Помогите советом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Телефон проверяли,ничего нет.Он не работал со срочниками,их на работе постоянно проверяли на наркотики.Я сообщила в часть уже после увольнения про употребление,там были проверки.
тогда где же он их нашел? сам по себе мало вероятно... это круг общения должен быть соответствующий... у меня прям чуйка на красотку... может поэтому и молчит он... надо было его одного выдергивать на месяц... посмотреть как он без нее ... и она как... в наркологичке или псибольнице нет же семейных пар...
и тест ей бы тоже не помешал...
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
интересно а девушка и вы понимаете что нары любить не могут? нет у них чувств...
только выгода и все!!! и вы поймите это мама!!!
все что он говорит бред анозогнозии...и пока девушка не прочтет статьи вам не объяснить ей ни чего...
Я попытаюсь ее убедить прийти на форум.мне кажется ей проще бросить его раз ничего не готова делать,заставить то я ее не могу
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
по практике могу сказать что девушки нары очень хорошие актрисы и раскусить их не возможно...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
тогда где же он их нашел? сам по себе мало вероятно... это круг общения должен быть соответствующий... у меня прям чуйка на красотку... может поэтому и молчит он... надо было его одного выдергивать на месяц... посмотреть как он без нее ... и она как... в наркологичке или псибольнице нет же семейных пар...
и тест ей бы тоже не помешал...
Употреблял точно знаю одного парня,он только устроился к ним на работу,про него я сообщила и в часть и родителей телефон нашла и им сообщила.мне кажется я их не удивила звонком.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да не спонсор он,они живут вместе 3 года,всегда оба работали,сын шмотки дорогие любит,а она себе поскромнее всегда.
о как, дорогие шмотки любит... за чем ему помощь тогда нужна?
ему встряска нужна...пойду его ответы посмотрю...
 

Стасик

Guest
Так вот все что говорим делает,но диалога про наркоманию не получается,говоришь он молча слушает и всегда отвечает,что уже же обсуждали это.
Мама! Людоедов с весом принимают, а они не хотят разговаривать и начинают косить под дуриков. Да что там с весом ? Курьера, в заднице с гандоном кокаина сняли с поезда, а он говорит, подбросили И, это при всей доказательной базе, от прибытия кокаина в порт, до засовывания в очко мелких весов.
Вы точно знакомы с методом ? Поплакаться - это к церковному батюшке или кабинетному психологу.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Стасик

Guest
Намедни петушок акк зарегал и, давай меня дизлайкпть, а оказывается, всему виной Ройзман, он закрывал его на 13 лет.

Я в теме написал про Ройзмана и, у того бешенство случилось, вот скотина, банчит наверное до сих пор. Сто пудов в частном доме канаплю выращивает.
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
Мама! Людоедов с весом принимают, а они не хотят разговаривать и начинают косить под дуриков. Да что там с весом ? Курьера, в заднице с гандоном кокаина сняли с поезда, а он говорит, подбросили И, это при всей доказательной базе, от прибытия кокаина в порт, до засовывания в очко мелких весов.
Вы точно знакомы с методом ? Поплакаться - это к церковному батюшке или кабинетному психологу.
Да читаю все что есть на форуме
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
А действия какие предпринимаете
Да, НО... Ясно всё с вами. Отговорки пошли.
Если взялись отвечать,напишите прямо,что я должна сделать.Он сидит дома под присмотром,статьи читает.Прессинг был,сейчас затишье,что дальше делать?но не обсуждает он тему наркоты никак,почему и прошу помощи,что нужно сделать?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
поэтому и свалил от него подальше...что мешало девушку одну отправить? к чему такие жертвы? мужа отправлять нянькой туда? и деньги? 3 месяца мог бы за бабушкой помогать ухаживать за это бы и еду получал... а так у него с.екс еда все на халяву...