Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Доброе утро! Спасибо за помощь всем-всем! Сын вчера спал почти весь день, на ночь никак не собирался ложиться, в пять утра вообще в душ пошёл, вымылся. Встретила его сразу после помывки: зрачки норм, померила давление 140/80, эйфории и болтливости не было, вел себя благожелательно. Сам предложил купить тесты, чтобы я успокоилась, сказал, что осознал проблему и сам решил завязывать и тд
Поставьте мне, пожалуйста, мозг на место. Так может быть или он на ночь точно употребил?
 

Стасик

Guest
Мама, я жду ответ на вчерашний вопрос адресованный Людмиле, поэтому ждите членов команды - они компетентны, всё знают.

Пропустил твоё сообщение. Слушай, меня давно не было, в самом начале жизни форума, Маруся и Коба ментами кошмарить советовали. Сейчас вы смягчили чтоли прессинг ? А то смотрю, розовые сопли раздувают, почти с.осать х.уи готовы. Ни ментов, ни судов для принуд постановки на учёт.
 

Стасик

Guest
Screenshot.png
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Поняла, спасибо. Я перечитываю все статьи, уже не по разу, но видимо слишком большой объём на стрессующую голову не ложится.
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Вы на учёт в гос дурку так и не поставили ? У государства есть все рычаги держать в узде скот.
МВД, Гос дурка - что вам ещё нужно ? Чё вы там придумываете схемы ? Для этого скота уже есть кнут у государства.
В дурку не берут на учет, я уже ходила.
Если только наделает чего уж такого - но пока нет.
Ага..вызывала я ночью, когда муж буянил.
Они и крики слышали. Я на улицу вышла, ждала их - фигушки. Щас приедем, говорят.
Хорошо, хоть не мороз был, а тот дурак устал и заснул - днем следующим участковый только пришел.
Может, надо было на них накатать еще в куда за это ?
 

Стасик

Guest
Вы где живёте ? У меня иногда впечатление, что форум наполнен троллями. У нас скорая при болях в животе приезжает, а менты приезжают на вызов *Наркоманы какие-то в подъезде*

Больше всего меня поражала девочка, АКК называть не буду, такое впечатление, что она осталась в 1995 году.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
В дурку не берут на учет, я уже ходила.
Если только наделает чего уж такого - но пока нет.
Ага..вызывала я ночью, когда муж буянил.
Они и крики слышали. Я на улицу вышла, ждала их - фигушки. Щас приедем, говорят.
Хорошо, хоть не мороз был, а тот дурак устал и заснул - днем следующим участковый только пришел.
Может, надо было на них накатать еще в куда за это ?
как не ложат ?! через ментов и придумывайте не былицы какой он псих !
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
для того что бы этого не было... надо младшему объяснить что старший болен серьезно ... его нельзя слушать... он может умереть от наркотиков...
Про наркотики младшему не хочу говорить..пока не врубается, зачем подробности.
Скажу, что лечим от курева, поэтому сидит в заперти.
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Вы где живёте ? У меня иногда впечатление, что форум наполнен троллями. У нас скорая при болях в животе приезжает, а менты приезжают на вызов *Наркоманы какие-то в подъезде*


Дальний Восток.
Я пишу как есть..в жизни бывает так, что и не придумаешь сам
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Про наркотики младшему не хочу говорить..пока не врубается, зачем подробности.
Скажу, что лечим от курева, поэтому сидит в заперти.
зря малого надо информировать о последствиях что бы он знал ... сейчас с 12 лет дети уже подсаживаются...точнее их подсаживают... прям в школах...
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Да, без сомнения, были соли вчера. Вся картинка, сейчас отходняк, психует, на столе нашла несколько кристалликов, явно не поваренная соль (
Купила тест, ничего не показал. Кровь пока не сдаём, да и большого смысла нет, амфетамины не отрицает, будем лечить их.
В статье написано, что надо чётко сказать, что я кормлю тебя две недели, пока отходняк, потом на работу иди. Но нам не надо его три месяца из дома вообще выпускать же :-/