Почему наркотики не являются эффективным средством для похудения?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.163
Реакции
31.569

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.163
Реакции
31.569
Я,сегодня увидел, что у меня в сбере бонусов на три косаря насобиралось. Ну думаю закажу себе онлайн доставку, самокат. Зашёл на сайт , насобирал корзину всяких замолодей, слюна на шее, лежу и предвкушаю))) . И что ты думаешь? Перехожу к оплате, а они мне табличку, извините, сайт временно не работает, заходите попозже))))

Встал и пошёл макароны готовить...
А мы не давно пылесос большой взяли, второй, так для дома, и на веранде пылесосить, на 30 литров короче, он мне и на работе пригодиться когда заказы большие. Стоил 21 касарь, а со всякими там спасибо и кэшбеками, на 7 тыщ вышел короче. Такой простенький, ну приятно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А мы не давно пылесос большой взяли, второй, так для дома, и на веранде пылесосить, на 30 литров короче, он мне и на работе пригодиться когда заказы большие. Стоил 21 касарь, а со всякими там спасибо и кэшбеками, на 7 тыщ вышел короче. Такой простенький, ну приятно.
Молодцы. По любому пригодиться. А у вас робота пылеса нет случаем? Думаю взять, шерсть от кота подбирать.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.163
Реакции
31.569
Молодцы. По любому пригодиться. А у вас робота пылеса нет случаем? Думаю взять, шерсть от кота подбирать.
Пока нет, но в планах, полы сделаю на втором этаже тогда. Ламинат всё куплено давно. Ну там свои пока заиарочки. Но хотим да, у нас кошка Буся тоже шерстеная сильно, как плюшевая, очень толстая шерсть и плотная. Британская порода.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060