Сын год как наркоман, ему 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Иначе, они вам свинью подложат, поверьте... Они его просто выманят из Германии в Россию!!!
вот это возможно , тем более такой возраст, будет думать что он в.зрослый!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
вот это возможно , тем более такой возраст, будет думать что он в.зрослый!!!
Это не просто возможно, это так и выйдет через пару лет. Поэтому, сейчас надо занятся бабушкой и дедом, в первую очередь.
Пока в семье есть ХОТЬ один человек, одобряющий наркомана, он не сможет бросить и анозогнозия не уйдет.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это не просто возможно, это так и выйдет через пару лет. Поэтому, сейчас надо занятся бабушкой и дедом, в первую очередь.
Пока в семье есть ХОТЬ один человек, одобряющий наркомана, он не сможет бросить и анозогнозия не уйдет.
10000% я помню когда мама моя со мной баролась, я всегда мог прийти к бабушке и она прям мне всегда монету подкидывала и т п!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
10000% я помню когда мама моя со мной баролась, я всегда мог прийти к бабушке и она прям мне всегда монету подкидывала и т п!!!
Да. И ты верил, что ты совершенно нормальный...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да, не понимают, что разум и наркомания - вещи взаимоисключающие)
Вам надо тогда включить скайп и прям по микрофону им почитать, пояснить, почему не стоит уповать на разум. Иначе, они вам свинью подложат, поверьте... Они его просто выманят из Германии в Россию!!!
То, что я им говорю ими не воспринимается, они не понимают, что у него разума нет. В Россию они его не выманят, ему уже сложно будет там образование получить. Я просто сейчас решила раз они не понимают лучше пока сыну с ними не общаться (да он и не общался с ними особо, они же динозавры).
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да. И ты верил, что ты совершенно нормальный...
не то что совершенно норсальный я был е.б.у.ч.и.й тем более только получил мастера спорта по боксу!!!какой же я наркоман..?!?!но действительность оказалась куда жестче и темнее
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
То, что я им говорю ими не воспринимается, они не понимают, что у него разума нет. В Россию они его не выманят, ему уже сложно будет там образование получить. Я просто сейчас решила раз они не понимают лучше пока сыну с ними не общаться (да он и не общался с ними особо, они же динозавры).
Вы в иллюзиях, почище их, я смотрю) Зачем наркоману образование?) Он туда уедет, чтобы торчать, если ему предоставят кров и стол... А они предоставят.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Он же сейчас уже ими манипулирует. Вы с мужем враги, а он - жертва. И он-таки добьется, что дед с бабкой спасут его от ига...
Нет, от ига они его точно спасать не будут, к себе они его точно не возьмут. Говорят мне, что тебе ещё надо, согласился на все твои условия, денег нет. А мне надо чтобы он наркоманом быть перестал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Я просто сейчас решила раз они не понимают лучше пока сыну с ними не общаться (да он и не общался с ними особо, они же динозавры).
Нет, неправильно так. Это будет мина замедленного действия. Вам нужно решить этот вопрос, поверьте. Вам надо, чтобы бабка с дедом ему сказали: нара на порог не пущу! Мы разочарованы тобой! Мы в ужасе от тебя!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Нет, от ига они его точно спасать не будут, к себе они его точно не возьмут.
Да откуда вы это знаете?) Он им может в 18 лет спеть песню, что влюбился в девушку из России и едет женится...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вы в иллюзиях, почище их, я смотрю) Зачем наркоману образование?) Он туда уедет, чтобы торчать, если ему предоставят кров и стол... А они предоставят.
Нет, это точно нет и об этом ему сказали, что в России ему делать нечего, чтобы всеми силами оставался в Германии, что в России ему забор и т.юрьма почти сразу.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
нара на порог не пущу! Мы разочарованы тобой! Мы в ужасе от тебя!
да и пусть дед еще по е.б.ал.ь.ничку стукнет бляхой от армейского ремня!!!а потом поставят этот трэк
и начнут рядом врываться и смеятся над ним!!!!дети какаются от этого трэка))))))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да откуда вы это знаете?) Он им может в 18 лет спеть песню, что влюбился в девушку из России и едет женится...
Верно, это может быть, вы правы. Буду и с ними тогда «работать», потому что они плохо повлиять могут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
А мне надо чтобы он наркоманом быть перестал.
Юный наркоман, это не только физическая, рефлекторная зависимость. Это ещё и флер романтики этой культуры... Поэтому, этот флер надо разрушить, любыми способами.
Вам надо ему внушить презрение к наркоманам. Пока они для него - крутые ребята...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.577
Реакции
85.745
Верно, это может быть, вы правы. Буду и с ними тогда «работать», потому что они плохо повлиять могут.
Обязательно! Отнеситесь к вопросу предельно серьезно. Ваши полугодовые старания пойдут насмарку мигом, как только он услышит по телефону, что-то типа: "Да не обращай внимания на мать, она просто преувеличивает..."
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
да эт
Вам надо ему внушить презрение к наркоманам. Пока они для него - крутые ребята
о в его возрасте нечто как выделится...но потом это перерастет в самые худшие дела и самую отвратительную жизнь!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Обязательно! Отнеситесь к вопросу предельно серьезно. Ваши полугодовые старания пойдут насмарку мигом, как только он услышит по телефону, что-то типа: "Да не обращай внимания на мать, она просто преувеличивает..."
конечно!!!!вы должны быть одной командой!!!!просто деду с бабкой это не просто понять!!!но вы донесите!!!что они могут убить пацана!!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Юный наркоман, это не только физическая, рефлекторная зависимость. Это ещё и флер романтики этой культуры... Поэтому, этот флер надо разрушить, любыми способами.
Вам надо ему внушить презрение к наркоманам. Пока они для него - крутые ребята...
Я наркоманскую романтику, культуру никогда не понимала. Буду ему внушать.