RV Kotbegemoth - Бросаю гаш, меф и алкоголь на велосипеде

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да вот, тут говорят товарищи, и не один, что с Альфы как такового кайфа вообще нет, ее не понимают многие ни с 1го, ни с 3го раза, и даже говорят, что не понравилось им. Однако ж сидят потом. Для примера просто.
Мне кажется тут про ситуацию, когда попробовал и передознулся т.е вместо кайфа антирефлекс. А в ситуация с солягой просто "кайф" не достаточно "кайфовый", слабый и не понятный, не четкий. Вроде так.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
с первого кайфа, если быть точнее
Я к тому, что потом другие товарищи за вот эти слова уцепятся и скажут, что раз они разика три попробовали и ничего особо не почувствовали, то они и не наркоманы вовсе. Тут вот Крякалка сейчас мне рассказывает, что 4й и 5й раз солягу пробуют чтоб понять и распробовать, так как до этого слышали от других про какой-то сверхэффект, а его нет, и долбятся до последнего, еще и дозировку увеличиваются, и метод введения меняют, чтоб проняло и понять что ж там такого и почему у всех есть, а у них нету - и так до победного. "Победа" обязательно наступает при таких раскладах, и на выходе получаем солевика обыкновенного убогого. И мне почему-то кажется, что судьба его была предрешена все же с первого применения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Я к тому, что потом другие товарищи за вот эти слова уцепятся и скажут, что раз они разика три попробовали и ничего особо не почувствовали, то они и не наркоманы вовсе. Тут вот Крякалка сейчас мне рассказывает, что 4й и 5й раз солягу пробуют чтоб понять и распробовать, так как до этого слышали от других про какой-то сверхэффект, а его нет, и долбятся до последнего, еще и дозировку увеличиваются, и метод введения меняют, чтоб проняло и понять что ж там такого и почему у всех есть, а у них нету - и так до победного. "Победа" обязательно наступает при таких раскладах.
для мня был очень хорошим антирефлексом на соль один соупотреб - у него глаза все время выпученные были, он все время на панике оборачивался, потрухивало его как-то стремно. Выглядело жутко. Я тогда еще думала, вот это жесть - лучше траву курить, я то нормальная. Анозогнозия в любом случае заставит наркомана недооценивать собственное состояние. Они всегда что-то сравнивают непонятное. Но правильных выводов практичски никогда не делают. Так что за что уцепятся, без разницы до устранения анозогнозии. Главное - развеивать.
А про кайф - это есть в статьях все про механизм образования рефлекса.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Конечно, проще всего обиженку включить.
Нет бы сказать, такого то такого декабря, придёт мать, обещаю(слово мужика, или кто там).
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Народ себе настоящие легенды с доками делают. А уж в данном случае по ушам съездит, как два пальца.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
******** в том что хочешь искренне человеку помочь, а потом выясняется что тебе по ушам ездили. С другой стороны и ладно, от меня не убыло и вреда не причинило. А убогова каждый может обидеть.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Пацан сказал, пацан сделал - это два разных пацана!
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
265
Реакции
86

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187