Нужны тесты на меф + соли. Где взять в России?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159
Ну, слушайте, я же спросила, где купить тесты. С остальным я разобралась, я все сначала прочитала, все оценила, ситуацию представила. Мне нужны тесты )))
Ну, что ж.
Кто ищет, тот всегда найдёт.
 

lvу

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
9
Реакции
6

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.756
Реакции
1.159

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Я привёл в пример возможный вариант, если ваш не проканает
Ты эту изоляцию запомнишь на всю жизнь, чтобы у тебя мурашки бегали, при мысли, что опять сядешь на изо
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Добрый вечер, мы заказывали у одной девушки, но доставка не быстрая, могу ещё посоветовать отнести в инвитро мочу и сделать анализ называется вредные привычки, и самое главное не один тест не даёт 100 процентный результат.
 

lvу

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
4 Май 2024
Сообщения
9
Реакции
6
Добрый вечер, мы заказывали у одной девушки, но доставка не быстрая, могу ещё посоветовать отнести в инвитро мочу и сделать анализ называется вредные привычки, и самое главное не один тест не даёт 100 процентный результат.
а где заказывали, как ее найти? )))
 

ElenaG

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
52
Реакции
85
Добрый день. Знакомый оказался наркоманом, думаю, мать возьмется лечить, но надо ее сразу же убедить. Хочу заказать для нее тесты. Но с этим сложность. Нашла какие-то польские, но срок ожидания доставки огромный и не указана чувствительность. Кто может продать или посоветовать, где их найти? И хотелось бы высокочувствительные. Есть такие, чтобы 3-4 недели после употребления определяли?
Спасибо
Здравствуйте! В наркологии сыну делали такой тест. Сказали, что соль на нем - это МДПВ. Может его будет легче найти. Он на 10 видов
 

Вложения

  • IMG_2681.jpeg
    IMG_2681.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 15
  • IMG_2680.jpeg
    IMG_2680.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 15