отходчивая,главное пробубниться
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.631
Реакции
17.194
я помню привезли нас на кубань к бабушке с дедом, на все лето. Я с каждой травинкой разговаривала, всех кошек, курей, уток перецеловала))))
бабушку это дико раздражало.
Однажды дед наловил пескарей ведро полное, бабуля велела мне их всех выпотрошить и подготовить для жарки!… а они живые все! дед сетями их ловил…
я над ведром просто рыдала!… поступок бабушки оставим, о покойниках лучше ни как)..
позже приехал на велике двоюродный брат , ровесник мой ( нам было не больше 10 лет), посмеялся над моими слезами.. взял камень и на пеньке каждой рыбехе разбил голову, и отдал мне на чистку..
это конечно упростило мне задачу.. вот так я научилась чистить рыбу в жестких условиях, под прессингом бабули
Капец) меня так не мучали, я тоже в деревне проводила все каникулы в детстве и на покос ездила, все пахали, а я грибочки - ягодки собирала) ну там чето полола иногда, по дому помогала, но огород до сих пор не люблю, особенно лягушек буууэ
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.869
Реакции
1.745
Капец) меня так не мучали, я тоже в деревне проводила все каникулы в детстве и на покос ездила, все пахали, а я грибочки - ягодки собирала) ну там чето полола иногда, по дому помогала, но огород до сих пор не люблю, особенно лягушек буууэ
я уже тогда понимала, что бабуля меня просто не любит по своим каким то причинам, очень грубо вела себя.
это жестоко - заставлять ранимого ребенка, девочку 10 лет, у.бивать рыб..она видела, что я другая, и ее это раздражало.
А я с удовольствием таскала вёдра больше себя - поить скотину), кормила, убирала- мне в радость было. у меня брат двойняшка, он был ленивый плут - он набирал яблок и прятался на весь день где-нить с книжкой)))) его звали, а он делал вид, что не слышит, или его нет. пока не спалили где у него лежбище)))