Клон Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Норм) Третья новая работа...я так быстренько ...пока бабло было, поперебирала...теперь вроде более менее подходит...устала долго зависать в отношениях, в работах...решила...жизнь одна...действие моё всё...ну стараюсь по крайней мере
Ого!! Три работы поменять это круто я с 20 лет на одной и той же.
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Ну так то частенько тут читала, что нервная система восстанавливается...не так быстро...это не месяцы, это года....я после депры до сих пор восстанавливаюсь...а прошло уже ого го...
Надеюсь не смутьть тебя своим вопросом но как ты оказалась на сайте? Что за депрессия тебя мучала?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
три работы за месяц))))) выбирала... а так у меня 4 записи в трудовой)
грубо говоря за 15 лет
Хорошо что есть что выбрать! Рад за тебя. Вот мне не очень нравится моя работа я бы строительством хотел заниматься но что бы выйти на профисиональный уровень надо прежнюю работу бросить, а это делать страшно и опасно. Семья требует стабильность не куда не денишся
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Надеюсь не смутьть тебя своим вопросом но как ты оказалась на сайте? Что за депрессия тебя мучала?
нисколько не смутишь) обычная депра клиническая. Тревожно депрессивно расстройство. Я пришла за ответами в инет с вопросами о депре...на другой форум по поисковику и потом от туда за одним челом пришла сюда. Потому как мне очень нужно было общение и поддержка. А тут подружилась и осталась. Если в вкратце , то тут получаю общение, которого нет в реале. Многому тут научилась. Избавляюсь от синдрома отличницы))) с вами ловлю баланс)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Хорошо что есть что выбрать! Рад за тебя. Вот мне не очень нравится моя работа я бы строительством хотел заниматься но что бы выйти на профисиональный уровень надо прежнюю работу бросить, а это делать страшно и опасно. Семья требует стабильность не куда не денишся
ну ...Да...наверно , ты же мужчина. На тебе семья.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
нисколько не смутишь) обычная депра клиническая. Тревожно депрессивно расстройство. Я пришла за ответами в инет с вопросами о депре...на другой форум по поисковику и потом от туда за одним челом пришла сюда. Потому как мне очень нужно было общение и поддержка. А тут подружилась и осталась. Если в вкратце , то тут получаю общение, которого нет в реале. Многому тут научилась. Избавляюсь от синдрома отличницы))) с вами ловлю баланс)
в смысле в реале оно есть...но другое...там я приличная девица))) а тут я позволяю себе быть собой
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А ты чего не спишь? Я безуспешно пытаюсь уснуть....но что то....
Пошла бай....в очередной раз.
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
нисколько не смутишь) обычная депра клиническая. Тревожно депрессивно расстройство. Я пришла за ответами в инет с вопросами о депре...на другой форум по поисковику и потом от туда за одним челом пришла сюда. Потому как мне очень нужно было общение и поддержка. А тут подружилась и осталась. Если в вкратце , то тут получаю общение, которого нет в реале. Многому тут научилась. Избавляюсь от синдрома отличницы))) с вами ловлю баланс)
Как это синдром отличница??? Я без сорказма сам ищу ответ на вопрос что со мной.
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
А ты чего не спишь? Я безуспешно пытаюсь уснуть....но что то....
Пошла бай....в очередной раз.
Я тоже почти уснул но что то сорвалось уже сегодня по плану поедем в пять утра чтобы до жары закончить одно дело.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Как это синдром отличница??? Я без сорказма сам ищу ответ на вопрос что со мной.
Да я понимаю...это.желание делать всё идеально, на ура, быть для всех хорошей и удобной....чтобы любили и хвалили , никогда не отталкивали. Быть самой лучшей. И чтобы любили все)))) я справилась почти с этим....на этом форуме мне помогли)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Я тоже почти уснул но что то сорвалось уже сегодня по плану поедем в пять утра чтобы до жары закончить одно дело.
Тебе спать то осталось...ты по Москве? Надо ложиться...у меня работа с цифрами....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Микола, куда ты пропал....? Отпишись как твои дела?