Подобный подход, как у меня! От доктора Зайцева

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
ааа.. а то если он серьезно.. я как-то на эту фигню смотрю, как на экстрасенсов, блин.
Не думаю, что серьезно, он не смахивает на дурака. Просто он-то понимает, что большинству людей такие курсы покажутся вескими))
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Гаишами? Или по какому поводу?
Скандалил по пьяни, ударил меня.
Протокол, синяки сняла.
Можно было и Гаишами, потому что и по пьяни гонял, было и не раз.
А как-то ехал летом ночью по центру трезвый и какой-то пьянь бежал и прямо ему на лобовуху, по ТВ показали..шуу было. Его спасло, что трезвый, свидетелей много и все испугом отделались, тот ему даже за стекло заплатил
Но я помню его рожу "Я сбил человека"..и так - работает же "на испуг" !!
Не садится падла за руль по пьяни больше!!
Вот я и убеждена, если бы его мамаша ( грех на мне, вертится там в гробу второй год под мои "молитвы" ) жопу ему не лизала..
Он бы и работал, и все как у всех.
Но у неё был бзик "избранности" и фраза "МОЙ сын работать на тебя не будет" у меня прям в ушах стоит.
Кто её внука должен кормить и воспитывать - мне до сих пор непонятно.
Поэтому, что шугануть можно и надо - и что это работает - я знаю ))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Не думаю, что серьезно, он не смахивает на дурака. Просто он-то понимает, что большинству людей такие курсы покажутся вескими))
Да, люди многие ищут "волшебства"
Я при храме работаю - так еле отбиваюсь от искателей "старцев" , молитвенников и т.д.
И родственники мои - а в монастырь если?
Ну какой монастырь, если чел не понимает - зачем?
Это ж не т.юрьма...
И все эти НЛП..пока в лоб не дашь ( помните МОрдюкова зятю как зарядила?....ээх..)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Ну вот и занимайтесь шуганием))) Гаишников травите, если шо)
Так в том то и дело, что одного раза хватило - мы в любой пьяни за руль не садимся.
В любой. Помнит, жопой.
И когда он начал тут петь участковому - я не помню, что и как, как ударил, что сказал..
Я прям орала - Не ври козел ! Все ты помнишь..я тебя знаю.Отвечать стыдно. А придется, ия это устрою. Надоел уже.
Но , видимо, маловато было. Покрикивает опять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Так в том то и дело, что одного раза хватило - мы в любой пьяни за руль не садимся.
В любой. Помнит, жопой.
И когда он начал тут петь участковому - я не помню, что и как, как ударил, что сказал..
Я прям орала - Не ври козел ! Все ты помнишь..я тебя знаю.Отвечать стыдно. А придется, ия это устрою. Надоел уже.
Но , видимо, маловато было. Покрикивает опять.
Ну вот и пугайте его разводом и разделом.
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Ещё снимайте его пьяного на камеру, показывайте ему. Напоминайте все его выходки синие, позорьте
Стер с камеры у меня, как я его папаше сказала, что записи есть - он у него старенький совсем, живет отдельно, Но у них такие отношения, что он боится с ним общаться, а тот ваще ни в ком не нуждается - внука раз в год показываем. Я так понимаю, тиран еще тот. И я встретила его на улице и как вывалила, что сынок пьет , не работает, недолго, что и посажу. Так папаша - я поговорю.. и как вчистил от меня. Не знаю, про что говорили, но его сестра с МСК мне давай слать - типа не трогай папу. Я им грю - вам меня не жалко, мне вашего папу тем более. Еще встречу, молчать не буду.

А так как из за этого всего он мне постоянно трет , что я дура конченная, я уж и правда сомневаться начала.
Но, говорю, если дура, то потому, что еще терплю такого урода.
И то по настоятельной просьбе твоего же сына - что "МАМА я семью хочу". Ты б ради этого ужеб мозги включил..
А тут ваш сайт..
И все такие дуры ))
Это радует ))