Комп сдыхает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530
Люди, ну купила) Сегодня в 2 ночи привезла)

Весь день вчера бегала по питерским барыгам, к вечеру аж обозлили. Такое тулят, уму непостижимо, тыщ за 25-20... В три места ходила, где магазины скупок и переделок. Аферисты там, скажу я вам)

А уже как вернулась, полезла опять на Авито и нашла)) Такой классный! 21 тысяча отдали и 1000 на такси ушло.

Тонкий, лёгкий, модный!!! Летает просто!!!! Офигенный))) Я прям его трогать боюсь)

Ходила выбирала, как велел Ггг. Думаю, я ему угодила))) И процессор там норм, и этот накопитель, и 4 ядра, кажись. В общем, как ты сказал, все выполнила.

Одна беда, там нет русских букв. Надо наклейки купить, думаю. Он финский этот комп и ему 1,5 года.

Прикрепляю фото:

Посмотреть вложение 14690 Посмотреть вложение 14691 Посмотреть вложение 14692 Посмотреть вложение 14693
Прикольный) прямо как мак, тонюсенький - это кайф, поздравляю :Good:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.715
Реакции
47.767
Спасибо вам всем огромное!! Я о таком хорошем компе и не думала никогда))) А до чего он удобный!

Вот до того, как Вова Кузнецов мне подарил айфон, я знать не знала, до чего хорошо иметь быструю технику! А это экономия нервов, в первую очередь. И хороший комп - тоже важная вещь, конечно!
Ну да норм по характеристикам. Я тебя понимаю, у меня изоляция проходила на таком ленивце, я за ноут, что тетрис быстрее работает. Так, что то, что теперь комфортно будет , это факт!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Здравствуйте!
Отлично Гена. Тьфу, тьфу, тьфу)) Как заново родился)) Взял билет на 12 к брату в Сургут на п.жительство. Дембельский аккорд у него))
Иляна Слава Богу! и ВАм а еще Маруси и Форуму) Всех Всем БЛАГ!)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Алё!

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
160
Реакции
177
Здравствуйте,
Как я могу денежку послать на нужды сайта? ФриКасса не перенаправляет, Киви только для России. Могу PayPal, могу Xoom (получать как WesternUnion, в любом банке). Может, еще какие варианты?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
здравствуйте я отправлял на номер карты Альфа банк
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Здравствуйте,
Как я могу денежку послать на нужды сайта? ФриКасса не перенаправляет, Киви только для России. Могу PayPal, могу Xoom (получать как WesternUnion, в любом банке). Может, еще какие варианты?
вот сюда

5559 4941 7428 2029
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Здравствуйте,
Как я могу денежку послать на нужды сайта? ФриКасса не перенаправляет, Киви только для России. Могу PayPal, могу Xoom (получать как WesternUnion, в любом банке). Может, еще какие варианты?
почитайте переписку там есть)))
 

Алё!

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
160
Реакции
177
Здравствуйте,
Как я могу денежку послать на нужды сайта? ФриКасса не перенаправляет, Киви только для России. Могу PayPal, могу Xoom (получать как WesternUnion, в любом банке). Может, еще какие варианты?

5559 4941 7428 2029 Долгов Алексей
Требуют реквизиты.
 
Последнее редактирование:

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159
Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе