На такси и на кое-что

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я полностью на твоей стороне и мне чудовищно неприятно, противно до дрожи видеть какие издевательства приходится тебе терпеть.

Леша, Коба!
Тебя Маруся ( Юля) избавляла от наркомании, привела в чувства, ради тебя было все это начато, еще до того как я об этом узнала.Это меея и привело на сайт, такая история сказочная.
Сколько сил было потрачено, средств, времени!
Ты мне казался ,я видела твои посты, вполне адекватным, мужиком с юмором, поддерживающим форум, ты сам тут гонял новых торчков несколько месяцев в команде форума.
Что с тобой произошло, какой черт тебя спутал? Что за идиотский способ мести, за что?
Зачем тебе все это?
Ты мужик или баба склочная?
Какого черта вообще к тебя сколько внимания? Почему ты засел как крыса в норе и не показывпешься форуму?
Сволочуга конченая, торчишь значит?

Дед тоже охеревший, собирали ему на операцию, я лично участвовала в этом копейкой и так себя ведет.
Как им спится то бессовестным? Бухают как раньше чтоб спалось?

Юль, а я на нуле, помочь вообще нечем, даже детей в школу не собрала.
Сегодня пришел отказ от назначения пособий на детей от 8 до 17 лет родителям, которым суд присудидл алименты. На него очень надеялась.
Причина отказвза, ты не поверишь- фактическое отсутствие этих самых алиментов.
То есть еслиб алименты были- то было бы и пособие( тоже копеечное по 6500 на ребенка, но для нас это сумма).
Вобщем я злая, написала письмо в администрацию президента президенту Путину на Кремлин ру.

Может и у вас есть подобный сайт для жалоб, пиши.

Успеха! Не отчаивайся,
Люси, могу дать совет относительно алиментов. Я подавала давно, в 2016, после развода. Привозила приставу распечатку операций по карте (входящие-исходящие денежные средства), отмечала маркером каждый месяц разные суммы ( свои переводы между картами, например, или входящие переводы от кого-то, не от мужа, даже если их несколько) и выписывала сумму на листок. Типа май 2020 год 8000р, июнь 7500р и т. д. Она не проверяет, откуда сделан перевод, если это не пенсия или пособие ( там указано в графе тогда " Социальное пособие" и т. д. И приставу зачитывала с листка за каждый месяц суммы. Она даже банковские выписки не листала, просто к делу подкрепляла. А сейчас из-за пандемии она вообще работает через электронную почту, пристав. Я ей письмо с суммами и месяцами, она мне справку.
Грубо говоря, я не получала официальные алименты, а как будто получала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, могу дать совет относительно алиментов. Я подавала давно, в 2016, после развода. Привозила приставу распечатку операций по карте (входящие-исходящие денежные средства), отмечала маркером каждый месяц разные суммы ( свои переводы между картами, например, или входящие переводы от кого-то, не от мужа, даже если их несколько) и выписывала сумму на листок. Типа май 2020 год 8000р, июнь 7500р и т. д. Она не проверяет, откуда сделан перевод, если это не пенсия или пособие ( там указано в графе тогда " Социальное пособие" и т. д. И приставу зачитывала с листка за каждый месяц суммы. Она даже банковские выписки не листала, просто к делу подкрепляла. А сейчас из-за пандемии она вообще работает через электронную почту, пристав. Я ей письмо с суммами и месяцами, она мне справку.
Грубо говоря, я не получала официальные алименты, а как будто получала.
Так не было алиментов то более 2 лет.
В чем вся и суть.
И выписку из банка я предоставляла для расчета задолженности онлайн.
Без всяких подчеркиваний, банк может сам отдельно сделать файл- выписку переводов о конкретного лица.

Козлу никаких мер пресечения.
Нет алиментов- нет пособий. ((((
И прокуратуру поднимала уже и полицию . Воз и ныне там.
Платный адвокат отказался брать это дело даже.
Вот так и опускаются руки(

А вот зачем делать вид что получаешь алименты , я не поняла(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Да это абсурд, наперед у.бивать возможность в лишении прав.
Такая профанация лично моим детям во вред.
Ну, может она его как раз от срока спасала таким образом. Зная Антуанетту, и такой вариант может быть.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так не было алиментов то более 2 лет.
В чем вся и суть.
И выписку из банка я предоставляла для расчета задолженности онлайн.
Без всяких подчеркиваний, банк может сам отдельно сделать файл- выписку переводов о конкретного лица.

Козлу никаких мер пресечения.
Нет алиментов- нет пособий. ((((
И прокуратуру поднимала уже и полицию . Воз и ныне там.
Платный адвокат отказался брать это дело даже.
Вот так и опускаются руки(

А вот зачем делать вид что получаешь алименты , я не поняла(
Для соцслужбы мне это нужно было, когда для пособий предоставляешь справки о доходах. Мы были в разводе, но жили вместе, но после развода же он как бы алименты должен платить. Вот я и сделала так, как мне было нужно, что он как бы их платит. Так в пособиях не откажут, с тебя справка, с него справка об алиментах.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да это абсурд, наперед у.бивать возможность в лишении прав.
Такая профанация лично моим детям во вред.
Прав все равно лишат, если человек на учете в наркологии, не важно, платил или нет. Даже лишенный прав обязан выплачивать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.530