Сын год как наркоман, ему 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.488

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Я думала его отвести к врачу, я не знаю как это происходит, но как муж мне сказал, что отправят на лечение и в школу он ходить не сможет. Лечение минимум пол года. А у него сейчас 10 класс, надо хотя бы его закончить чтобы хоть какое-то уже образование было. С получением водительских прав будут потом большие проблемы, а без водительских прав здесь никак.
На мой взгляд, сейчас главное - вылечить. Думать про права, когда его жизнь на волоске - нелепо.
Это не дальновидность, это глупо.
Надо положить -таки в больницу, Ольга, если есть возможность.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.488

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я прочитала эти статьи и вчера сыну читала (не все, много информации), слушал в пол уха, «ну давай уже быстрей, давай остальное потом». В воскресенье сказал, что напишет. Мне очень многое стало понятно из этих статей. Рада, что нашла ваш сайт.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.488
На мой взгляд, сейчас главное - вылечить. Думать про права, когда его жизнь на волоске - нелепо.
Это не дальновидность, это глупо.
Надо положить -таки в больницу, Ольга, если есть возможность.
тогда узнайте сначало что за больница...я когда был в 12шаговой в питере там с европы приезжали люди с франции и германии, рассказывали что да, там намного лучше сервис чем у нас, но так же есть много нарков...я об этом говорю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
На мой взгляд, сейчас главное - вылечить. Думать про права, когда его жизнь на волоске - нелепо.
Это не дальновидность, это глупо.
Надо положить -таки в больницу, Ольга, если есть возможность.
Я буду узнавать про это.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Я прочитала эти статьи и вчера сыну читала (не все, много информации), слушал в пол уха, «ну давай уже быстрей, давай остальное потом». В воскресенье сказал, что напишет. Мне очень многое стало понятно из этих статей. Рада, что нашла ваш сайт.
Наркоманы ваще эти статьи не воспринимают, они все уверены, что пишут преувеличенно, совсем не про них. Вот, живой пример сидит в этой теме, Артем.
Он 7 месяцев назад читал сайт и считал, что хрень это всё... А прошло 7 месяцев, инфа в его голове переварилась и он сюда пришел...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.488
Я прочитала эти статьи и вчера сыну читала (не все, много информации), слушал в пол уха, «ну давай уже быстрей, давай остальное потом». В воскресенье сказал, что напишет. Мне очень многое стало понятно из этих статей. Рада, что нашла ваш сайт.
пффф))))еще бы
Артем, когда наркоман в отрицании, он будет дружить, принимать в кавычках, а потом идти и дальше продолжать...
кстати да!!!но не все, просто конечно на расстоянии я не слышу что он говорит и как реагирует...Оля а каккая у него реакция на все запреты и на все?!?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Я буду узнавать про это.
Главное, что вам надо уяснить чётко: наркомания, тем более мефедроновая - риск огромный. И вы-то лелеете мечты о правах и институте, а он завтра переберет солей и выпрыгнет с окна на манях. Понимаете?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.488
Наркоманы ваще эти статьи не воспринимают, они все уверены, что пишут преувеличенно, совсем не про них. Вот, живой пример сидит в этой теме, Артем.
Он 7 месяцев назад читал сайт и считал, что хрень это всё... А прошло 7 месяцев, инфа в его голове переварилась и он сюда пришел...
не немного не так, я прочитал и понял что инфа что надо, но просто еще торчал!!!сложно с метадона слезть!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.488

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
Я буду узнавать про это.
Ваша задача сейчас: сбить с него романтический флер наркомании, опустить в его глазах эту культуру всю. А это делается не только запретами... Его необходимо хорошо макнуть мордой в дерь.мо, показать ему СЕЙЧАС со стороны, насколько общество презирает наров.
Не вы, родители, а именно общество. Вы-то что? Вы старые динозавтры и ниче не понимаете... Лохи правильные. Так молодежь воспринимает нас...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.287
Реакции
85.443
рассказывали что да, там намного лучше сервис чем у нас, но так же есть много нарков...я об этом говорю...
Смотря где. Если речь о 12-шаговых РЦ, то такое же мракобесие... Но там есть и гослечение, даже принудительное.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
пффф))))еще бы

кстати да!!!но не все, просто конечно на расстоянии я не слышу что он говорит и как реагирует...Оля а каккая у него реакция на все запреты и на все?!?!
Хотел уехать в Россию когда узнал, хотя светит ему там подзаборная жизнь. Потом согласился остаться. Пока в роде делает, что говорю. Но это ещё благодаря мужу, который ему сказал, что если он что то не сделает что я скажу он возьмёт битту и сын знает что это не шутка.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.488