Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
для того что бы этого не было... надо младшему объяснить что старший болен серьезно ... его нельзя слушать... он может умереть от наркотиков...
Это не поможет я думаю
Он не сможет противостоять старшему брату
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это не поможет я думаю
Он не сможет противостоять старшему брату
это они должны один на один оставаться... что бы подговорить или обидеть... без присмотра нар только в закрытой комнате может один находится ... все остальное время под котнтролем!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Это не поможет я думаю
Он не сможет противостоять старшему брату
Да там уже упырь поехавший на наркоте, в гос дурку его надо. Поправился по женскому типу ? Тестик упал и пролактин повышен - это ерунда, эндокринолог подкорректирует.

Какой БАР к чертям ?
Шизофреноподобное расстройство может возникнуть вследствие употребления психоактивных веществ, например кокаина (F14.50) или амфетамина (F15.50).
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
нары опасны тем что могут и родителям подсыпать в чай например(( а так конечно надо следить и малого предупредить что бы остерегался брата пока он болеет... не в себе...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш сплю по 4 часа в сутки пипец не могу так больше что делать ?
если есть близкие кто сможет контролить употребление фенозипама по половинке за пол часа до сна ...то можешь попробовать его попить...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
если есть близкие кто сможет контролить употребление фенозипама по половинке за пол часа до еды...то можешь попробовать его попить...
Не не я потом с него буду слезать
А так то это ж надо его где то взять ещё а я фиг знает
Идти к врачу выписать?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не не я потом с него буду слезать
А так то это ж надо его где то взять ещё а я фиг знает
Идти к врачу выписать?
сон восстановиться ... днем ложись закрывай глаза и лежи... ты сейчас не напрягаешься... поэтому нормально и 4 часа... хватает значит организму... или ломает до сих пор?
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Он на завтра записан на приём к психиатру, записывался тогда, когда про наркоманию я ещё не знала, просто видела, что он неадекват. Есть смысл идти? Психиатр не нарколог и клиника даже не работает с наркоманами.
Амф поднимает пролактин, я правильно понимаю? Почему не худой? В разговоре, когда соглашался лечиться и быть под присмотром, спросил, можно ли хоть иногда погулять часика 3-4? В январе на каникулах он так и выходил из дома пару раз в неделю на 3-4 часа. И в кармане нашла салфетку сильно мятую и уже сухую, но явно чем-то пропитанную. Что так употребляют?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Он на завтра записан на приём к психиатру, записывался тогда, когда про наркоманию я ещё не знала, просто видела, что он неадекват. Есть смысл идти? Психиатр не нарколог и клиника даже не работает с наркоманами.
Амф поднимает пролактин, я правильно понимаю? Почему не худой? В разговоре, когда соглашался лечиться и быть под присмотром, спросил, можно ли хоть иногда погулять часика 3-4? В январе на каникулах он так и выходил из дома пару раз в неделю на 3-4 часа. И в кармане нашла салфетку сильно мятую и уже сухую, но явно чем-то пропитанную. Что так употребляют?
не идите к нему смысла по большому нет только деньги выкинете
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Он на завтра записан на приём к психиатру, записывался тогда, когда про наркоманию я ещё не знала, просто видела, что он неадекват. Есть смысл идти? Психиатр не нарколог и клиника даже не работает с наркоманами.
Амф поднимает пролактин, я правильно понимаю? Почему не худой? В разговоре, когда соглашался лечиться и быть под присмотром, спросил, можно ли хоть иногда погулять часика 3-4? В январе на каникулах он так и выходил из дома пару раз в неделю на 3-4 часа. И в кармане нашла салфетку сильно мятую и уже сухую, но явно чем-то пропитанную. Что так употребляют?
да это мусор )))салфетки носят так как лицо сильно потеет , нет нельзя выходить не на сколько не куда это не надо 3 месяца не такой уж срок
 

Стасик

Guest
Да, мама Надя, пролактин повышается от антидепрессантов, амфетаминов, эстрогенов, нейролептиков, опиатов.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Психиатр его не покошмарит тем, что да, он псих? Я подхвачу после приёма, мол, вот доторчался до психоза. Денег жаль, конечно, но может смысл какой-нибудь есть :-/
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Психиатр его не покошмарит тем, что да, он псих? Я подхвачу после приёма, мол, вот доторчался до психоза. Денег жаль, конечно, но может смысл какой-нибудь есть :-/
нет нету он навешает свои дебри потом будет говорить мне врач так сказал , ит.д
 

Стасик

Guest
Он на завтра записан на приём к психиатру, записывался тогда, когда про наркоманию я ещё не знала, просто видела, что он неадекват. Есть смысл идти? Психиатр не нарколог и клиника даже не работает с наркоманами.
Очень хорошо, пусть его направят на учёт к ГОС наркологу. 3 года понаблюдается, анализы поздаёт и снимется.

Мама, это наркомания - пси болезнь, а не курение табака.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Очень хорошо, пусть его направят на учёт к ГОС наркологу. 3 года понаблюдается, анализы поздаёт и снимется.

Мама, это наркомания - пси болезнь, а не курение табака.
да не направит он не куда будет пытаться бабки сдергивать с растерявшийся мамаши и чушь гнать