Всякие разные наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
К сожалению, я пока с ним одна в чужом для меня городе, нам надо улететь домой сначала.
Я здесь на его территории, может завтра получится улететь.
В статьях написано: не умеете манипулировать, лучше и не начинайте. А как тогда быть? Сдаться, раз я от природы не такая, или подождать немного, разозлиться и у меня получится?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
К сожалению, я пока с ним одна в чужом для меня городе, нам надо улететь домой сначала.
Я здесь на его территории, может завтра получится улететь.
В статьях написано: не умеете манипулировать, лучше и не начинайте. А как тогда быть? Сдаться, раз я от природы не такая, или подождать немного, разозлиться и у меня получится?
Вам надо просто начать. И походу смотреть на его реакцию, ответы. Писать всё сюда, мы вам будем пояснять каждый его шаг и он не сможет обмануть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Говорит, что лететь не может, обещал сдать учебники в универ, а сам проспал, теперь только в понедельник. Я сказала, что летим в любом случае, позвоним в универ, скажем, что он нарк и под домашним арестом. Я не хочу его отпускать, он купит дурь, а нам в самолёт и домой ее притащит
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Во мне уже поднимается праведный гнев, я уже не сыночка вижу, а торчка. Жаль, что сил нет, я очень стрессанула, я же узнала вот только во вторник, ни есть, ни спать вообще не могу.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Он второй день уверяет, что не употребляет, что брал время от времени амфетамин для учебы и последний эпизод был неделю назад. Реально я вижу картину: спит до семи вечера, встает нервный, дверями хлопает, через 15 минут играет на балалайке, щебечет по телефону, потом рубится в комп, ест и снова спать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762
Он второй день уверяет, что не употребляет, что брал время от времени амфетамин для учебы и последний эпизод был неделю назад. Реально я вижу картину: спит до семи вечера, встает нервный, дверями хлопает, через 15 минут играет на балалайке, щебечет по телефону, потом рубится в комп, ест и снова спать.
Так возьмите тонометр и давление померяйте) Если высокое и пульс большой - обдолбанный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Говорит, что лететь не может, обещал сдать учебники в универ, а сам проспал, теперь только в понедельник. Я сказала, что летим в любом случае, позвоним в универ, скажем, что он нарк и под домашним арестом. Я не хочу его отпускать, он купит дурь, а нам в самолёт и домой ее притащит
за учебники в тюрьму не посадят ... потом и отвезете вместе через 3 месяца...он смыться хочет... будьте на чеку...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.762

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Он второй день уверяет, что не употребляет, что брал время от времени амфетамин для учебы и последний эпизод был неделю назад. Реально я вижу картину: спит до семи вечера, встает нервный, дверями хлопает, через 15 минут играет на балалайке, щебечет по телефону, потом рубится в комп, ест и снова спать.
и как помогло? что отчислили..это и есть бред наркомана... наркота ему нужна была для того...бред же!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Давление 142/72, пульс 78, но я и без этого вижу, что он в танке. Говорит, что надо было все же в 16 лет покончить с собой, ему тогда максимально остро этого хотелось. Мысли о суициде с 14 лет, но в 16 осознал чётко, что все тлен, нет никакого смысла и ничто не имеет значения.
Он видит сейчас, что я вообще не сплю, меня шатает натурально, говорит, что лечить надо не его, а меня, я поехала с недосыпа.
Отвечаю, что не надо валить с больной головы на здоровую, мы то знаем, кто здесь псих.
 

Надежда-мой компас земной

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
261
Реакции
192
Факт отчисления его вообще не парит, он уже разглагольствует на тему, куда он будет поступать и чем заниматься. Про постановку на учёт в пнд ему сказала, он возмущён: а как я потупать буду? Это не будет препятствием? И тд
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Факт отчисления его вообще не парит, он уже разглагольствует на тему, куда он будет поступать и чем заниматься. Про постановку на учёт в пнд ему сказала, он возмущён: а как я потупать буду? Это не будет препятствием? И тд
да он наркоман какие поступления вобще ему не давайте рот открывать пресинг пресинг и еше рас прессинг ментами, психушкой , и т.д все по статьям