Заработай койн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.969
Реакции
1.701
Речь о коммерческой недвижке.
Недавно увидел рекламу этого сервиса. Ещё не изучал. Может тебе схема знакома?

SimpleEstate - Инвестиционная платформа коммерческой недвижимости, позволяющая любому инвестору вкладывать от ₽100 000 в профессионально подобранные объекты через механизм коллективных инвестиций для получения стабильного рентного дохода и увеличения капитала
Не, не верю. У нас многие финансовые механизмы не работают.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.969
Реакции
1.701
Не, не верю. У нас многие финансовые механизмы не работают.
Почитала, фигня

"пишу для тех, кто не в курсе!"​


положительные отзывы многих могут сбить с толку, но я сразу в этой компании рассмотрел финансовую аферу. сайт сделали презентабельный, консультируют красиво, обещают щедрые ставки, но все это для того, чтобы заполучить ваш капитал! после пополнения инвестиционного счета максимум один раз выплатят вам сущие копейки, потом же доступ к личному кабинету и средствам закроют. я на подобной афере уже пострадал, теперь легко определяю мошенников!

Эта компания не имеет лицензии от ЦБ! Деятельность осуществляют незаконно! Обещают много, а по факту ничего не платят! Я только один раз смог вывести проценты, но если сопоставить эту сумму с размером инвестиций, то картина вырисовывается печальная! Вложил 100 тысяч, а вывел 1000 руб.! Дальше заявку на вывод не подтвердили, связь наладить с представителем не получается вот уже какой месяц! Меня развели!

Нагло врут!"​

Не верю ни одному позитивному комментарию! Я на их же официальном сайте нашел годовую отчетность за 2020 год, из которой узнал, что в прошлом году у этой конторы было всего 19 клиентов. Откуда тогда столько откликов в Интернете?! Все это пиар, который ведется для привлечения жертв! Сам же ресурс был создан летом прошлого года. Как же тогда компания ведет свою деятельность с 2019 года?

Инвесторам своим учредители этой компании не платят. Сайт активно работает и продолжает собирать крупные суммы денег. Я специально оставляю комментарии под обзорами, чтобы жертв у Simple Estate было как можно меньше! Я сам потерял 250 тыс. руб., другим такого не пожелаю! Несколько лет копил эту сумму, чтобы потом все потерять в один миг!

"Инвестиции в "Simple estate" это обман!"​

С компанией "Simple estate" нельзя заработать. Это очередной обман и развод, Почему я не поверил отзывам в сети!!!!!!!!!!! Воры!! Simple estate - мошенники.
Вывод: У сайта simpleestate.ru все признаки финансовой пирамиды на лицо.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.013
Реакции
17.597
Я смог, буду выставлять на продажу
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
листинг ожидаеется 20 апреля!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
листинг ожидаеется 20 апреля!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
после обновления,не возможно стало нафоруме сидеть. постоянно виснит и глючит(((