Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Психиатр его не покошмарит тем, что да, он псих? Я подхвачу после приёма, мол, вот доторчался до психоза. Денег жаль, конечно, но может смысл какой-нибудь есть :-/
Зайдите в кабинет с ним и доку скажите, что он торчит и возводит наркоту в ранг "Божественного эликсира".
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Стасик

Guest
На учет можно не по месту прописки?
Мама, учёт отличная вещь - ему понравится, патифон украдут азарники - его к участковому. Колёса снимут хулиганы - его к участковому. Зато будет стимул слезть с наркоты и вести здоровый образ жизни.
Всё, я ушёл спать.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
как раз хватит времени получить закладку и потом домапотихоньку долбить...салфетка может быть лсд...
А, вот как... я думала, что приход длится столько времени и он хочет это время не на моих глазах быть.
Я извиняюсь, телефон не даёт цитировать по правилам (
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
как раз хватит времени получить закладку и потом домапотихоньку долбить...салфетка может быть лсд...
А, вот как... я думала, что приход длится столько времени и он хочет это время не на моих глазах быть.
Я извиняюсь, телефон не даёт цитировать по правилам (
да приход может и скрыть он же будет в малых количествах жрать , но в конце концов спалиться
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
как раз хватит времени получить закладку и потом домапотихоньку долбить...салфетка может быть лсд...
А, вот как... я думала, что приход длится столько времени и он хочет это время не на моих глазах быть.
Я извиняюсь, телефон не даёт цитировать по правилам (
вы спите он долбит... вы ушли он долбит отвернулись долбит ... у химии нет приходов((( только передоз явно видно.... а так нормальный человек обычный...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
да приход может и скрыть он же будет в малых количествах жрать , но в конце концов спалиться
нет не спалится он если в ночь закинуть то к утру уснет уже или нет ... но он же дома ... и ни кть ни чего не заметит...надо тесты делать через день два...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
нет не спалится он если в ночь закинуть то к утру уснет уже или нет ... но он же дома ... и ни кть ни чего не заметит...надо тесты делать через день два...
смотря что жрать будет если соль то тесты не помогут
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
смотря что жрать будет если соль то тесты не помогут
так вот и что гадать в наркологию кровь сдавать платно выяснять что жрет... дальше по плану учет или арест... или и то и другое... возможно и наркологичка на 21 день... как пойдет...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
так вот и что гадать в наркологию кровь сдавать платно выяснять что жрет... дальше по плану учет или арест... или и то и другое... возможно и наркологичка на 21 день... как пойдет...
да его и любого нарка сначала надо сломать чтоб он сам бегал за мамой куда скажет и не следить за ним увидели неадекват психушка на месяц увидели снова кпз ну в этом духе
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Я сейчас увидела его переписку с другом, он пишет, что ненавидит себя и свою жизнь. Друг спрашивает, как мама спалила? Выходит, он все знает, буду заонить его маме, может быть тоже торчит (
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Подождите, тут в статьях написано, что можно лечить дома, я настраиваюсь. НД неизбежен?
если это рычаг то можно им давить ... что если рыпнется сразу встанет на учет прнудительно через ментов или суд... и пусть не сомневается вы это сделаете... он машину хочет ? права? если нет то учет смело ставьте только три месяца отмечаться с ним за ручку ходить надо будет или после трех месяцев пусть сам ходит...
 

Стасик

Guest
Здравствуйте, Надежда!
Конечно нужно быть с ним вместе во время бросания да и вообще зачем ему жить отдельно?
Нажился((( сейчас наверное и нет студентов кто бы не употреблял. Просто кто то долго разгоняется, а кто то быстро сгорает.
Не нужно с ним спорить о пользе - вреде наркоты.
Просто говорить , ты психически больной , ты нарколыга, сдам ментам, слова не имеешь и будешь теперь делать то что скажу, иначе в дурку упеку или в тюрьму.
Какой ему комп? Он заработал на него?
Телефон, комп, все гаджеты отбирайте, шмон всех вещей с тщательным прощупыванием всех швов, резинок.
Выдать отдельное белье, посуду. Передвигаться должен в своей комнате тихо и бесшумно. Он заразный, псих и обьяснить это младшему. На полном серьезе.
Насчет алкоголя . вы сами выпиваете, муж? Если да, то прекратить совсем. Да, это тоже изменяет сознание , разница есть но общий смысл один. Никаких измененных состояний и расслабона.
Пропустил твоё сообщение. Слушай, меня давно не было, в самом начале жизни форума, Маруся и Коба ментами кошмарить советовали. Сейчас вы смягчили чтоли прессинг ? А то смотрю, розовые сопли раздувают, почти с.осать х.уи готовы. Ни ментов, ни судов для принуд постановки на учёт.
 

Стасик

Guest