Помогите советом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
И с женой не обсуждает.И про приставку сам разговор заводит,что дозвонится другу и сходят с отчимом вместе и заберут ее.А я не понимаю как дальше то быть?
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Ребята-помощники устают очень, я их прекрасно понимаю, такое количество негатива пропускать через себя никто долго не мог бы, а они помогают, прям включаются по-настоящему, бескорыстно при том. Даже не знаю с чем сравнить их вклад в сохранение нации.
И вам повезло с отчимом, тут многие родные папаши отмораживаются.
 

Андрей

Аристократ среди животных
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
45
Реакции
20

Стасик

Guest
Сыну 23 года и до января месяца мне казалось,что все прекрасно,живут с девушкой,военнослужащий.
За торговлю, употребление и, пособничество наркобизу. Принимают курсантов МЧС, курсантов военных институтов, действующих и бывших следователей, оперов УР, оперов УБЭП, действующих военнослужащих.
 

Стасик

Guest
Отчим поехал с ними,сын под постоянным присмотром,не работает,согласен сидеть сколько скажем мы.Тесты чистые,ведет себя абсолютно нормально.но вот обсуждать тему наркотиков никак,говорит,все уже обсуждалось.А с приставкой задаю вопрос,чтобы разобраться надо ли выяснять где она.раньше из дома ничего не пропадало.
А что за приставка ?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И с женой не обсуждает.И про приставку сам разговор заводит,что дозвонится другу и сходят с отчимом вместе и заберут ее.А я не понимаю как дальше то быть?
здравствуйте... про приставку забудьте... ее уже нет...
зачем отпустили его обратно к торчам?
вы думаете отчим уследит?
 

Стасик

Guest
Дело не в приставке,а в том,что получается он врет.Вот я и пытаюсь разобраться надо ли выяснять правду.Сын разговаривает на любые темы,но если тема касается наркомании,ответ один-уже обсуждали.
Домой, мама, домой его везите.

Какой у вас соц статус ?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Стасик

Guest
В статьях написано,что не надо никуда увозить,чтобы бросать.Да и мы уже совершали ошибку -пытаясь сменой места жительства,сменой окружения решить с наркоманией.
Не надо менять окружение, смысла в этом нет, вся реклама наркоты в телефонах. Я не спец по инет магазинам, знаю только, что реклама прямо в телефонах.
Плюс, косвенная реклама, разработанная небожителями.