Сын год как наркоман, ему 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Хреново они там относятся. Там нариков также не уважают...
слушай они не точто не уважают и стыдят, они для них зоны специальные строят и больницы...!!!отношение совершенно разное!!!это же е.б.у.ч.а..я европа, я уже не говорю, за чехию, прагу, голандию в общем!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
слушай они не точто не уважают и стыдят, они для них зоны специальные строят и больницы...!!!отношение совершенно разное!!!это же е.б.у.ч.а..я европа, я уже не говорю, за чехию, прагу, голандию в общем!!
Да гляди-кось, разное... Это нам, отсюда, кажется, что там их за людей считают. А хрен там... И зоны специальные строят, чтобы оградить других граждан от них.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Здравствуйте Уважаемая Ольга.Как выше писала Маруся.Стаття моей мамы,ему покажется бредом и тем более моя,ведь он "не такой",это я наркоманка гребанеая,а он то просто снимает напряжение.Статьи это для тех людей,кто уже осознал проблему больше,кто читает и понимает уже ясно,что я и он-одиннаковые.Ч то срыв-означает погибель.А статья мамы,нацеленна на таких как вы,что бы вы понимали,что нету у него ума,рассудка я у любого нарика нет воли.Что бы вы понимали на ее опыте,по какому пути не стоит идти.Что тактика советуемая тут,сама верная на ее взгляд ,с высоты прожитого ей.Что бы вы стали понимать свою роль в этой войне и она у вас главная.Так ,что сыну читать статьи тех кто завязал и в ремиссии годами,бесполезно.Вам Маруся скинула то,что вам нужно прочитать.И в вашей ситуации радует одно,по закону он еще ребенок и вы его законный представитель и его разрешения,на медицинское лечение и некие манипуляции ввиде принудительного лечения,сдачи анализов не нужны.У него еще права голоса нет.Удачи вам в борьбе.Не читайте все сразу,будет каша.Лучше 2-3 статьи ,но переваривайте их с холодной головой.Вы его шанс вылечится.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Здравствуйте Уважаемая Ольга.Как выше писала Маруся.Стаття моей мамы,ему покажется бредом и тем более моя,ведь он "не такой",это я наркоманка гребанеая,а он то просто снимает напряжение.Статьи это для тех людей,кто уже осознал проблему больше,кто читает и понимает уже ясно,что я и он-одиннаковые.Ч то срыв-означает погибель.А статья мамы,нацеленна на таких как вы,что бы вы понимали,что нету у него ума,рассудка я у любого нарика нет воли.Что бы вы понимали на ее опыте,по какому пути не стоит идти.Что тактика советуемая тут,сама верная на ее взгляд ,с высоты прожитого ей.Что бы вы стали понимать свою роль в этой войне и она у вас главная.Так ,что сыну читать статьи тех кто завязал и в ремиссии годами,бесполезно.Вам Маруся скинула то,что вам нужно прочитать.И в вашей ситуации радует одно,по закону он еще ребенок и вы его законный представитель и его разрешения,на медицинское лечение и некие манипуляции ввиде принудительного лечения,сдачи анализов не нужны.У него еще права голоса нет.Удачи вам в борьбе.Не читайте все сразу,будет каша.Лучше 2-3 статьи ,но переваривайте их с холодной головой.Вы его шанс вылечится.
кстати а в германии тоже закладки, мне интересно??!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
кстати а в германии тоже закладки, мне интересно??!!
Та не,какие закладки.подходишь к стремному малому в подворотне,он пальтишко распахивает ,а ты выбираешь.я в кино видела .
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Во всем мире закладки. От них же пришла к нам мода на эти инет-магазы...
ну да, я вкурсе....вообще это иностранные инет порталы...будь наши, было бы немного все по другому..
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Здравствуйте!
Да...юнцы совсем , уже субкультурой окучиваются.
Наседайте,долбите, изучайте законы страны, организации ищите.это кроме того что здесь.
Заодно тут поподробнее пожалуйста пишите что там в германии с этим.
Ссылки сын давал с немецких сайтов?
Надо пробивать его этот интерес больной. А школа русская? Гуляет сын допоздна?
