Сын год как наркоман, ему 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ваша задача сейчас: сбить с него романтический флер наркомании, опустить в его глазах эту культуру всю. А это делается не только запретами... Его необходимо хорошо макнуть мордой в дерь.мо, показать ему СЕЙЧАС со стороны, насколько общество презирает наров.
Не вы, родители, а именно общество. Вы-то что? Вы старые динозавтры и ниче не понимаете... Лохи правильные. Так молодежь воспринимает нас...
Я буду стараться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.759
Хотел уехать в Россию когда узнал, хотя светит ему там подзаборная жизнь. Потом согласился остаться. Пока в роде делает, что говорю. Но это ещё благодаря мужу, который ему сказал, что если он что то не сделает что я скажу он возьмёт битту и сын знает что это не шутка.
Кстати, насчет России. Там бабушка? Договоритесь с ней, чтобы бабушка позвонила и его отматила, как следует. И сказала, что на порог его не пустит, если явится.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но там есть и гослечение, даже принудительное
не я просто за то, чтобы он лишней инфы не нацеплял, я не спорю что там на уровень лучше чем у нас, но если он не хочет и не понимает, то это все не даст желаемого результата!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.759
не я просто за то, чтобы он лишней инфы не нацеплял, я не спорю что там на уровень лучше чем у нас, но если он не хочет и не понимает, то это все не даст желаемого результата!!!
Вот тут - да. Если речь о 12-шаговом лечении, то класть в больницу не стоит. Это вам обеспечен нарик идейный уже, пожизненный...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Хотел уехать в Россию когда узнал, хотя светит ему там подзаборная жизнь. Потом согласился остаться. Пока в роде делает, что говорю. Но это ещё благодаря мужу, который ему сказал, что если он что то не сделает что я скажу он возьмёт битту и сын знает что это не шутка.
ну бита это прям убедительный аргумент, я же говорю европа лучше...у нас ремень а там бита, даже в этом выше))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.759
Я буду стараться.
Обязательно родителей поднимите его соупотребителей. Не скрывайте наркоманию. Пусть сейчас, по горячему, прочувствует, как люди брезгуют это всё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.759

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.759

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот тут - да. Если речь о 12-шаговом лечении, то класть в больницу не стоит. Это вам обеспечен нарик идейный уже, пожизненный...
ага сложновато потом ему будет, я себя помню....пока перефарматируешь мозг...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Обязательно родителей поднимите его соупотребителей. Не скрывайте наркоманию. Пусть сейчас, по горячему, прочувствует, как люди брезгуют это всё...
обязательно, это со временем пройдет, а вот наркомания может быть вечной!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Кстати, насчет России. Там бабушка? Договоритесь с ней, чтобы бабушка позвонила и его отматила, как следует. И сказала, что на порог его не пустит, если явится.
Это невозможно. Я же и раньше говорила своим родителям (там бабушка, дедушка), что катится, мусор в голове, но они это воспринимали как мой бред. И сейчас так же! Говорят чтобы к врачу не вела, не портила ребёнку жизнь. Вот что написал к примеру мой папа «Оля. Я всё-таки надеюсь на лучшее. Что из всего произошедшего Максим сделает правильные выводы и в итоге все будет нормально В принципе , он умный, но как то зациклился на удовольствиях. Не осознавая ( да по большому счёту и не задумываясь о последствиях и в итоге нарушил даже закон). Будем надеяться на разум ( что в итоге победит разум, а не эмоции)». Они не понимают что ему надо лечение, что он наркоман.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.759
обязательно, это со временем пройдет, а вот наркомания может быть вечной!!
Да. Если будете это скрывать - он будет всю жизнь наром!
Предавайте это огласке. Не стыдитесь. Огласка - это зеркало ему...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.759
Это невозможно. Я же и раньше говорила своим родителям (там бабушка, дедушка), что катится, мусор в голове, но они это воспринимали как мой бред. И сейчас так же! Говорят чтобы к врачу не вела, не портила ребёнку жизнь. Вот что написал к примеру мой папа «Оля. Я всё-таки надеюсь на лучшее. Что из всего произошедшего Максим сделает правильные выводы и в итоге все будет нормально В принципе , он умный, но как то зациклился на удовольствиях. Не осознавая ( да по большому счёту и не задумываясь о последствиях и в итоге нарушил даже закон). Будем надеяться на разум ( что в итоге победит разум, а не эмоции)». Они не понимают что ему надо лечение, что он наркоман.
Да, не понимают, что разум и наркомания - вещи взаимоисключающие)
Вам надо тогда включить скайп и прям по микрофону им почитать, пояснить, почему не стоит уповать на разум. Иначе, они вам свинью подложат, поверьте... Они его просто выманят из Германии в Россию!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Они не понимают что ему надо лечение, что он наркоман
з.а.е.б.и.сь что вы это понимаете..!!!))я вам тут матов еще накидаю, чтобы не забывали родину!!!))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.759
Говорят чтобы к врачу не вела, не портила ребёнку жизнь.
Он же сейчас уже ими манипулирует. Вы с мужем враги, а он - жертва. И он-таки добьется, что дед с бабкой спасут его от ига...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.759