Начало

  • Последние ответы
  • Новые темы

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
История такова... Сын наркоман со стажем. Жена с детьми, после длительных попыток жить вместе - ушла 3 месяца назад. С нами родителями на контакт не идет . Лечиться не хочет, считает себя здоровым. С семьей не общается. С нами - трубку берет не всегда. "Живет" один, постоянно спит, похудел до неузнаваемости.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
История такова... Сын наркоман со стажем. Жена с детьми, после длительных попыток жить вместе - ушла 3 месяца назад. С нами родителями на контакт не идет . Лечиться не хочет, считает себя здоровым. С семьей не общается. С нами - трубку берет не всегда. "Живет" один, постоянно спит, похудел до неузнаваемости.
в дурку его на принудительное лечение мешайте всевозможно ему читайте статьи и вы поймете как надо его пресинговать Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
 

Стасик

Guest
История такова... Сын наркоман со стажем. Жена с детьми, после длительных попыток жить вместе - ушла 3 месяца назад. С нами родителями на контакт не идет . Лечиться не хочет, считает себя здоровым. С семьей не общается. С нами - трубку берет не всегда. "Живет" один, постоянно спит, похудел до неузнаваемости.
Чья квартира, на чём торчит, судимости ?
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
Квартира сына, но оформлена на меня. Амфетамин насколько мне известно, если другого не добавлял. Анализы не сдавал. Судимости нет, но права забрали и административный штраф.
 

Зоя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
9
Административное за вождение в нетрезвом состоянии, скорее всего был в наркотическом состоянии, потому что на освидетельствование отказался ехать. Квартира на мне, он там проживает 1,5-2 месяца как.
 

Стасик

Guest
)))) Коммент прям улыбает)))) ну это же только НАЧАЛО
:umnik2: Вононо что :umnik2: А я думал, что это очередной уникальный случай. :Bomb:

Мама, в стране 31 миллион наркоманов и у всех +- одинаковые случаи в 99.99%
 

Стасик

Guest
Административное за вождение в нетрезвом состоянии, скорее всего был в наркотическом состоянии, потому что на освидетельствование отказался ехать. Квартира на мне, он там проживает 1,5-2 месяца как.
Ясно, сколько ему лет, к себе забрать сможете ?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Административное за вождение в нетрезвом состоянии, скорее всего был в наркотическом состоянии, потому что на освидетельствование отказался ехать. Квартира на мне, он там проживает 1,5-2 месяца как.
вот выкиньте из квартиры ментами , посидите в дурку на 3 мес и скажите так будет бесконечно пока я жива заранее договоритесь с ментами и врачами , потом как он поймет что торчать он не сможет и расскажите всем вокруг что торч он солевой .
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
вот выкиньте из квартиры ментами , посидите в дурку на 3 мес и скажите так будет бесконечно пока я жива заранее договоритесь с ментами и врачами , потом как он поймет что торчать он не сможет и расскажите всем вокруг что торч он солевой .
Какой ты жестокий)))но если торчок хочет торчать, ни один мент и ни один врач не поможет)))) ну он здоровый, у него нет проблем с наркотиками, ну что ты такое говоришь))) не обламывай ты человеку комфортное употребление)))))) ) это его выбор.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Какой ты жестокий)))но если торчок хочет торчать, ни один мент и ни один врач не поможет)))) ну он здоровый, у него нет проблем с наркотиками, ну что ты такое говоришь))) не обламывай ты человеку комфортное употребление)))))) ) это его выбор.
как дела у тебя ??
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У меня более менее, не выспалась че - то нефига, на работе до 20.00 не долго уже осталось а так то зашибись))сам как поживаешь?
да я как твоими молитвами )))) а сколько ты сидишь там тэхи впариваешь в день
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199