Ссылки сын давал с русских сайтов и общался все время на русских сайтах, за что я ругалась. На летних каникулах всегда просился в Россию и общался там как раз с такими же. На немецких страницах такое не найдёшь. Школа немецкая, католическая гимназия, очень хорошая. Туда желающих в два раза больше чем у школы мест. С одноклассниками у него не сложилось и теперь я понимаю почему, там наркоманов нет. В Германии с этим строго. Детям не разрешают заводить соц сети и бесконтрольный интернет. Мы живём в 30 км от Голландии, но наркота здесь совсем не популярна и само собой наркоманы это дно. Сын все время стал ездить на площадку где катаются на скейтах. Там он приятелей и нашёл кто наркоманит плюс новые приятели в России с кем познакомился по интернету. А в школе я уверена, что он один наркоман. Во первых ему 16 лет, а дети здесь (большинство) соблюдают правила и закон. Очень редко сын гулял до поздна , отпрашивался на дискотеку. Пойти покататься на скейте он не пропускал, все время ходил и теперь ясно зачем. Сейчас мы ему отвели «угол» - там маленькая комната, ванна, кухня. У себя все закрываем. Ключей у него нет и пройти он может только к себе. Начал мною манипулировать, что телефон ему свой надо посмотреть, что там группа в вотсаппе и по учебе расписание. Группа действительно есть, но туда просто скидывают информацию если кто то в школе забыл посмотреть. Я это хорошо понимаю. Сказала ему, что если будет манипулировать и придумывать пойду в школу и скажу почему у него телефона нет (и здесь детей часто лишают телефона, до 14 лет телефон вообще в школе запрещён ), что для учебы ему телефон никак не нужен. Сразу притих. Если в школе узнают дети его будут обходить стороной и он тоже это хорошо знает. Я думала его отвести к врачу, я не знаю как это происходит, но как муж мне сказал, что отправят на лечение и в школу он ходить не сможет. Лечение минимум пол года. А у него сейчас 10 класс, надо хотя бы его закончить чтобы хоть какое-то уже образование было. С получением водительских прав будут потом большие проблемы, а без водительских прав здесь никак. Насколько я понимаю сейчас надо чтобы он перестал принимать наркоту. Его мы «отселили», от интернета отрезали. В школе наркоты нет - это 99,9/. На площадку на скейте ему нельзя (скейта тоже теперь нет), но он все равно втихаря будет туда ездить, но угощать его там постоянно не будут. Пару раз может ещё и пройдёт. Денег у него теперь ни копейки нет, по чёрному его никто работать не возьмёт. Пока он несовершеннолетний ни один притон с ним не свяжется. Вообщем сейчас до 18 лет предполагаю можно взять под контроль чтобы он не употреблял. Только как вправить ему мозги.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Только как вправить ему мозги.
общатся что это такое, а лучше в живую показать на людях если где знаете есть притоны, во что превращаются торчки, у меня так знакомый сделал со своим сыном, правда там я показал всех этих у.е.б.к.о.в!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Здравствуйте Уважаемая Ольга.Как выше писала Маруся.Стаття моей мамы,ему покажется бредом и тем более моя,ведь он "не такой",это я наркоманка гребанеая,а он то просто снимает напряжение.Статьи это для тех людей,кто уже осознал проблему больше,кто читает и понимает уже ясно,что я и он-одиннаковые.Ч то срыв-означает погибель.А статья мамы,нацеленна на таких как вы,что бы вы понимали,что нету у него ума,рассудка я у любого нарика нет воли.Что бы вы понимали на ее опыте,по какому пути не стоит идти.Что тактика советуемая тут,сама верная на ее взгляд ,с высоты прожитого ей.Что бы вы стали понимать свою роль в этой войне и она у вас главная.Так ,что сыну читать статьи тех кто завязал и в ремиссии годами,бесполезно.Вам Маруся скинула то,что вам нужно прочитать.И в вашей ситуации радует одно,по закону он еще ребенок и вы его законный представитель и его разрешения,на медицинское лечение и некие манипуляции ввиде принудительного лечения,сдачи анализов не нужны.У него еще права голоса нет.Удачи вам в борьбе.Не читайте все сразу,будет каша.Лучше 2-3 статьи ,но переваривайте их с холодной головой.Вы его шанс вылечится.
Спасибо вам большое! Я статью вашей мамы читала и рыдала так же как и вашу. Я так же как ваша мама, узнав, орала до хрипоты и так же видела и не замечала, странно теперь, я же видела! А узнала в конце августа, забирала почту, там был конверт для сына, очень странный, без отправителя и выпуклый. Открыла, а там три пакетика запокованы чтобы таблетки были не раздавлены - один пакет с таблетками 2cb, кристаллы mdma и чёрная бумажка лсд. Это мы потом уже разобрались, что за наркотики, про бумажку мне муж объяснил сразу, а я вообще наркоту первый раз своими глазами видела.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
общатся что это такое, а лучше в живую показать на людях если где знаете есть притоны, во что превращаются торчки, у меня так знакомый сделал со своим сыном, правда там я показал всех этих у.е.б.к.о.в!!
В нашем небольшом городе я знаю только одного наркомана, ребёнком приехал из России, сейчас в «ремиссии», но подняться уже не смог. Притонов тут не знаю, просто предполагаю что они есть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
С одноклассниками у него не сложилось и теперь я понимаю почему, там наркоманов нет. В Германии с этим строго. Детям не разрешают заводить соц сети и бесконтрольный интернет. Мы живём в 30 км от Голландии, но наркота здесь совсем не популярна и само собой наркоманы это дно.
Тема, слышал??? Я же говорила. У меня подружка в Германии одна живет, а вторая в Америке. И я точно знаю, что у них там это ваще не круто, там как к дну относятся.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тема, слышал??? Я же говорила. У меня подружка в Германии одна живет, а вторая в Америке. И я точно знаю, что у них там это ваще не круто, там как к дну относятся.
ну возможно все изменилось!!!