Клон Я уже совсем не понимаю. Что со мной?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Ух как меня внезапно выключатель посетил. Всем доброе утро.. За окном прекрасная погода мысли о предстоящей работе навеевают хорошее настроение. Кстати насчёт танков тоже по свойму наркотик а на настроение влияют очень сильно имоции зашкаливают что положительные что отрицательные. Может с танками тоже завязать?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ух как меня внезапно выключатель посетил. Всем доброе утро.. За окном прекрасная погода мысли о предстоящей работе навеевают хорошее настроение. Кстати насчёт танков тоже по свойму наркотик а на настроение влияют очень сильно имоции зашкаливают что положительные что отрицательные. Может с танками тоже завязать?
Привет танкист!!! Ну что? Статьи читаеш?
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Нет! Я их все в ютубе прослушал 39 штук подозреваю там не все?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нет! Я их все в ютубе прослушал 39 штук подозреваю там не все?
Ты з.а.е.б.ал!! Читай их давай тут и все по порядку. Тем более зрение восстановилось!! Вон?в танки играть собрался!!! Что такое анозагнозия??? Ответь...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я б.л.я.ха муха их месяц мусолила а он видите ли уже управился!!! Читай -мозг развивай!!! Можеш даже выписывать особо важные моменты ,тебе сейчас интелект поднимать нужно и буквы вспоминать!!
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Талерантность само обман. Что со мной и происходит мол я драйва хоче экшон мне нужен а насамом деле саляра просится в нур
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ты з.а.е.б.ал!! Читай их давай тут и все по порядку. Тем более зрение восстановилось!! Вон?в танки играть собрался!!! Что такое анозагнозия??? Ответь...
Ты з.а.е.б.ал!! Читай их давай тут и все по порядку. Тем более зрение восстановилось!! Вон?в танки играть собрался!!! Что такое анозагнозия??? Ответь...
Ты з.а.е.б.ал!! Читай их давай тут и все по порядку. Тем более зрение восстановилось!! Вон?в танки играть собрался!!! Что такое анозагнозия??? Ответь...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
Все очень просто.То что ты пытаешься сделать - это подавить собственные хотения.Плюс к тому подавить рефлекс.Это не что иное, как, ты сам себе пытаешься стать стражем и не выпускать преступника(хотеть употребить).Таким образом ты всегда будешь стоять на страже, а он в свою очередь пытаться освободиться.Пойми другую точку, сдерживать и подавлять свои желания не нужно.Личность ты деструктивная и твой подход тоже деструктивный, он всегда будет направлен на разрушение самого себя.Есть другой вариант, без магии и шарлатанства.Необходимо стать продуктивным, так сказать выйти из "порочного круга" и создавать "процветающий круг"Чтобы все, что тебя окружает, твоя среда обитания была опосредовано развитию.Для этого необходимо лишить себя всего непосредственно вредного для себя.Лучший способ я тебе уже указал - закрыться дома.После обязательно будут пробиваться продуктивные и спонтанные мысли, если же ты конечно не больной паталогически псих или с.адист, прислушивайся к этим мысленным импульсам.Они обязательно пробьются наружу, не торопи их и сам не торопись.Торчал ты долго и по щелчку пальцев, в секунду, ты не изменишься, как бы ты этого не хотел.Жди, просто жди и отпусти время....Пока время не отпустило тебя.
Добрый день. Размышлял над вашими словами значит вместо слова НЕЛЬЗЯ убедительно НЕХОЧУ!! !
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Добрый день. Размышлял над вашими словами значит вместо слова НЕЛЬЗЯ убедительно НЕХОЧУ!! !
Даже иное слово.Это НЕ НУЖНО.Прсто не нужно, нет в этом жизни.Зачем оно?!Вам это не нужно, это не ваше.Это вас убивает.А на вашей смерти зарабатывают деньги.Хочу не хочу, не те слова.Лучше говорить - НЕ ЖЕЛАЮ.Хотеть и желать две противоположности.Желания дополняют вас как личность и развивают.Хотения, это так, дешевый каприз, созданный на таких же дешевых эмоциональных импульсов, но они весьма разрушительны для каждого человека.Могу пример привести очень бональный, чеовек хочет машину, и берет кредит, который потом его душит.На х.у.й она ему, просто - хочу.Он может придумать что она ему мол сильно необходима, но последствия не рассчитывает...
 

Микола

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
213
Реакции
170
В точку!!! И действительно надо аккуратненько по чучуть вкуручивать зто в разум каждый раз размышлять почиму ненужно
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Микола х.у.й мутный....ты на заданные вопросы оьвечать собираешся???? Игнор не пролезит..
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
? Привет как самочувствие чем свободное время занимаешь?
Прекрасно а как иначе,свободное время послед дни хожу по гостям с утра в поликлинику на перевязки.........
сам как?ночью спал,или в танки задрот.ил?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921